Перейти к публикации

Сложный выбор! Ps3 vs Xbox360


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:( Ну вот собственно, мнея забанили 2-ой раз и я продал консоль за 9 к....Теперь думаю о покупке новой, но вот есть еще вариант-PS3!

Я даже не знаю...У нее вроде нет минусов..У мня тока есть маленький вопрос-есть ли там браузер?Игры по такой же цене, PSN я думаю не хуже Live, есть линукс! PSN бесплатно(нет никаких поинтов)...Есть многие игры, которые и на боксе...Дык вот, подскажите мне товарищи, кто что посоветует...СЛОЖНЫЙ ВЫБОР! :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.на пс3 тормозная мультиплатформа

2.почти полное отсутствие вменямых эксклюзивов

3. нищенский пс стор с десятком неинтересных игр

4.браузер тормозной

кроме того что она не горит как бокс-сплошные минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Ну вот собственно, мнея забанили 2-ой раз и я продал консоль за 9 к....Теперь думаю о покупке новой, но вот есть еще вариант-PS3!

Я даже не знаю...У нее вроде нет минусов..У мня тока есть маленький вопрос-есть ли там браузер?Игры по такой же цене, PSN я думаю не хуже Live, есть линукс! PSN бесплатно(нет никаких поинтов)...Есть многие игры, которые и на боксе...Дык вот, подскажите мне товарищи, кто что посоветует...СЛОЖНЫЙ ВЫБОР! :wacko:  :wacko:  :wacko:

154233[/snapback]

а йа за ps 3 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС3:) У самого она,и то что говорит Портгас у меня не наблюдалось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы так с уверенность говорите о том, что она тормозная!

154242[/snapback]

лично юзал консоль 2 месяца,наиграл в десяток игр <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эксклюзивы мне не выжны(не нужны), мне нужен мультиплеер(единств. все еще лучшая для меня игра- Gears of War), которая вышла на компе, то есть я могу обойтись без бокса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ты прямо с уверреностья говоришь, что не возможно в нее играть из за тормозов?Но все равно, по возможностя она лучше, чем коробка...И к тому же там есть линукс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ты прямо с уверреностья говоришь, что не возможно  в нее играть из за тормозов?Но все равно, по возможностя она лучше, чем коробка...И к тому же там есть линукс!

154249[/snapback]

нужен линукс-купи комп

нужен мултимедиа центр-купи пс3

нужна игровая консоль-купи бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это  еще  почему,обоснуй.

154248[/snapback]

больше недоверяю мс,тк мог стать жертвой 3 огней - нас разлучали 5 дней :wacko: (успел продать) ! А по мне покупать 2 раз приставку - идиотство ! имхо ;) хоть пс 3 и не такая обэксклюзивленная эксклюзивами ,но зато качественная хоть -_-

и не надо сказок про то что она тоже горит,прошу вас ....

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас, купикупикупикупи, я много чего купить не могу, особенно комп, не могу просто себе позволить, а в пс3 все это есть...Я даже не работаю, вот вырасту, миллионы начну зарабатывать, тогда посмотрим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас, купикупикупикупи, я много чего купить не могу, особенно комп, не могу просто себе позволить, а в пс3 все это есть...Я даже не работаю, вот вырасту, миллионы начну зарабатывать, тогда посмотрим!!!

154256[/snapback]

+1 :P

пс 3 - универсальная,ну да старт не очень,игры подлагивают согласен,

но функциональность запредельная -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начет трех оней у меня бокс уже полтора года и неодного красного огня.

 

просто надо бережно относится к боксу.

 

Я смотрю вы прям влюбились в плойку.

Так что вам делать на этом форуме?

Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начет  трех  оней  у  меня  бокс уже  полтора  года  и  неодного  красного  огня.

 

просто  надо  бережно  относится  к  боксу.

154259[/snapback]

я этот бокс чуть ли не облизывал ! <_<

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начет  трех  оней  у  меня  бокс уже  полтора  года  и  неодного  красного  огня.

 

просто  надо  бережно  относится  к  боксу. 

 

Я  смотрю  вы  прям  влюбились  в  плойку.

Так  что  вам  делать  на  этом  форуме?

154259[/snapback]

Глаза тебе мазолить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза тебе мазолить :lol:

154261[/snapback]

Ты как всегда шутишь.

Вообще я боксу буду предан клянюсь.

А плойку буду продавать как поиграю драке фортун :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты нас выгоняешь, боксер, и никто не говорил, что мы в нее влюбились..Просто она функциональнее(как говорил морковка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня были все нексген консоли,я не случайно выбрал из трёх одну-бокс,ибо только он может предложить то что нужно геймеру,а именно много и качественных игр. ПС3 и Вии этим похвастаться не могут,хотя обе запредельно надёжные

покупайте пс3 и сидите без игр,зато будете знать что ваша пс3 на 99% не сгорит

я всё сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не кого не выгоняю.

просто как случаем с Алмазом,он я кобы устал от бокса и начал рубится в плойку.Мне тоже кажется что бокс вас достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты нас выгоняешь, боксер, и никто не говорил, что мы в нее влюбились..Просто она функциональнее(как говорил морковка)

154263[/snapback]

я то могу говорить ,что денди функциональнее,но факт остаётся фактом ! - не хочеш тратить 3 тысячи долларов на полноценную аппаратуру для медиацентра ? бери PS 3 ... + это самый дешёвый blu-ray плеер на будущее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас, твое мнение понятно, но как я написал в своем первом посту(помоему), мне не так важно сколько на плойке игр, они же все равно есть, даже КоД4, тот же резистенс и другие... и выйдет скоро гораздо интереснее чем на боксе НРУТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...