Перейти к публикации

А правда ли всё так хорошо?


VikHolodov
 Поделиться

Какой у тебя "бокс"?  

46 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так вот...Стоит ли оно того:прошивать привод,играть в болванки и бороться с банами?Или же покупать лицензию раз в месяц,но наслаждаться эстетически от того,что у тебя лицензия и играть в лайв спокойненько.Какова перспектива прошивки?Будет ли такая,с которой будет не страшно?Что будет,если я прошью,затем опять захочу лицензию?Меня покарают?Что будет,если я буду менять прошивки,как перчатки?Имеет ли смысл бояться каждого обновления?Очень-очень сильно волнуют эти вопросы и помогите мне всё-таки решить,что выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот...Стоит ли оно того:прошивать привод,играть в болванки и бороться с банами?

 

Стоит. Однозначно. + возможно скоро научатся разбанивать бокс.

У тебя открываются гораздо большие возможности, нежели с лицензией.

 

Я вот например взял в медиамаркте бокс за 9990 тоже. Потом мне друг прошил. Лайв мне пока не нужен, потом может, когда ГТА4 выйдет.

планирую потом или сбагрить кому свой бокс летом, или как-нить в гарантию пропихнуть ,вооющем избавиться от него и взять новый, с HDMI и 3хлетней гарантией, может атм еще какую прошивку придумают для избежания бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот чем больше думаю,тем больше склоняюсь в сторону лицензии.Всё-таки представте как играть в Gear of War без кооператива и мультиплеера,в фифу-интерактивный чемпионат не поиграешь,в грядущий Army of two.А покупать ещё одну консоль-это не по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот чем больше думаю,тем больше склоняюсь в сторону лицензии.Всё-таки представте как играть в Gear of War без кооператива и мультиплеера,в фифу-интерактивный чемпионат не поиграешь,в грядущий Army of two.А покупать ещё одну консоль-это не по мне

154917[/snapback]

 

 

А за диск по 2000 отваливать - по тебе?

5 игр - уже новый бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за диск по 2000 отваливать - по тебе?

5 игр - уже новый бокс.

155130[/snapback]

Причем тут новый Бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в лайве на лицензии и оччеень рад и дома есть чо захавать Изменено пользователем Maddy-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притом, что 5 лицензионных игр по стоимости равняются новому боксу.

155288[/snapback]

Где как.У нас в Калининграде боксы по 16 тысяч,прошитый 19 тысяч.и хрен знает с какой прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притом, что 5 лицензионных игр по стоимости равняются новому боксу.

155288[/snapback]

А пару ящиков туалетной бумаги равны стоимости унитаза. Чё теперь не срать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пару ящиков туалетной бумаги равны стоимости унитаза. Чё теперь не срать?

155682[/snapback]

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...