Перейти к публикации

Sonic The Hedgehog


elserjo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите, как зайти в Soleana City Station? Там мне копы пройти не дают, а рядом фигня какая-то стоит и подсказка рядом, там тейлс говорит что-то. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, прошёл. А сейчас не могу найти какой-то старый замок.(у меня 81% пройден за Соника) Тейлс говорит, что надо туда раньше Эггмана попасть, чтобы принцессу спасти. Вопрос: Где это место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ламерский наверное вопрос=))) не знаю что делать в самом начале игры после встречи с Тэйлсом, наскока я понял надо както по воде пробежаться где кольца в ряд стоят, но как это сделать?=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ламерский наверное вопрос=))) не знаю что делать в самом начале игры после встречи с Тэйлсом, наскока я понял надо както по воде пробежаться где кольца в ряд стоят, но как это сделать?=)))

172178[/snapback]

 

ты не одинок в этом ..я тоже не знаю ..может кто подскажет???? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не одинок в этом ..я тоже не знаю ..может кто подскажет???? :wacko:

172190[/snapback]

второй день пробую чтото сделать=))) желание выбросить диск уже, но брал его для сына и он меня все два дня уже напрягает чтоб я ему это место прошол :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так делайте следущее: Идите к мужику рядом с магазином, бырите у него задание, после выполнения задания мужик даст деньги, На эти деньги купите в магазине способность. Бегите к к4ольцам, подпрыгните и зажмите Х. Вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так делайте следущее: Идите к мужику рядом с магазином, бырите у него задание, после выполнения задания мужик даст деньги, На эти деньги  купите в магазине способность. Бегите к к4ольцам, подпрыгните и зажмите Х. Вот и всё.

172218[/snapback]

 

Ты гуру коробки :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mak777dak, нет не гуру коробки. Я всего лишь гуру Соника. Я ведь всё знаю о Сонике. Все игры с ним прошёл(Кроме этой, ща до конца прохожу). Рад был помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Так делайте следущее: Идите к мужику рядом с магазином, бырите у него задание, после выполнения задания мужик даст деньги, На эти деньги  купите в магазине способность. Бегите к к4ольцам, подпрыгните и зажмите Х. Вот и всё.

172218[/snapback]

надеюсь, что это одно такое злачное место в игре... тоже брал для дочери, а из-за этого "начала" хотелось диск сломать об колено...

Спасибо elserjo, буду вечером пробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
блин игра архисложная. я ее пройти не могу, не то что мой 5-летний брат. :cray: уже речи не идет чтобы ачивки в этой игре получить. кто-нить тысячу из этой игры выбил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 1000 здесь набрать почти нереально. Я сам застрял на Ласт Стори и мну наскучила эта игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 1000 здесь набрать почти нереально. Я сам застрял на Ласт Стори и мну наскучила эта игра.

314672[/snapback]

хз,как фанат соника - сюжетка в этом сонике самое лучшее =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ее прошел???

315713[/snapback]

Всю сюжетку прошел ,но не на 1000 G =))там насчет ачивментов прям какое-то задротство :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз,как фанат соника - сюжетка в этом сонике самое лучшее =))

314885[/snapback]

Зато глюков с камерой тьма... В общем пока SA2 рулит, ждём Sonic Unleashed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато глюков с камерой тьма... В общем пока SA2 рулит, ждём Sonic Unleashed

316606[/snapback]

а я не жду!! ну его в топку!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запоролся там где соник на хвосте у акулы чёто теилсу говорит я не понемаю чё делать помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
я запоролся там где соник на хвосте у акулы чёто теилсу говорит я не понемаю чё делать помогите!

Это на каком континенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
эм... если ответ все еще нужен, то Тейлсом нужно просто переться вперед (не в буквальном смысле xD), там только один путь О_о потом перед воротами будет островок (там еще справа жизнь валяется), нужно идти прямо, налево, потом с прыгалки (полетом) попасть на холм, с этого холма на другой холм, стряхнуть с коробок ботов, стряхнуть коробки с холма и нажать пимпочку. Усе =3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл игру в конкурсе.... поиграл, прошёл окло 30 %....

ГАВНИЩЕ ИГРА!!!!! не гавно, а ГАВНИЩЕ!!!!! Думал, ладно, поиграю, ачивок выбью... ага... ХРЕН!... ни одной ачивы не выбил... Я, злостный ачивмент маньяк, убил 200 голубей в Либерти Сити, 50 прыжков, Бурнаут парадайз на 100%...

НО ЭТО ГАВНО!!!! Трудная.... вашу бабушку...если бы она не была лицензионная, выбросил бы, раздавил, раскусил бы зубами, отправил под пресс.....

застрял на сноуборде... последний прыжок никак не даётся!!!!!

П.С. извините :blush:

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...