Перейти к публикации

По поводу Benq


Nose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу брать премиум с приводом Benq...

Подскажите как вообще привод хороший или плохой?

Какие болванки кушает и с чем?

 

И сразу не в тему, хочу на него перекинуть свой жесткий диск с моим профилем с моей приставки на которой стоит обычная прошивка и гдето прошло через нее около 100 игр, а так как буду покупать себе приставку с Ixtreme, не будет ли мне банна после этого?

Изменено пользователем Nose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Benq пока не жалуюсь все болванки воспринимает нормально Хард можешь спокойно ставить забанить не должны Хотя если будешь прошивать могу и забанить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Премия с BenQ. Пишу болванки на LG 42B. Пробовал Verbatim, Mirex и то-что в магазине продаётся...(дешев. болванки)..всё ОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил свой Benq, поставил Ixtreme не читает почти все болванки и за чего может такое быть, всмысле читает но игры виснут, какието в самом начале типа протрите диск тряпочкой , какието при загрузке уровня намертво и не реагируют? Может кто знает в чем проблема, на самсунге все шло безпроблем? Может както можно увеличить скорость чтения и из за этого они лучше будут читатся? Все игры, больше половины писались на Pioner 212D , может прошивка криво встала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще перепрошивка на более новую версию прошивки осущевстляется таким же путем как изначально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...