Перейти к публикации

проблема с дисками помогите разобраться!


kig
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем у меня такая беда при покупке дисков, работают 50/50 одни игры запускаются всё работает без проблем другие же просто не стартуют (сайнт ров, крек давн, стронглехолд и др. парочку). Покупаю диске в одном и том же магазине.

Привод у меня LG, какая прошивка не знаю. Запарился совсем, теперь боюсь игры покупать подскажите что такое может быть :cray: !!!

Изменено пользователем kig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем у меня такая беда при покупке дисков, работают 50/50 одни игры запускаются всё работает без проблем другие же просто не стартуют (сайнт ров, крек давн, стронглехолд и др. парочку). Покупаю диске  в одном и том же магазине.

Привод у меня LG, какая прошивка не знаю. Запарился совсем, теперь боюсь игры покупать подскажите что такое может быть  :cray: !!!

157674[/snapback]

 

 

Скопируй игру на комп с помощью клонсд...и запиши на нормальную болванку ..типа тдк или вербатим ..мож проблема в плохих дисках!!!!

Лучше научись сам писать игры ...выбрав оптимальную болванку и скорость записи... для своего привода в боксе...

Изменено пользователем mak777dak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тебя стоит iXtreme и игры надо специально патчить для этого. Если связываться не хочешь:

1) перепрошей приставку на Xtreme

2) договаривайся с продавцом заранее о замене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной из седняшних тем советовали разогревать диски перед тем как засунуть их в Хбокс прогнав через тест Неро http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7212

 

вообще лучше конечно научиться самому писать диски, тк как неизвестно на какие болванки пираты их могут писать. мне лично свой бокс жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...