Перейти к публикации

Лицевая панель


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня такая ситуация - в комнате стоит черный ЖК телик, слева от него белое вертикальное пятно - БОКС, который не гармонирует с общим видом. Я хочу поставить черную лицевую панель дак как это будет выглядеть:

-) убого ведь панель черная, а если сбоку посмотреть там все белое

-) нормально (желательно кто так делал чтоб мне посоветовал)

 

и как бубут выглядеть места для карт памяти ( 2 штуки ) - белыми или черными? как это будет выглядеть?

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация - в комнате стоит черный ЖК телик, слева от него белое вертикальное пятно - БОКС, который не гармонирует с общим видом. Я хочу поставить черную лицевую панель дак как это будет выглядеть:

-) убого ведь панель черная, а если сбоку посмотреть там все белое

-) нормально (желательно кто так делал чтоб мне посоветовал)

 

и как бубут выглядеть места для карт памяти ( 2 штуки ) - белыми или черными? как это будет выглядеть?

157330[/snapback]

Купи чёрный корпус лучше у Александра и не мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи чёрный корпус лучше у Александра и не мучайся.

157345[/snapback]

блин, как раз купить корпус - это мучение:

1) приехать в москву

2) купить корпус за 2 касаря

3) приехать обратно

4) разобрать БОкс - потерять гарантию

5) собрать Бокс (если получится :) )

6) выбросить 2000 на помойку - старый корпус

 

а можно пойти купить в город панельку за 300 р и не мучаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще можно купить маркер за 50р и коряво покрасит в черный)))

157388[/snapback]

зато креативненько =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация - в комнате стоит черный ЖК телик, слева от него белое вертикальное пятно - БОКС, который не гармонирует с общим видом. Я хочу поставить черную лицевую панель дак как это будет выглядеть

Умные дяди, которые прилежно учились, коротали ночи за учебниками по программированию, придумали хорошую и простую для юзверя весчь - ФОТОШОП.

Даю инструкцию. Берешь в лапки фотоаппарат, фоткаешь свою консоль (в разных позициях, немного обнаженки...), а дальше в фотошопе красишь все что нужно в какой нужно цвет и смотришь.

Дальше самое сложное - думаешь, оцениваешь красиво/некрасиво, принимаешь решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня телик черный, колонки черные, ресивер черный, DVDюшник черный, тумба старая и черная, саб коричневый (пока), а XBO360 - БЕЛЫЙ. Все гармонирует а бокс выделяецца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убого

это тоже самое,что и если на машины серебристого цвета поставить дверь от черного седана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные дяди, которые прилежно учились, коротали ночи за учебниками по программированию, придумали хорошую и простую для юзверя весчь - ФОТОШОП.

Даю инструкцию. Берешь в лапки фотоаппарат, фоткаешь свою консоль (в разных позициях, немного обнаженки...), а дальше в фотошопе красишь все что нужно в какой нужно цвет и смотришь.

Дальше самое сложное - думаешь, оцениваешь красиво/некрасиво, принимаешь решение.

157487[/snapback]

Как раз первая мысль такая и была,

Но вот беда - не имею цифровика!

 

в рифму кстати.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил балон черного металика и балон лака 200р вышло (даже можно было в два раза меньше балоны) покрасил пролачил

готично нах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня такая ситуация - в комнате стоит черный ЖК телик, слева от него белое вертикальное пятно - БОКС, который не гармонирует с общим видом. Я хочу поставить черную лицевую панель дак как это будет выглядеть:

-) убого ведь панель черная, а если сбоку посмотреть там все белое

-) нормально (желательно кто так делал чтоб мне посоветовал)

 

и как бубут выглядеть места для карт памяти ( 2 штуки ) - белыми или черными? как это будет выглядеть?

157330[/snapback]

 

Я тоже так заморачивался и нехотел покупать.. Тем более что мне бокс больше белым нравится.. Но тут друг подогнал новую чёрную панельку нахаляву.. Поставил.. В принципе нормально..)) Перед весь чёрный без белого..)) А так как бокс стоит вертикально между двумя теликами, то впринципе вижу только его морду..)) Ещё чуток так его повернул под нужным углом что бы с места где сижу боков изза морды не было видно))

 

http://img229.imageshack.us/img229/4705/xboxqa1.jpg

 

Вот кстати как это выглядит..) (Сорри, фотик не знаю где, качество с мобильника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img229.imageshack.us/img229/4705/xboxqa1.jpg

 

Вот кстати как это выглядит..) (Сорри, фотик не знаю где, качество с мобильника)

162894[/snapback]

а ты не боишься так Бокс держать?

во-первых слишком близко к тв

во-вторых маленькое пространство для вентиляции

 

ну это только советы, тебе решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не боишься так Бокс держать?

во-первых слишком близко к тв

во-вторых маленькое пространство для вентиляции

 

ну это только советы, тебе решать...

162898[/snapback]

 

А что соседство тв как то влияет на бокс? Или может я чего не знаю? :blink:

А по пространству-это тока так выглядит, телик то плоский, и с боков пусто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек сильно тепло выделяет, а бокс - всасывает его в себя как тепловой пылесос. По-этому нежелательно ставить так близко. Хотя бы см10 надо отступать. Тем более там 2 телека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...