Перейти к публикации

Подлость torrents.ru


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...m=1&topic=11350

Очень интересное чтиво.Являясь модером на tfile.ru предлагаю две цитатки наших админов из модерки:

 

Уважаемые коллеги,

BazaX вкратце полностью изложил инцидент с торрентсру.

Единственное, что сама суть изначального поста была "из торрент-трекеров останется только один, а именно - торрентс.ру".

Сегодня мы с Растой и админы двух других трекеров обсуждали эту ситуацию и пришли к выводу, что оставлять данный инцидент без достойного ответа просто нельзя! Мы решили, что будет создан союз трекеров, целью которого будет донесение до общественных масс всего, того, что затевает торрентсру.

Для этого будет создан сайт, на котором будет всё подробнейшим образом освящено. Этот сайт мы будем всячески пиарить, дабы все его смогли увидеть и торрентсам воздалось!

 

Ребят, я прям таки удивляюсь

 

Вам что, впервые читать бред с торрентсов? Не впервые же Ну и не обращайте внимания... Все необходимые меры приняты, в случае атаки торрентс.ру на наш сайт - пиздец торрентс.ру (вы уж извините за грубость)

У нас е6сть достаточная техническая и юридическая поддержка, чтобы выдержать любой наезд

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку нормальную в студию =\

а вообще честно говоря tfile левый трекер и рейтинг там какой то непонятный,и как бы вы не старались,торрентс не перепрыгните....ИМХО

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку нормальную в студию =\

а вообще честно говоря tfile левый трекер и рейтинг там какой то непонятный,и как бы вы не старались,торрентс не перепрыгните....ИМХО

154621[/snapback]

Почитай что там фаталити пишет,они обосрались сразу,как им пригразились другие.

У нас >650k юзеров,у торентсов вроде миллион.А мы раза в 2 моложе.

А бояться они того,что мы у них юзеров заберем,и убегут к нам CoD4,и другие хиты качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так оно и будет,какой нормальный человек будет ждать релиз 3 недели,проще скачать с других трекеров....

killer47-про 650к что то не верится....уж прости...

а вообще торрентс прикольно посадили на одно место...правильно говорят:тонешь сам-топи другово,и другим оказался тфайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего зарегистрированных пользователей: 675318

http://www.tfile.ru/forum/index.php

Да тут скорее не рой яму другому,от них уже люди убегать начинают,а введут они цифровую дистрибьюцию,ууу.

Я щас думаю буду раскручивать знакомого,договорюсь с ним о рекламе,сайт сделаю,будем под процент работать.Цены узнать надо на их цифровую дистрибьюцию,а я чую она будет как стриме скажем-а унего диски по 100-200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то тоже до конца не въехал,слишком много писанины....

понял только одно

что они заключили контракт с новым диском и букой и теперь компьютерные релизы будут появляться в 2х видах:

1-лицензия появится в день ввыхода игры,но для того что бы в нее сыграть нужно на том же torrents.ru будет купить лицензионный ключик(типо Steam)

2-ператка будет появляться через 3 недели после релиза...она так и останется ператкой....

что то может не так понял,но из такой длинной писанины хрен что поймешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то тоже до конца не въехал,слишком много писанины....

понял только одно

что они заключили контракт с новым диском и букой и теперь компьютерные релизы будут появляться в 2х видах:

1-лицензия появится в день ввыхода игры,но для того что бы в нее сыграть нужно на том же torrents.ru будет купить лицензионный ключик(типо Steam)

2-ператка будет появляться через 3 недели после релиза...она так и останется ператкой....

что то может не так понял,но из такой длинной писанины хрен что поймешь....

154649[/snapback]

И еще будут 3 вид-появляться в день релиза,если игра не особо хитовая.

 

А вот и ответ фатала:

 

Окей, комментарий.

 

Я вообще-то ничего комментировать не хотел, это наши внутренние разборки, но коллеги уже вывесили скриншот. Я был как-то не против чтобы меня весь рунет грязью поливал, а теперь отчитываться придётся.

 

Все наверное могут догадаться ,что в модерку постоянно попадают люди, которые одновременно сидят на других ресурсах. Ладно - просто сидели бы, а они модерку туда копируют и все наши идеи по улучшению трекера туда же относят. Немного подло, согласитесь. Я по своей природе провокатор, что поделать, люблю таких людей отлавливать.

За время своей работы двух уже спровоцировал, только по-тихому - за пределы модерки ничего не вышло, они "раскрылись", я поговорил с ними в привате, и они добровольно вышли из модераторов взяв с меня обещание что я не буду их позорить на весь трекер. Даже админы не знают ников.

