Перейти к публикации

Наушники!


oneass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяните как вы их подрубаете?

153988[/snapback]

это беспроводные наушники-причем все из этих полное дер*мо

 

как работают:

есть главная база(с индикаторами и прочим)которая подключена через usb обычно

а соединяються наушники с док-станцией при помощи синезуба,ик-портов(и такие есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это беспроводные наушники-причем все из этих полное дер*мо

 

как работают:

есть главная база(с индикаторами и прочим)которая подключена через usb обычно

а соединяються наушники с док-станцией при помощи синезуба,ик-портов(и такие есть)

154068[/snapback]

Еще можно через усилок,правда мои 5.1 играют в 2.0,т.к. у меня переходник на джек 3.5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите чё можно придумать, у меня в монике колонок нет,а у VGA кабеля 2 тюльпана правда длина маловата,так что до муз центра не дотягиваеться,Какие наушники или колонки можно купить чтоб был разъем под тюльпаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с премиумом были наушники, но я их подключаю к геймпаду, вклучаю консоль и звук всё равно идёт из телика. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с премиумом были наушники, но я их подключаю к геймпаду, вклучаю консоль и звук всё равно идёт из телика. Что делать?

155177[/snapback]

Эти наушники для общения в LIVE, а не для полноценного воспроизведения звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот присмотрел себе наушники SONY MDR-DS3000

http://www.fcenter.ru/online.shtml?article...ltimedia/9536#1

 

Точнее не то что бы присмотрел а ето единственные вменяемые по цене и качеству наушники которые я смог найти в нашем городе...не Москва и не Питер...так что довольствуемся тем что есть...вопрос скорее не брать или не брать...

А вот такой момент..вычетал что единственный их весомый недостаток это то что они могут глушится плазмой...телик у меня HD ready ... вот и думаю ..не будет ли так что я возьму их для бокса (подключение по оптике)...и ничерта не услышу..или может базу поставить денибуть подальше?!!? Кто как думает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери непожалеешь. У меня точно такие же. Подключал и к Xbox360 и сейчас к Playstation 3. Для игр самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК ..Спасибо, завтра же возьму..я их и так собирался брать.. но вот как нарвался на форумы разные в нете так чё то аж на измене.. ). Теперь хоть не на распутье. Завтра буду уже резатся в наушниках.. :clapping: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...