Перейти к публикации

Обновления несут смерть?


Kovzel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слышал что при обновлении консоли некоторые мрут но я как то на это не обращал внимания до тех пор пока у моего друга абсолютно новая консоль( 2 недели использованная) умерла после того как установилось обновление идущее с диском Асасинс крид и хвох был перезагружен. У меня все прошло нормально но теперь при следующем обновлении мне будет страшно нажимать ДА. Хотелось бы узнать у кого какие мнения по этому поводу почему мрут консоли? А также хотелось бы собрать не большую статистику(своего рода предупреждение) от каких обновлений умерала консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дня три назад вставил Sega Rally и выскочило обновление...

ну я трасушимися руками нажал "да", перезагрузился и еще

секунд пять думал чего-то, я подумал что сдох.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да после выхода каждого обновления появляются те кто пишет, что у него консоль умерла сразу после апдейта. Видимо им попалась консоль с браком флэшпамяти, в которой лежит прошивка и обновление проходит некорректно. Процент таких консолей (опять-же судя по количеству постов на форуме) крайне мал. Я вообще не помню чтобы на руфорумах кто-то на это жаловался.

А не обновляться всё равно не получится, т.к. не сможешь играть тогда. Так что выбора нет.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит флэха дохнет... и каким макаром потом восстановить бокс? просто сменив флэшку с чьим нибудь дашбоардом думаю не выйдет из различных там ключей приводов и так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс после обновления сразу умер, его в гарантийки заменили сразу же без проблемм... ошибку друг не запомнил но точно не перегревы и прочее было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флехи тоже покрываються бедами, есть такая проблемма. Вот например PSP, которые от рождения 1.50 и меньше, часто попадаються с бедами (в виду старости), но их там закрывает сама файловая система.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Буквально на днях обновился.. Изменения только в лучшую функциональность..

162873[/snapback]

 

Сглазил видимо.. Всё бан.. Причём в лайве не играл даже ни в чё и не был включен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

позавчера, после обновления, идущего с Need For Speed ProStreet(RUS)

приставка поработала, потом выключил

и когда в следующий раз включил, то увидел красное кольцо из светодиодов на консоли, вокруг кнопки включения

я в трауре

что делать, подскажите плиз ?!?!

 

 

(играю на ней уже два года, постоянно обновлялся, никогда не подводила)

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позавчера, после обновления, идущего с Need For Speed ProStreet(RUS)

приставка поработала, потом выключил

и когда в следующий раз включил, то увидел красное кольцо из светодиодов на консоли, вокруг кнопки включения

я в трауре

что делать, подскажите плиз ?!?!

(играю на ней уже два года, постоянно обновлялся, никогда не подводила)

188477[/snapback]

Охо..эт чёто новенькое

не думаю что это из за обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позавчера, после обновления, идущего с Need For Speed ProStreet(RUS)

приставка поработала, потом выключил

и когда в следующий раз включил, то увидел красное кольцо из светодиодов на консоли, вокруг кнопки включения

я в трауре

что делать, подскажите плиз ?!?!

(играю на ней уже два года, постоянно обновлялся, никогда не подводила)

188477[/snapback]

Вот вы 3.14здецы.

Если все 4 Огня,то может быть провод отошел.

Если нет,то сними код ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позавчера, после обновления, идущего с Need For Speed ProStreet(RUS)

приставка поработала, потом выключил

и когда в следующий раз включил, то увидел красное кольцо из светодиодов на консоли, вокруг кнопки включения

я в трауре

что делать, подскажите плиз ?!?!

(играю на ней уже два года, постоянно обновлялся, никогда не подводила)

188477[/snapback]

 

Вот так вот микрософт начал бороццо с шитыми консолями... Ааааа...

 

МОНСТРОсофт. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот микрософт начал бороццо с шитыми консолями... Ааааа...

 

МОНСТРОсофт.  :diablo:

188654[/snapback]

В лес,с такими выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как правильно должно проходить обновление? У меня было так - я вставил диск с АС - появилось "предложение, от которого невозможно отказаться" - понятно, что я согласился - потом пошел процесс и резкое выключение консоли со щелчком - потом коносль сама включилась.

Всё правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как правильно должно проходить обновление? У меня было так - я вставил диск с АС - появилось "предложение, от которого невозможно отказаться" - понятно, что я согласился - потом пошел процесс и резкое выключение консоли со щелчком - потом коносль сама включилась.

Всё правильно?

188674[/snapback]

Вроде да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как правильно должно проходить обновление? У меня было так - я вставил диск с АС - появилось "предложение, от которого невозможно отказаться" - понятно, что я согласился - потом пошел процесс и резкое выключение консоли со щелчком - потом коносль сама включилась.

Всё правильно?

188674[/snapback]

Все правильно.Кстати к слову,на форуме я наверное один обращал внимание,но это не первый случай именно с обновлением АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно.Кстати к слову,на форуме я наверное один обращал внимание,но это не первый случай именно с обновлением АС.

188678[/snapback]

 

Уверен что это заплатка. Вот еслиб нешитые консоли грохались, тогда да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера предложили мне обновится а ЛостОдиссей. Ответил ДА. Пошла загрузка обновления - потом перезагрузилась консоль - а потом (самое интересное)

СКАЗАЛО ЧТО "НЕ МОГУ ОБНОВИТЬ ВАШУ КОНСОЛЬ!!!"

 

У кого нибудь было что то подобное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обновился из Burnout Paradise

быстрее в даше бегает и при включении/выключении плавно затухает и загорается, и демо версии переместили в другой раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера предложили мне обновится а ЛостОдиссей. Ответил ДА. Пошла загрузка обновления - потом перезагрузилась консоль - а потом (самое интересное)

СКАЗАЛО ЧТО "НЕ МОГУ ОБНОВИТЬ ВАШУ КОНСОЛЬ!!!"

 

У кого нибудь было что то подобное???

191160[/snapback]

У меня с ЛО всё Ок было! А ты до этого обновления консоли делал? Попробуй сначала с АС обновление поставить, а потом уже с ЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с ЛО всё Ок было! А ты до этого обновления консоли делал? Попробуй сначала с АС обновление поставить, а потом уже с ЛО.

194016[/snapback]

У мя было. Просто перед перезагрузкой диск вытащи - мне помогло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обновился из Burnout Paradise

быстрее в даше бегает и при включении/выключении плавно затухает и загорается, и демо версии переместили в другой раздел...

191357[/snapback]

угу у меня тоже терь так стало после обновы в лайве.по сабжу.я обновлялся много в лайве и ничего не было всмысле все работает.до подключения к лайву обновы попадались прямо с играми и тоже все пахало.а ас меня обновлятся не попросил а запустился прямо так без обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...