Перейти к публикации

Опять огни


Susek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин тут такое случилось скачал Assasins Creed, записал вставляю, в бокс обновляюсь, перезагружаюсь, включается игра и зависает перезагрузил несколько раз и огни до этого, 2 раза делал прижим ошибка была 0102 щас сделал прижим вообще не помогает по прежнему 0102 пробовал перегревать не помогает подскажите че нить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже третий раз за год прижим делаю, вот сегодня воскресил, думал что не получится.....

 

Зажал камень так думал что треснет так и фиг с ним, а нет помогло...

 

 

А по какому способу до этого прижим делал?? С болтами или с вырезанными шайбами из коробок из под дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прегрел еще раз код ошибки поменялся 0020 радует ослабляю 0102 уже можно делать

155677[/snapback]

 

Главное, найти золотую середину. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает что нету золотой середины мне ее не найти раньше находил а сейчас не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает что нету золотой середины мне ее не найти раньше находил а сейчас не получается

156347[/snapback]

 

Судя по признакам, у тебя шарик окончательно отвалился. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой Xbox360 :( . Не отчаивайся только, я щас сам сижу и свой пытаюсь починить, признаки у нас с тобой одинаковые. Я раньше тоже находил золотую середину, пару дней назад вообще отчаялся что мой "шарик" окончательно сдох, но нет - сегодня он включился, правда я на него комнатный вентилятор направлял. Но всё равно после загрузки уровня в ХАЛО артефакты появились, далее как по порядку - 3 огня. Потом правда включилась, но опять же артефакты, но только уже в даше.

P.S. Кто нить, пожалуйста, помогите мне (желательно перепиской по асе) установить в боксе вентилятор от компьютера! :unsure:

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, у которых консоль перегрелась Зачем вы по 2-4 раза подряд перезагружали консоль? про огни не слышали чтоль? совсем не слышали....... если слышали то не нужны сразу консоль перезагружать! идёт сильная нагрузка на проц и консоль дарит вам огоньки!

Вы даже не подумали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огни были ни один раз и сейчас не из за перезагрузки лучше скажи че за шарик Изменено пользователем Susek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я тебе выше сказал, шарик - это твоя консоль :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое шарик? Шарик эт не консоль :-))))))

Шарик это грубо говоря контактная ножка в чипе BGA,та при помощи которой чип соединяется ,в нашем, случае с материнской платой,и этих шариков на чипе оч много.... чипы такого типа это наши с вами процессоры(центр. и графический.) контакт этот имеет форму шарика,поэтому шарик.

Изменено пользователем sas83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто нить знает как кроме прижима можно выличить 3 ОГНЯ'-susek

 

Кроме прижима поможет только перепайка процессоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...