Перейти к публикации

Assassin's Creed - 1 место в британском чарте


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed - 1 место в британском чарте

 

GamesIndustry.biz сообщает, что приключенческий боевик Assassin's Creed продолжает удерживаться на первой позиции в рейтинге самых популярных игр среди всех платформ на территории Соединенного Королевства. И это - несмотря на 32-процентное падение показателей продаж.

 

Аркада Need for Speed: Pro Street дебютировала в чарте на втором месте, отодвинув на бронзовую ступень пьедестала военный боевик Call of Duty 4: Modern Warfare, продажи которого снизились на 46%. The Simpsons Game продолжает удерживаться в середине рейтинга, в этот раз занимая 4 позицию. Один из феноменов DS - головоломка Dr Kawashima's Brain Training улучшил свои показатели на 30% и поднялся на 5 место.

 

Спортивный симулятор Pro Evolution Soccer 2008 поднялся с 9 на 6 позицию, а красочная аркада Super Mario Galaxy упала на 7 место. Рестлинг WWE Smackdown vs RAW 2008 в этот раз занял 8 строчку хит-парада, а замыкают его FIFA 08 и Guitar Hero III: Legends of Rock, занявшие, соответственно, 9 и 10 места.

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно было бы, если бы было по-другому... Эту игру по всему миру так ждали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно было бы, если бы было по-другому... Эту игру по всему миру так ждали....

154027[/snapback]

 

Ждали то ждали , но еще ведь много кто разочерован в ней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас...прохожу Ассасин крид... И вот странная штука... Игра сделана..отлично..каждый сантиметр левел дизайна вымерен...ни одного крявого полигона....графика, световые эффекты.... ..И вот играю...не интересно обсалютно..скучно одноообразно... до невозможности... Но всё равно играю... Я считаю что Ассасин крид скорее как картина Рембранта.. её не вытаскиваешь из привода только потому что она аж блещит красотой..как технической так и дезайнерской... Играть невозможно но смотреть красиво....

думаю...если они поправят все косяки и сделают продолжение на етой базе..то в итоге получим отличный продукт...

 

А по части продажь... даже если бы её ругали...на каждом шагу..её купили бы даже просто для того чтобы убедится на сколько она плохая... Ибо очень разрекламированный проект... :D

 

P/S как же не хватает Принца Персии :cray:

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно было много отрицательных отзывов, мол однообразная, мало заданий и т.п.. Мне очень понравилась во всех аспектах. Однозначно должна долго жить... :clapping: Изменено пользователем def
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...