Перейти к публикации

Как самому сделать подушечки на привод


St1nger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно помогите найти, а то что то не попадается она мне на глаза.

153825[/snapback]

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...753entry27753, пост № 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похимичил блин, поставил подушечки, протер лазер (лучшеб я этого не делал <_< ) теперь эта скотина вообще диски читать не хочет :angry:

Вопрос: Можно ли лазер с комповского DVDшника впихнуть и как его туды присобачить коли можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похимичил блин, поставил подушечки, протер лазер (лучшеб я этого не делал  <_< ) теперь эта скотина вообще диски читать не хочет :angry:

Вопрос: Можно ли лазер с комповского DVDшника впихнуть и как его туды присобачить коли можно ?

153884[/snapback]

 

Насколько я знаю - нет. Иначе никто бы не носился с этими лазерами по 800-1000 руб., а снимали бы с тухлых DVD.

 

P.S. Как "скотина" не хочет читать диски? Не раскручивает. Зачем подушки ставил, "opentray" был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нет звука что он хотя бы диск пытается раскрутить. Без крыжки видно что он делает потуги, крышку одеваешь и тишина...

Счас протер еще пару разков, вроде ожил, но видео в Стантмане все равно тормозит, так что не думаю что меня это избавило от анридыблов хотя бы в том же Про Стрите. + Хруст такой что и без подушек, разницы - 0

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нет звука что он хотя бы диск пытается раскрутить. Без крыжки видно что он делает потуги, крышку одеваешь и тишина...

Счас протер еще пару разков, вроде ожил, но видео в Стантмане все равно тормозит, так что не думаю что меня это избавило от анридыблов хотя бы в том же Про Стрите. + Хруст такой что и без подушек, разницы - 0

153894[/snapback]

 

Наверное, R.I.P. Лазер надо бы все-таки поменять. Хотя, с чего ты взял, что "Стантман" из-за DVD тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, R.I.P. Лазер надо бы все-таки поменять. Хотя, с чего ты взял, что "Стантман" из-за DVD тормозит?

153899[/snapback]

А из за чего еще, лазер не успевает его считывать, оно сцуко тормозит и пару секунд висит, пока лазер его сегмент опять на диске не выцепит.

PS: Счаз буду сидеть Про Стрит тестить, у меня на нем больше всего анридов было, там видно будет.

PSS: Сраные замбабвийские лазеры :angry:

 

Хрусты остались, анриды остались... Е*ись оно все конем :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из за чего еще, лазер не успевает его считывать, оно сцуко тормозит и пару секунд висит, пока лазер его сегмент опять на диске не выцепит.

PS: Счаз буду сидеть Про Стрит тестить, у меня на нем больше всего анридов было, там видно будет.

PSS: Сраные замбабвийские лазеры :angry:

 

Хрусты остались, анриды остались... Е*ись оно все конем :butcher:

153902[/snapback]

 

А что за болваночки вы используете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вербатим онли.

Счас вообще цирк пошел: если открыть лоток во время игры, он открывается, а в нем диск еще вращается, я просто сел от такого :blink:

Кстати пару вопросиков:

1. Из за чего хрусты, мать их туда рассюды ?

2. Существуют ли Вербики (принтейбловские) без маркировки по ободку диска ?

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вербатим онли.

Счас вообще цирк пошел: если открыть лоток во время игры, он открывается, а в нем диск еще вращается, я просто сел от такого :blink:

Кстати пару вопросиков:

1. Из за чего хрусты, мать их туда рассюды ?

2. Существуют ли Вербики (принтейбловские) без маркировки по ободку диска ?

153919[/snapback]

 

1. Делай поиск, нечто подобное поподалось и не один раз.

2. Тоже интересует. А то красивая полиграфия, коробочка, а эта дурацкая надпись все белит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее диск люфтует в приводе, но подушечки должны от этого избавлять, ан нет, хренушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее диск люфтует в приводе, но подушечки должны от этого избавлять, ан нет, хренушки...

