Перейти к публикации

Лара Крофт отправится в преисподнюю?


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лара Крофт отправится в преисподнюю?

 

На днях Eidos Interactive зарегистрировала торговую марку Tomb Raider Underworld, и теперь все, кому не лень, говорят о том, что именно так будет называться следующая часть приключений обожаемой миллионами поклонников Лары Крофт.

 

Различные источники утверждают, что в завязке новой игры будет лежать Календарь майя (система календарей, созданных цивилизацией майя в доколумбовой Центральной Америке. Этот календарь использовался и другими центральноамериканскими народами - ацтеками, тольтеками и др.). А события будут разворачиваться в течение пяти дней, когда грань между нашим миром и преисподней стирается…

 

Конечно же, различные порождения тьмы, ужасные монстры и демоны не упустят возможности совершить экскурс по нашей бренной земле, ну а хрупкая девушка всыпет им под первое число и спасет весь мир. Примерно так. Теперь ждем появления официального анонса.

 

 

Eidos не комментирует слухи о Tomb Raider: Underworld

 

Представители компании Eidos пока что никак не комментируют распротранившиеся в сети слухи о продолжении приключений Лары Крофт, которое может называться Tomb Raider: Underworld. Напомним, поводом послужил тот факт, что издатель зарегистрировал одноименную торговую марку.

 

Особо прозорливые выяснили, что зарегистрированные документы предусматривают два варианта распространения будущего продукта под названием Tomb Raider: Underworld: цифровой и коробочный. Следовательно, можно предположить, что тут повторится ситуация с Tomb Raider: Anniversary, цифровая версия которой недавно появилась в Xbox Live Marketplace.

 

В принципе, нет никаких сомнений в том, что продолжение Tomb Raider находится в разработке, ведь еще в начале этого года Eidos сообщила о дальнейшем развитии таких серий, как Tomb Raider, Hitman, Just Cause и Championship Manager.

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...