Перейти к публикации

SEGA готовит Dreamcast 2?


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SEGA готовит Dreamcast 2?

 

В Сети снова расползаются слухи о том, что SEGA собирается шокировать всех, вернувшись на рынок производителей игровых консолей, и представить Dreamcast 2.

 

В августе этого года SEGA зарегистрировала очередной документ в Trademark Applications and Registrations Retrieval, организации, которая является частью United States Patent and Trademark Office. Суть документа известна далеко не каждому, однако различные источники утверждают, что существует два объяснения этой ситуации: либо SEGA защищает торговую марку Dreamcast, которая, кстати, жива до сих пор, либо компания действительно собирается удивить нас всех.

 

Представители SEGA пока не комментируют эти слухи.

 

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно..как известно дела у СЕГИ идут неахти.....А тут ещё вложить бабки в анонс новой приставки... незнаю...Бог помощь..

 

Тут люди многие сомневаются брать ли ПС3...а тут ещё и СЕГА со своим творением.... что бы им быть конкурентно способными..это должно быть что то действительно внушающее...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно..как известно дела у СЕГИ идут неахти.....А тут ещё вложить бабки в анонс новой приставки... незнаю...Бог помощь..

 

Тут люди многие сомневаются брать ли ПС3...а тут ещё и СЕГА со своим творением.... что бы им быть конкурентно способными..это должно быть что то действительно внушающее...!!!

158374[/snapback]

ага,стационарный тетрис :rofl: дримкаст 2 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что сега выпустит дримкаст 2 ! Глупо во первых они и так норм держуться и игры на wii выпускают вот щас 3 Shenmue выпустят для бокса глупо помоему делать 2 дримкаст,короче слух слухом бум ждать настоящей новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сега выпустит мощную приставку с удивительным управлением, то у нее вполне может получится. Например начинка типа пс3 а управление типа вии, только доработанное в плане интерактивнсти и взаимодействия с игрой. Хотя без предварительных анонсов сега опять рискует остаться без разработчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сега выпустит мощную приставку с удивительным управлением, то у нее вполне может получится. Например начинка типа пс3 а управление типа вии, только доработанное в плане интерактивнсти и взаимодействия с игрой. Хотя без предварительных анонсов сега опять рискует остаться без разработчиков.

158397[/snapback]

 

На какие шиши они такую приставку сделают вон сони какие потери от ПС3 понесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ет точно...откуда у них такое бабло на разработку ОПУПИТЕЛЬНОЙ системы которая бы не только конкурировала но ещё и за пояс заткнула нынешних монстров рынка... Ой да не смешите мою обувь... :grin:

 

От одного их гиперскоростного ежа уже давно ваняет нафталином и песок сыпется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ. СЕГА либо сошла с ума, потому что сейчас запускать новую консоль равносильно самоубийству, т.к. столкнуть монстров вроде МС, Сони и Нинтендо невероятно сложно, либо она просто валяет дурака и хочет заработать деньги на имени Дримкаст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю что все ети слухи полнейший фэйк...ну..это же идеатизм...смысл делать 2-ю приставку...если они даже первую не смогли на плову продержать!? Или первый блин комом..давайте на второй заход!? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть,чё за приставка у них получилась бы...Я в своё время поменял первую соньку на дримкаст и был очень доволен своим выбором!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свою ДримКаст обменял на щенка Среднеазиатской овчарки года 2-3 назад :D . Пёс сейчас Ооочень большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sega: No plans for Dreamcast 2

 

Sega of America PR Director Charlie Scibetta has said that Sega "has no plans to get back into the console business". Scibetta said he is currently looking into into the trademark issue and why it was updated.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sega: No plans for Dreamcast 2

 

Sega of America PR Director Charlie Scibetta has said that Sega "has no plans to get back into the console business". Scibetta said he is currently looking into into the trademark issue and why it was updated.