 

Ещё сейчас в модерке сидит, и уже сидит более 8 месяцев, какой-то модер, который кое-кому постоянно "выливает" содержимое модерки. Но так как этот кое-кто выливает его просто своим знакомым, мы по этому поводу не заморачиваемся. Знаем что он есть, а найти нельзя.

 

А пару месяцев назад появилась новая крыска. С ТФайл, как мне стукнули. Вот попался удачный момент, и я под шумок с правообладателями написал крутую историю как великий хакер фатал натравит всех и вся на вражеские трекеры, всех задосит, и, как видите из цитат, акцент сделал на тфайл и свёл в итоге все угрозы на него. "Мои люди" на тфайл стали ждать, когда же у тфайловцев в центре управления появится темка и кто же её создаст... А темка появилась на руборде. Классно получилось. Я думал, что вытрясу очередную крысу, а вместо этого у нас получилось, что крысы аж две. Я в растеренности, вся эта помойка не то что не вышла за пределы модерки тфайла, её растрясли на весь рунет.

 

В общем, провокация удалась моментально, только результаты оказались непредсказуемыми.

 

Теперь по поводу цитат, приведённых на руборде. Да, это слово в слово мои слова, а не подделка. По поводу провокационной, придуманной части я уже написал выше.

 

Если нормально подумать, то можно дойти что юристы крупной компании - это не цепные собачки, которые будут кого-то атаковать по приказу безымянного модератора с "пиратского ресурса".

 

И можно было вспомнить, что умею ломать чужую почту, но никак не класть целые сайты и трекеры Laughing

 

Никто не может взять и уничтожить пиратство, даже его кусочек. Всем, кто всерьёз поверил в понтовые посты про фатала, который уничтожит всех пиратов - пламенный привет =)

 

Так что вся написанная жуть остаётся на суд воображения пользователей =))

 

Теперь освещу, что их этого злая правда.

Да, я заключил договор с правообладателями. Не администрация вошла с ними в сговор за деньги, а я лично заключил договор. Хотите называть меня "врагом свободного интернета, предателем вареза и торрентс.ру - называйте. Хотите делать мне замечательный чёрный пиар, раздувать эту тему до небес, клепать их на всех конкурентных трекерах - клепайте, хотите строить теории всемирного заговора - стройте. Хотите тупо поливать меня гавном - успехов =)

 

Чтобы объяснить причины заключения договора, я приведу цитату из модерки, и на этом закончу.

Код:

скопировать в буфер обмена

последний раз повторю - возникло сложнейшее пересечение интересов Админа (ему не нужны проблемы и суды из-за моих игр), моих (мне нужно сохранить раздел, юзеров и контент), правовиков (им вредим) и юзеров (им нужно сохранить халяву). По мере возраста и сил я разрулил как смог. Смогли бы лучше ? Почему никто не взялся ? И с тнт бы договорились, просто всем лень или страшно.. только в музыке Саша смог договориться про 1-2 месяца, уважаю... Может я пошел не тем путем но мне не 35 лет и лучше мы придумать не смогли. жаль только я все же кинул тень на ресурс, но в основном все сведут на меня. Всего не предусмотришь !

в общем у меня все, gprs достал.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага делать мне нех ждать 3 недели...я с америкосов скачаю и буду радоваться и за эти 3 неделю всю игру уже пройду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,я всех напугал,но вроде это касаеться то ПК,а не 360.Поэтому тему в свободные поместил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,я всех напугал,но вроде это касаеться то ПК,а не 360.Поэтому тему в свободные поместил.

154678[/snapback]

мммм тпфу тпфу тпфу не зарекайтесь, эти могут и на мс выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет смысла просто в куче трекеров. пускай будет один единственный, но крупнейший. нафиг этот тфайл ваш нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет смысла просто в куче трекеров. пускай будет один единственный, но крупнейший. нафиг этот тфайл ваш нужен?

154687[/snapback]

сказал призрачный модер торрентс

лолЬ надо что бы был выбор, а то что ты предлагаешь может привести к монополии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я лучше с этого фигового(имхо) тфайла качать буду игру в день релиза,нежели ждать ее 3 недели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на комп?

Ибо на 360 пока проблем нету.

Но мне вот обломно,да еще старфорс,тьфу ты.

Такой трэш как территория тьмы пройти хочеться,но никак не тратить на него деньги.

Вот UT3 еще можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас там игры на коробку никто не раздает

да и на торрент.сру я уже рейтинг до 2.5 поднял

к вам не приду,извиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С играми для 360 напряг,но я с torrents.ru качаю все без рейтинга,так что мне на это параллельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал призрачный модер торрентс

лолЬ надо что бы был выбор, а то что ты предлагаешь может привести к монополии

154688[/snapback]

А давно он модер? Я думал он в консольщиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...