Перейти к публикации

про пинги в систем линке


x-gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем здрасте.вот мне интересно помнится говорили что в гове стоит ограничение в 30мс для игры по систем линку.а вот мне интересно у всех игр такое ограничение в 30мс или тока это в гове.просто мы седня собрались по х линку в хало 3 погамать а получится ли ненаем.вообщем скажите у всех игр ограничение в 30мс по игре по систем линку или нет.и еще если вам не трудно скажите как создать игру по систем линку в хало 3.всмысле в самой игре а то чето мне непонятно.

 

 

зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасте.вот мне интересно помнится говорили что в гове стоит ограничение в 30мс для игры по систем линку.а вот мне интересно у всех игр такое ограничение в 30мс или тока это в гове.просто мы седня собрались по х линку в хало 3 погамать а получится ли ненаем.вообщем скажите у всех игр ограничение в 30мс по игре по систем линку или нет.и еще если вам не трудно скажите как создать игру по систем линку в хало 3.всмысле в самой игре а то чето мне непонятно.

зарание спасибо.

154517[/snapback]

Да, у всех игр ограничнение 33 ms

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ping - это время отклика до заданного объекта

и к скорости, в мегабитах, не имеет практически никакого отношения

человек может сидеть на локалке с бешенной скоростью, но время от у него будет как у чувака сидящего на модеме =)

что бы узнать пинг - нужно набрать команду:

ping -t [ip адресс объекта]

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...