Перейти к публикации

Очередное ограничение для «серебряных» подписчиков


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередное ограничение для «серебряных» подписчиков Xbox Live

 

Компания Microsoft официально заявила, что владельцы Silver-подписки сервиса Xbox Live теперь будут ждать неделю с момента выхода нового контента, до того момента, как его можно будет скачать. Речь идет как о бесплатном игровом контенте, так и о демо-версиях и видеороликах.

 

Запрещенные загрузки теперь будут отображаться красным кругом с чертой, а соответствующее сообщение снова и снова будет напоминать о том, как прекрасно иметь Gold-подписку. К слову, чтобы скачать последнее бесплатное обновление для BioShock, которое принесло с собой новые плазмиды и тоники, выйди оно сейчас, «серебряным» подписчикам также пришлось бы ждать неделю.

 

«Мы ни в коем случае не хотим обидеть или ущемить в правах владельцев Silver-подписки, - отметил Larry «Major Nelson» Hryb, глава Xbox Live. - Это всего лишь одно из многих преимуществ аккаунта Gold Xbox Live».

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Хотят всех "золотыми делать" , я не против ...

К тому же неделя - не так уж и много. :)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриб как обычно со своими отмазами.Ладно думаю, Бернаут с торрентов будем лить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредятина!

почему они должны что-то ждать?

они такие же обладатели коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредятина!

почему они должны что-то ждать?

они такие же обладатели коробки

157758[/snapback]

мелкие денюшку хотят.. ну что тут непонятного? все хотят денешку ) просто ктото доит ее скрыто а ктото делает это прилюдно и некрасиво )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё из-за чрезмерной нагрузки на сервера,как это обычно бывает в момент выхода новой демки

вот и приходится на время сильверов отстранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение palam я больше поддерживаю

сомневаюсь что у ресурса.держащий эти демки и прочее,не надеться хорошего сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё из-за чрезмерной нагрузки на сервера,как это обычно бывает в момент выхода новой демки

вот и приходится на время сильверов отстранять

157848[/snapback]

хм.. ну например рапида же не виснет и неподыхает ? а ведь на ней ежедневно качают столькоже людей как и с лайва во время выхода аццких демок...

просто надо сначала денюшку вложить в сервис.. например серверов докупить.. ну а потом уже драть денюшку с пользователей ) ау микрософта видимо инной взгляд на зарабатывание беблос а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam а ты попробуй собрать сервачок, который мог бы одновременно держать почти 10 лимонов юзеров со скоростью хотябы 10мбпс, вот тогда я посмеюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam а ты попробуй собрать сервачок, который мог бы одновременно держать почти 10 лимонов юзеров со скоростью хотябы 10мбпс, вот тогда я посмеюсь :)

158082[/snapback]

ты преувеличиваеш ) вопервых насчет "одновременно" 10 лямов и вовторых насчет у "всех" 10 мб

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не 10л в одно время, а во вторых, с чего взяли, что сервак один? Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...