Перейти к публикации

Resident Evil 4


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По сети пронесся слух..что Capcom собирается делать порт для Xbox360 тоесть..будут косметические изменения графики.. переработанные текстуры, подработанны модельки. НАстоящий Резидент 4 для next-gen-а.

 

Слух слухом...но в целом он не бес основательный..

к примеру

"Популярный игровой французский портал JeuxFrance.com пустила очередной слух, который заставил задуматься всех фанатов серии Resident Evil. Итак, что же случилось. Если верить словам и одному скриншоту, что уже в скором времени владельцы консоли от Microsoft – Xbox 360 смогут ощутить на себе “дыхание” одной из самых главных игр последних нескольких лет. Да, речь естественно о Resident Evil 4. Не нужно вспоминать ужасный опыт игры в виде порта на PC, Напомню, игра получила высокие оценки не только у прессы, но и игроков по всему миру. Тот же JeuxFrance.com наградил его ее призом “Игра года”. Кроме того, всему игровому коммьюнити был продемонстрирован один единственный скриншот, который, возможно, был снят в версии для Xbox 360. Что ж пока не будем делать какие-то серьезные выводы, это всего лишь слух, но надеемся, что компания Capcom хоть как-то прокомментирует эту ситуацию на открывающейся уже сегодня выставку E3 Media and Business Summit 2007.

 

Это не единственный прецидент такого слуха..я лично вычитывал в какомто издании (невспомню где)...об этом..

 

В сети такж появился сомнительный скриншот из грядущего порта

http://www.gamemag.ru/pics/18763-re360.jpg

 

Лично я думаю что это Фотошоп....но ..мало ли...всякое бывает..

 

Ждем?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрин с пк мода для ре4 с хайрез текстурами

слух-бред,не будет ре4 на боксе,разве что как скачиваемая игра вроде томб рейдер анниверсари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот помню что помойму я слышал ето ещё и в "Игромании"...толи читал толи слышал в видеомании....но гдето я это слышал точно и ето был не интернет ето потом ч уже порыскал....

 

И с другой стороны ...почему бы и нет?!...Веть на ПК сносили версию с ПС2...

 

А изначально игра выходила на GameCube..где графа и световые эффекты были куда лучше и симпотичнее....

 

Лично я бы с удовольствием бы погамал бы в Резидента..и в 4-го и в 5-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сети пронесся слух..что Capcom собирается делать порт для Xbox360 тоесть..будут косметические изменения графики.. переработанные текстуры, подработанны модельки. НАстоящий Резидент 4 для next-gen-а.

 

Слух слухом...но в целом он не бес основательный..

к примеру

"Популярный игровой французский портал JeuxFrance.com пустила очередной слух, который заставил задуматься всех фанатов серии Resident Evil. Итак, что же случилось. Если верить словам и одному скриншоту, что уже в скором времени владельцы консоли от Microsoft – Xbox 360 смогут ощутить на себе “дыхание” одной из самых главных игр последних нескольких лет. Да, речь естественно о Resident Evil 4. Не нужно вспоминать ужасный опыт игры в виде порта на PC, Напомню, игра получила высокие оценки не только у прессы, но и игроков по всему миру. Тот же JeuxFrance.com наградил его ее призом “Игра года”. Кроме того, всему игровому коммьюнити был продемонстрирован один единственный скриншот, который, возможно, был снят в версии для Xbox 360. Что ж пока не будем делать какие-то серьезные выводы, это всего лишь слух, но надеемся, что компания Capcom хоть как-то прокомментирует эту ситуацию на открывающейся уже сегодня выставку E3 Media and Business Summit 2007.

 

Это не единственный прецидент такого слуха..я лично вычитывал в какомто издании (невспомню где)...об этом..

 

В сети такж появился сомнительный скриншот из грядущего  порта

http://www.gamemag.ru/pics/18763-re360.jpg

 

Лично я думаю что это Фотошоп....но ..мало ли...всякое бывает..

 

Ждем?! :huh:

159415[/snapback]

скрин наверно не фото жоп а просто писиверсия тама есть фитча (фанатсакая) такая улучшает некоторые текстурки в игре )

 

а настолько жадный до денег издатель/разработчик как капком вполне могет ре 4 портировать куда угодно ) и на мобилы и на псп и на дс и на 360-й может даже туальтеную бумагу будут выпускать с ре 4 )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут порт делать... это ж ясно как божий день. Вкладывать средства в порт, когда на носу новая часть игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего там вкладываться? затраты минимальны,порт сделают за пару месяцев-прибыли ещё миллионов 10,шикарно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы конечно они полностью переработали движок, графику и наконец-таки сделали возможность стрейфится то я бы даже лицензию купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы конечно они полностью переработали движок, графику и наконец-таки сделали возможность стрейфится то я бы даже лицензию купил.

159680[/snapback]

Полностью перерабатывать движок - это считай игру за нова делать.

А вообще политика Capcom не совсем понятна: зачем было выпускать убожескую версию на PC, когда можно было выпустить нормальный порт на X360 и денег заработать в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim

Вспомни - ДМК3, Онимуша, и другие игры.... больше денег на РЕ5 заработали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim

Вспомни - ДМК3, Онимуша, и другие игры.... больше денег на РЕ5 заработали :)

159689[/snapback]

Че та вспоминать, не игры вовсе. Как считай были PS2 эксклюзивами, так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko не знаю что ты говорил бы тогда пройдти ты ре4 на вии или гамкубе, а дмк на пс2 :) так как на пк были убийственно-дерьмовые порты Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko не знаю что ты говорил бы тогда пройдти ты ре4 на вии или гамкубе, а дмк на пс2 :) так как на пк были убийственно-дерьмовые порты

159754[/snapback]

Что мешает купить джйостик,а на RE4 поставить патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс2 нада устанавливать патчи? нада покупать джойстик? нада ловить баги?

вот тем и отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут подумать головой не так уж и много.

? нада покупать джойстик? нада ловить баги?

Да,и да.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я играл на пс2\кубе\вии не одного бага не заметил и джойстик не покупал)))

160320[/snapback]

У тебя была приставка без Джойстика?Управлял силой мысли?

 

З.Ы Ну да...Пс2+Вии во сколько обойдуться?))),а от логитека джойстк 1к...А патчи то по гигабайту...

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя была приставка без Джойстика?Управлял силой мысли?

 

З.Ы Ну да...Пс2+Вии во сколько обойдуться?))),а от логитека джойстк 1к...А патчи то по гигабайту...

160322[/snapback]

У меня в месяц трафика под 300 гб,гигом больше,гигом меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...