Перейти к публикации

Майкрософт Россия ответил за все.


KatyaBelkina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img227.imageshack.us/img227/3328/badaevmainwp0.th.jpg

Нактнулась тут на любопытный подкаст. Алексей Бадаев дает интервью, одновременно играя в Halo 3. Много воды но есть и интересные моменты.

короче глядите сами.

 

Интервю

 

Источник consolenewz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно одновременно брать интервью и играть в хало3?)) Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, играть в "Сало" и давать интервью =)

С моей точки зрения это неуважение к людям. Если давать интервью то можно хоть на 20 минут отвлечься от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил много, сути мало. Надо было задать самый больной вопрос - про техподдержку российских пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что ? От гало ж невозможно оторваться, жирный больше фрагами заинтересован чем интервью :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что ? От гало ж невозможно оторваться, жирный больше фрагами заинтересован чем интервью :D

156527[/snapback]

двачую

 

i lol'd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта жертва макдака заготовила речь и рассказывает одно и тоже Все это интервью можно было прочитать на xboxrussia после игромира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАДАЕВ -- дятел , запуск консоли через два года --его супердостижение . он наверное ждал когда в ларках появится штампованная пиратка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой му****... оторван от реальности напрочь ...Пиратсво процветает от того что у людей нет денег покупать игры по 1600-2000 т.р да еще не русифицированные ..а не потому что игры не возможно достать... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просмотрел видео , и скажу одно , этот саленой бочек играет в хало 3 и дает интервью ^_^ , эх......Какое не уважение , к журналисту , а если быть точнея и к нам пользователям XBOX 360 , мог бы и прекратить играть на эти 15 минут 18 секунд ((( Плохо Алексей ой как плохо не воспитаны ты человек :angry: ! Что бы у тя боксы горели ыыыы))) :lol:

:angry: Да вы посмотрите на эту ряху :( и скажите , вот она голодает нет конечно , человек хорошо зарабатывает , и покупает лицуху , и ему там пофигу что обычному школьнику мама с папой не дадут на одну игру 2 тыщи :wacko: , покрайне мере мне не дадут НА ИГРУ , ему просто это не понять и не почувствовать ,Что так жаль :cray: ................

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просмотрел видео , и скажу одно , этот саленой бочек играет в хало 3 и дает интервью  ^_^ , эх......Какое не уважение , к журналисту , а если быть точнея и к нам пользователям XBOX 360 , мог бы и прекратить играть  на эти 15 минут 18 секунд ((( Плохо Алексей ой как плохо не воспитаны ты человек  :angry:  !  Что бы у тя боксы горели ыыыы)))  :lol:

  :angry:  Да вы посмотрите на эту ряху  :(  и скажите , вот она голодает нет конечно , человек хорошо зарабатывает , и покупает лицуху , и ему там пофигу что обычному школьнику мама с папой не дадут на одну игру 2 тыщи  :wacko:  , покрайне мере мне не дадут НА ИГРУ , ему просто это не понять и не почувствовать ,Что так жаль  :cray:  ................

157146[/snapback]

Иди работай.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди работай.

Я считаю что за 2 тыщи игра ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПИРАТСТВО !!!

Да дело не в деньгах а в отношении к ним :) , если бы мне родители давали бы их или я сам бы зарабатывал то я не когда бы не покупал бы одну игру за :wacko: 2 тыщи ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 2 тысячи это вполне нормальная цена за игру, т.к. разработчики же тоже не за "спасибо" работают. Любой труд должен оплачиватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 2 тысячи это вполне нормальная цена за игру, т.к. разработчики же тоже не за "спасибо" работают. Любой труд должен оплачиватся.

Ну скажу одно, хорошо они свой труд оценили ! :excl:

Они все ценят по своему карману и отношению к деньгам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажу одно, хорошо они свой труд оценили !  :excl:

Они все ценят по своему карману и отношению к деньгам !

157180[/snapback]

Если бы разработка игры стоила несколько тысяч долларов, а так некоторые игры даже не окупаются. Все благодаря пиратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ro11iN, Доказывать здесь людям, что надо покупать лицензию - это УТОПИЯ.

