Перейти к публикации

NEWBOX


serber
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сопсно купил не один диск уже NEWBOX(русская версия),и каждый из них издаёт какието странные звуки в приводе,то скорость какая то завышенная,прям шумит как будто взорвётся щас :angry: ,а на обычных XBOX вроде всё нормально....так всё таки в чём проблема?Уж очень хочеца погонять в игры с русскими субтитрами,чито бы понятно всё было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопсно купил не один диск уже NEWBOX(русская версия),и каждый из них издаёт какието странные звуки в приводе,то скорость какая то завышенная,прям шумит как будто взорвётся щас :angry: ,а на обычных XBOX вроде всё нормально....так всё таки в чём проблема?Уж очень хочеца погонять в игры с русскими субтитрами,чито бы понятно всё было.

158685[/snapback]

 

Это штамповка, а те диски - болванки. Штамповки ужасно портят привод.

 

Где-то за пару месяцев я достаточно ухудшил читаемость дисков приводом из-за этих штамповок. Особенно на хитачи - это беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это штамповка, а  те диски - болванки. Штамповки ужасно портят привод.

 

Где-то за пару месяцев я достаточно ухудшил читаемость дисков приводом из-за этих штамповок. Особенно на хитачи - это беда.

158702[/snapback]

хах=) а у мя такая беда на самсунге=)) бокс стоит пылица, так как перестал читать все болванки кроме старых вербатимовских, которым уже год, вот щас жду когда Саша привезет лазеры, ато мой считай здох...вербатим читает канешно, но не без тормазов и скрежета, так што выкидывайте все игры которые у вас не на вербатиме мой вам совет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры эти с рус. озвучкой как я понимаю?

161179[/snapback]

Только текст. Не очень хорошая контора, русбокс намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

newbox хороши тем, что они озвучили 33 игры на русском, некоторые из них очень хорошо. только бы достать их все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в городе я встречал 2 вида NEWBOX, одни просто ИДЕАЛЬНЫЕ(читаются на ура, дисбаланса ноль, работают тихо, вобщем лучше не бывает), а другие Просто УЖАС (сильно гремят и плохо читаются), и те , и те ШТАМПОВКИ. Обложки и производители у них разные, так что сразу видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1 раз купил штамповку. С меня достаточно, больше такого Г не возьму. Они не отцентрированы, привод угробят быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это штамповка, а  те диски - болванки. Штамповки ужасно портят привод.

 

Где-то за пару месяцев я достаточно ухудшил читаемость дисков приводом из-за этих штамповок. Особенно на хитачи - это беда.

158702[/snapback]

 

А насчет Benq не знаете? У меня например этот привод, и что записанные игры на вербатиме или ARITA(дешевле вербатима на половину), никакой разницы нету, читаются и шумят одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...