Перейти к публикации

Silent Hill V


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Silent Hill V: новые подробности

 

 

С того момента, как Konami впервые заговорила о Silent Hill V, прошло уже довольно много времени, однако новостей о проекте выходит очень мало. Свежий выпуск издания Official Playstation Magazine сообщил кое-какие подробности о продолжении популярной серии.

 

Итак, радио и фонарик, которые были забыты в четвертой части Silent Hill, снова вернутся в Silent Hill V. В отличие от предыдущих игр, теперь камера полностью попадет под управление игрока - больше никаких фиксированных углов и положений. Журнальная статья также говорит о том, что PS3-версия задействует функциональность контроллера Sixaxis.

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/1(287).jpg

 

В принципе, это все подробности о проекте на текущий момент. Напомним, выход игры запланирован на начало следующего года.

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде игра разрабатывается и для бокса тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы с удовольствием! Проекты такого плана нужны на приставках, и только на них играюца как нада :clapping: Резидент 5, Сайлент Хил 5, но больше всего хотел бы заценить Дэд Райзинг 2... Даже если ничего кардинально нового не предложат=) Люблю я нечисть истреблять всякую B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика убога как в роликах так и на скринах

Да и вид там дебильный :( , камера меня вообще не пред :wacko: .........

А вот если вид от 3-его лица как в Макс Пейне там или в GTA то придало бы игре процентов 20 игрового интереса , а мож мне так кажеться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в играх серии Silent Hill графика не имеет значения. Вон начиная с первых частей, СХ со своей лажовой графикой переплюнул все существующие РЕ.

Да и вобще графика в SH5 довольно красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен...графика имеет значение всегда...так как она передает атмосферу...Не во всех конечно играх она важна..но в сайлент хилле уж точно без неё никак... Кстати все Сайлент Хиллы для своего времени имели очень даже хорошую картинку....

 

Честно сказать не жду я СХ5.. Слишком сильно мне не понравилась 4-я....она была просто отвратительна... Они должны сделать действительно хороший сиквел чтобы реабелитироватся в моих глазах. :angry:

А судя по трэйлерам СХ5 даже не некст ген... ничего сверхъестественного..

Да и медсестры уже не пугают..в трэйлерах так точно..

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...