Перейти к публикации

NTSC в PAL


Townshand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) скачал вот две игрухи - Halo3 и TES Oblivion GoTY и не посмотрел даже что они NTSC, можно ли сделать их PAL'ами ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) скачал вот две игрухи - Halo3 и TES Oblivion GoTY и не посмотрел даже что они NTSC, можно ли сделать их PAL'ами ?

154445[/snapback]

Ты не можешь изменить ни байтик в запускных файлах, т.к. эти файлы подписаны и при любых изменениях подпись нарушается и приставка не запустит эти файлы. Изменение запускных файлов будет возможно только тогда, когда защита приставки будет полностью взломана. На данный момент происходит эмуляция поведения лиц. диска силами прошивки DVD-привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по  моему  опыту  нет.

Только  регион  фри.

154448[/snapback]

Значит ли это что можно из не Region Free сделать Region Free, или я что-то не так понял? Просто скачал NFS Pro Street, не посмотрел в св-вах торрента, загрузил диск на боксе - пишет, что не мой регион. Проверил через xDVDMulleter - регион USA. Ну оочень жалко эти 7 гб трафика, хоть что-то сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ли это что можно из не Region Free сделать Region Free, или я что-то не так понял?
Это значит, что нужно ещё раз перечитать то, что я написал выше.

Регион диска хранится в запускном файле .xbe, любые изменения в нём ведут к нарушению подписи и следовательно незапуску. Что бы выставить новый регион нужно грубо говоря изменить 0 на 1, что приведёт к нарушению подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FSB (RUS) госпади, телик не сменит тебе регион консоли, какой регион - в такое и можешь играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя vulnerable kernel, то можно изменить не регион диска, а регион приставки, так мой друг уже играет в lost odyssey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

balbessor распаивать флеш чип, дампить, изменять, чтобы потом вдруг оказалось, что нифига не работает и ты сломал свою консоль - это не круто :) поэтому не думаю, что кто-то захочет это делать, да и незачем Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал же, если проша позволяет!

если у тебя проша с которой ккэксплоит пашет, ниче распаивать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...