158424[/snapback]

Ну а ты думал они скажут "Да, именно так, вы спалили нас, мы разробатываем дк2" :grin: Понятно что они будут всё отрицать))

Сега вполне может разрабатывать и поддерживать дк2. Те кто думают что сега занимается только "игрушками" те глубоко ошибаются...

Вот пример:

Компания Sega планирует на территории Японии строительство комплекса зданий, которые должны стать аналогом американского Бродвея. Цена проекта порядка 100 миллиардов иен (708,29 миллионов евро / 845,91 $ миллионов). Среди зданий будет оперный театр, просто театр и конференц-залы. Sega уже купила земли под строительство и надеется завершить проект к 2009 году. Стоит отметить, что неигровые проекты составляют большую часть доходов Sega.

Это конечно очень старая новость (конца 2005 года чтоли), но факт остается фактом.

Возможно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь спорить глупо :) , но мне интересно что они приготовят :blush2: , а прикинь те что нибуть классное :huh: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь спорить глупо  :) , но мне интересно что они приготовят  :blush2:  ,  а прикинь те что нибуть классное :huh:  )

158447[/snapback]

да,например купят sony,microsoft, и выкатят DreamBoxStation ??? :D

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Сега реально молодцы. Приставка была супер. Экономические проблемы подкосили этот проект. Но сейчас уних все нормольно. Они делают игры для всех систем. Прибыль, я думаю, у них приличная. Даже если это фэйк, то нет дыма без огня, потому что просто отказаться от таких амбиций нельзя.

 

Во-вторых... Не знаю как там Сони, но приставку от Сеги я бы сразу купил и стал Сегабоем :D Потому как Сега делают самобытные игры, но не забывают о традиционной геймерской аудитории... Это важно. См. Нинтендо ;)

 

Ну и в заключении... Кто был владельцем Дримкаста, тот помнит - система была очень надежная, дизайн на тот момент просто лучший. Джой бокса - явно слизан с Дримкастовского, только адаптирован. У Сеги в отличии от Сони был хороший опыт сетевого сервиса. Они не просто могут. Они уже побеждали. Сега была главным конкурентом Нинтендо. Графически Дримкаст выглядел симпатичнее PS2... За всю жизнь PS2 даже близко не подошла к такому хиту как Shenmue - чтобы кто не говорил. Линейка спортивных игр от Сеги - это тоже хиты. Хотя бы достаточно вспомнит Теннис. Если они захотят придти на игровой рынок со своей приставкой, то от этого выиграем мы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин , вы спомните времена когда была сега денди , сега была раза в 2 кручи чем денди ! А кто их знает мож сделают мега приставку что им это мешает ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дизайну дримкаст очень сильно напоминает первый хбокс , не на ходите ? и геймпад и по сей день является практически братом близнецом Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин , вы спомните времена когда была сега денди , сега была раза в 2 кручи чем денди ! А кто их знает мож сделают мега приставку что им это мешает  ^_^

158464[/snapback]

 

В те времена у сеги дела были еще ничего и них были деньги да приставку (и конкуренты тогда слабее были) а сейчас у них не так много денег на разработку приставки и конкуренты очень сильные. Может им стоило б задуматься о портативной приставке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дримкаст был лучше пс2 ну ты и насмешил ябы даже не сказал что он лучше пс1 был , правда в графике получше

Имхо Финалка , Текен и мгс как минимум лучше shenmue

Все это мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дизайну дримкаст очень сильно напоминает первый хбокс , не на ходите ? и геймпад и по сей день является практически братом близнецом

158473[/snapback]

xbox1 вышел после дрима) и если чо и слизано то у дрима боксом)) джой то это конечно да, почти точная копия :)

 

Дримкаст был лучше пс2 ну ты и насмешил ябы даже не сказал что он лучше пс1 был , правда в графике получше

Имхо Финалка , Текен и мгс как минимум лучше shenmue

Все это мое имхо

158495[/snapback]

Линейка игр у дрима на тот момент очень достойная. пс1 там и рядом не стоит, что в графическом плане, что в геймплэйном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...