Перейти к публикации

Как сломать XBOX 360:)?


Боксмен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак я тоже в бане. Но бокс мой еще на гарантии. Так вот, хотелось бы его немножко поломать, но не очень сильно. Например забабахать 3 красных огонька. И купить тут на сайте наклеечку. Покупал я его в союзе, там была годовая гарантия:).

На сколько я знаю, сервисных центров не существует и по сей день, и бокс мне просто должны обменять на новый или просто вернуть деньги. Прав ли я? И мож кто с подобным уже сталкивался...

У кого какие мысли по поводу получения 3 огней?

ЗЫ: бокс уже 8 месяцев работает как часы, никаких зависаний и тд не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же уходит в режим экономии... Он так и месяц простоять может. Я вот тут подумываю отключить вентиляторы и погонять полчасика....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полотенцем обмотай, обязательно закрыв вентиляционные отверстия, запусти, 5-10 минут, свежепрожаренный бокс готов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топором его , топором ! :D Есть ещё вариант поставь его спиной к батарее. или рядом с источником тепла.... он тогда явно сдохнет...

 

 

А вообще мне тема нравится...))) Весь форум забит Факами как его поченить...а тут как угробить...

 

Можно даже тему закрепить типо "1000 и один способ убить бокс" :grin:

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никому не жалко? :cray: Ну кто то лечит а кто то калечит! :angry: Изменено пользователем ARVAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть... форум пестрит сообщениям "мой бокс умер как починить" а тут как убить... невероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в меню,левый стик до упора вверх,задержать его чем-нибудь,замотать полотенцем,поставить к батарее,идти спать.

Проснуться,и нести в гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ садисты вы какие. Мне было бы жалко так издеваться над беззашитным боксиком :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так есть еще варианты. Просто не хочу его слишком сильно убивать. Сколько его в полотенце гонять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксмен

вруби какую нить гаму, форзу там или саинт роу, заверни в палатенце, дождись зависона, потом 3-2 раза сделай перезапуск консоли.... 3огня обеспечены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в меню,левый стик до упора вверх,задержать его чем-нибудь,замотать полотенцем,поставить к батарее,идти спать.

Проснуться,и нести в гарантию.

154729[/snapback]

 

Не, так не пойдет. Бокс может загорется... и сгорит наш Боксмен. :)

 

Тут есть менее болезненый способ, нужно влюченый бокс в воду засунуть,

где-то сантиметров на пять-шесть, тогда он точно сгорит и следов

перегрева не будет. Затем естественно хорошо просушить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак я тоже в бане. Но бокс мой еще на гарантии. Так вот, хотелось бы его немножко поломать, но не очень сильно. Например забабахать 3 красных огонька.
А ещё что придумаешь? Продай приставку и купи новую.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...