Сам уже устал проталкивать тут лицензию (хотя после банов некоторые все таки перешли на лицензию :) ) .

Потом наконец до меня дошло что это на 85% пиратский форум. А в чужой монастырь как известно со своим уставом не ходят. :(

PS: Но мировой опыт показывает что в итоге мы все ровно придем к Лицензии :P

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того что лицензию не достать это он прав Где вы например видели Guitar Hero3 или тот же ассасин. А вообще я очень люблю лицензию например на комп если и покупаю игры то беру только лицензионную продукцию. Но здесь совсем другое вопервых дерут уж очень много вовторых почему я русский человек живущий в России должен играть в игры на английском языке тем более за такие деньги. Пиратство в России пропадет(ну как пропадет просто станет меньше) к следующему поколению приставок. Т.к. сейчас до буржуе дошло что с 1/6 части евразии тоже можно получить деньги(не понятно почему это до них не дошло еще во времена PS2 и xbox). Думаю нам наконец выделят российский регион для игр ПОЛНОСТЬЮ локализованные игры и цены под наших потребителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... столько бреда в интервью : по сроку запуска МЫ говорит обогнали главных конкурентов , Кто у нас главный конкурент ?

и ПГР4 они мол перевили и питер в него добавили.

100% ПГР4 не русские переводили "закончить" вместо финиша, а питер выбрали от балды --из списка городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ro11iN, Доказывать здесь людям, что надо покупать лицензию - это УТОПИЯ.

Сам уже устал   проталкивать тут лицензию (хотя после банов некоторые все таки перешли на лицензию :) ) .

Потом наконец до меня дошло что это на 85% пиратский форум. А в чужой монастырь как известно со своим уставом не ходят. :(

PS: Но мировой опыт показывает что в итоге мы все ровно придем к Лицензии  :P

157203[/snapback]

 

посмотрел интервью -- пропало желание покупать лицензию, из интервью понятно что дяде билли по х... на россию --слишком мелкий рынок, чтобы с переводом запариваться. боксы в РФ уходят -неважно каким путем + немножко лицензий -- и это для микросовт зае...сь .

 

запуск через 2 года --это 70 000 наврное серых боксов , хозяева которых не парились над заказом лицензий с плэйазии (не зависимо от материального положения) а прошили и болванок назаписывали, потом привыкли :)

Изменено пользователем Automatic Lover №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 2 тысячи это вполне нормальная цена за игру, т.к. разработчики же тоже не за "спасибо" работают.  Любой труд должен оплачиватся.

157176[/snapback]

Оплачиваться-то он, конечно, должен... Но и оцениваться этот самый труд должен не с точки зрения разработчиков и размера их карманов, а должен зависеть от средней зарплаты в данной стране... Только в этом случае труд может быть оценён по достоинству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 2 тысячи это вполне нормальная цена за игру, т.к. разработчики же тоже не за "спасибо" работают.

Нормальная цена для кого?Для Питера/Москвы.Среднестатестическая зарплата россиянина 3-4 тысящи.А если мне говорить, про то, что, раз такой маленький доход, то тут вообще на игры забить, я могу сказать, что компютерные игры, лицензионные в районе 300-600 рублей, могут позволить многие, а не тольео Москва и Питер.

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу сказать, что компютерные игры, лицензионные в районе 300-600 рублей, могут позволить многие, а не тольео Москва и Питер.

157404[/snapback]

:fan_1: Кстати неплохую аналогию провёл с комп. лиц. играми!Если задуматься...то цены взяты с небес..ладно еще эксклюзивы,а мультиплаформенные? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fan_1:  Кстати неплохую аналогию провёл с комп. лиц. играми!Если задуматься...то цены взяты с небес..ладно еще эксклюзивы,а мультиплаформенные? :mellow:

157421[/snapback]

Да, эти цены взяты с небес. Специально для России придумали цену в 60$+растаможка :lol:

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...