Перейти к публикации

Почему была отложена Army of Two?


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многих игроков расстроил перенос шутера Army of Two (PS3, X360) в котором под рукодством игрока будет не один герой, борющийся с мировым терроризмом, а целых два. Теперь мы знаем, почему игру перенесли.

 

Редакторы журнала Xbox World получили копию игры незадолго до того, как было обьявлено, что релиз игры переносится на несколько месяцев.

Поиграв, они не были в восторге от игры, более того, они считают, что это – редкостный шлак. Вот что они думают по поводу игры:

«Ужасное управление, сюжет, придуманный семилетним ребенком, ненавидящим арабов, дизайн уровней вызывает смех, кат-сцены радуют Вас каждые 30-ть секунд, графика хуже чем в Perfect Dark Zero и два самых отталкивающих героя в истории видеоигр Мы бы лучше поиграли в Bubsy the Bobcat/Raiden (детская мультяшная игра с рысью в главной роли), чем в это». Авторы за три месяца надеются довести игру до ума? Удачи!

 

Источник GAMEMAG

Надеюсь такой новости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cудя по трейлерам всё с точности да наоборот!!

Имееться юморок...мясцо, экшен и драйв!!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какбы мне побоку коопчег главное)) А насчет семилетнего ребенка ненавидящего арабов так это Джордж Буш не поняли что-ли?)) И если по секрету ещё половина населения Америки где-то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода Солджер оф Форчун с оценкой в 3-4 балла из 10 я ничему уже не удивляюсь. А новость вроде старая, кажется такое читал уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин че за бред какого х они игру так опустили журналюги мля.

 

http://www.gameland.ru/preview/39331/

И вот онисмеют говорить такое на игру ?? Там все идеально красиво можно сказать божественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК шейк едем бить ебл****ща ,с тебя билеты с меня кастеты))рифма йопт...ППЦ трахнуцо в лицо! XBOX LAND не акуели так игру обсирать? а чё они тока им, других изданий авторитетных мало что ли?! я вообще в первый раз слышу о БОКС МЕГЕЗИН, лучше б они IGN игру дали или ГЕЙМТРЕЙЛЕРС кторым я больше доверяю в плане оценок..а лучше б дали мн еигру я бы сразу сказал чё надо исправить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.gameland.ru/preview/39331/

 

158140[/snapback]

вы это внимательней почитайте.. статья отнють не радужная... ябы даже сказал что встатье указано намного больше минусов чем плюсов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК шейк едем бить ебл****ща ,с тебя билеты с меня кастеты))рифма йопт...ППЦ трахнуцо в лицо! XBOX LAND не акуели так игру обсирать? а чё они тока им, других изданий авторитетных мало что ли?! я вообще в первый раз слышу о БОКС МЕГЕЗИН, лучше б они IGN игру дали или ГЕЙМТРЕЙЛЕРС кторым я больше доверяю в плане оценок..а лучше б дали мн еигру я бы сразу сказал чё надо исправить))

158277[/snapback]

Какой Xbox Land,может Xbox World?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox World - это полная ..г..о..в..н...о.... Лично я их слушать не стал бы , пантануться решили вот и сказали что игра г**но <_< , мож и есть не доделки но не такие что бы там все вверх нагами стреляют и ходят..... Ещё скока 3 месяца ждать :cray: ? за это время разработ. игру до ведут до ума ^_^ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы это внимательней почитайте.. статья отнють не радужная... ябы даже сказал что встатье указано намного больше минусов чем плюсов )

158441[/snapback]

Ну не без этого...опять же таки её сравнивают с GoW!!

Уверен на выходе игра будет являться достойным конкурентом GOW!!

Я лично жду очень эту игру!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода Солджер оф Форчун с оценкой в 3-4 балла из 10 я ничему уже не удивляюсь. А новость вроде старая, кажется такое читал уже давно.

158135[/snapback]

Кстати да,у меня тоже подобное ощущение.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gow форева=)

кстати ролики арми оф ту , именно трейлеры рулят.

а 3х минутный геймплей ваще шлак.

один бегает чето стреляет сам по себе. ваще никакого коопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода Солджер оф Форчун с оценкой в 3-4 балла из 10 я ничему уже не удивляюсь

158135[/snapback]

че? много пставили ?)

 

посмотрел геймплейные ролики арми оф ту еще разок геймплейные ролики... дезаин уровней реально хреновый (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы это внимательней почитайте.. статья отнють не радужная... ябы даже сказал что встатье указано намного больше минусов чем плюсов )

158441[/snapback]

 

Блин а мне друг давал ссылку сказал что классная статья и он ждет еще больше игру. :lol: Вот не ловкое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...