153925[/snapback]

 

Дык, я тебя не понял. Ты какие подушечки имеешь в виду: которые от царапин защищают или которая "opentray" лечит? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, я тебя не понял. Ты какие подушечки имеешь в виду: которые от царапин защищают или которая "opentray" лечит? :wacko:

153926[/snapback]

От царапин. Но Опентреевская у меня тоже стоит, ибо проша 4.2

У меня привод вообще то диски не царапал, но мне наговорили что это поможет от хруста избавится, я только из за него их поставил

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Опентреевская у меня тоже стоит, ибо проша 4.2

153929[/snapback]

 

Отсюда, скорее всего и треск. Попробуй, для начала снять "опентреевскую". Диски-то могут и не работать, но зато послушаешь привод: треск может прекратиться. Если будет именно так, просто уменьши ширину подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крайне сомневаюсь что это что либо даст, ибо проследить последовательность от установки "Опентрейки" до Хрустов как то логически не получается. Но пойду сниму, гляну что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крайне сомневаюсь что это что либо даст, ибо проследить последовательность от установки "Опентрейки" до Хрустов как то логически не получается. Но пойду сниму, гляну что да как

153933[/snapback]

 

Давай, давай. А еще сними с крышки кругляшку, чтобы запустить привод без крышки. Как только диск влезет, накидывай фиксирующую кругляшку. Может быть без крышки ты получше сможешь определить источник треска.

 

P.S. Да, и чем ты лазер протирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штуку, снял: Ни одна пиратка вообще не загрузилась, а лицуху Деад Райзинга смог только с третьего запустить (ругался что диск не от Бокса), но хрусты остались, только диск протер слегка когда трей открыл а диск по пластику вращается... мды...

 

Как только диск влезет, накидывай фиксирующую кругляшку

P.S. Да, и чем ты лазер протирал?

153935[/snapback]

Как ты ее предлагаешь от верхней крыжки отодрать ? :)

Ватной палочкой. Вначале с глазными каплями, потом просто.

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штуку, снял: Ни одна пиратка вообще не загрузилась, а лицуху Деад Райзинга смог только с третьего запустить (ругался что диск не от Бокса), но хрусты остались, только диск протер слегка когда трей открыл а диск по пластику вращается... мды...

153936[/snapback]

 

:wacko: подожди, пока кто-нибудь другой ответит, я - пас.

 

Как ты ее предлагаешь от верхней крыжки отодрать ? :)

153936[/snapback]

 

Неверняка, у тебя валяется какой-нибудь бэдовый ПС-привод. Используй его.

 

Ватной палочкой. Вначале с глазными каплями, потом просто.

153936[/snapback]

 

Хрень все это полная. Я протирал новокаином. Причем с достаточно большим усилием, буквально до продавливания головки вниз. Да, и вот еще что, может это и глупо, но попробуй поставить консоль вертикально и запустить какой-нибудь диск еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko: подожди, пока кто-нибудь другой ответит, я - пас.

153937[/snapback]

Ты бы знал как я пас... кшмр...

 

Неверняка, у тебя валяется какой-нибудь бэдовый ПС-привод.

---------------------------

Нету меня таких штук нема, 4 клавы частично не работающих токо, подойдет ? :)

 

Хрень все это полная. Я протирал новокаином. Причем с достаточно большим усилием, буквально до продавливания головки вниз.

---------------------------

Да я ее сам давил аж до хруста, но сложилось впечатление что это не в засоренносте дело.

 

Да, и вот еще что, может это и глупо, но попробуй поставить консоль вертикально и запустить какой-нибудь диск еще раз.

---------------------------

Пойду попробую твою глупость

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ее сам давил аж до хруста, но сложилось впечатление что это не в засоренносте дело.

153940[/snapback]

 

Вот те и источник хруста. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те и источник хруста. :lol:

153951[/snapback]

Блин, я образно выразился :)

Но что самое интересное, в вертикальном положении хрусты не такие сильные, хоть и присутствуют. Но для меня держать его вертикально - не решение :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я образно выразился :)

Но что самое интересное, в вертикальном положении хрусты не такие сильные, хоть и присутствуют. Но для меня держать его вертикально - не решение :cray:

153955[/snapback]

 

"Анридаблы" такие же частые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было парочку, но на сколько частые я тебе так прям не скажу, ибо я с ним сегодня намучился, мне к нему притрагиваться противно, как в анекдоте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было парочку, но на сколько частые я тебе так прям не скажу, ибо я с ним сегодня намучился, мне к нему притрагиваться противно, как в анекдоте :)

153990[/snapback]

 

ЧерД! Меняй головку, тут уже ничего не поделаешь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...