Перейти к публикации

О xbox 360


slavqa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как смотрите на то если создать тему для тех кто только собирается покупать бокс и знает о нем только по наслышке и неимеет представления что ему брать...

Вот лично я планирую к Новому Году сделать себе подарок,до этого форума у меня даже не возника мысли усомниться в покупке,но сейчас меня интересуют несколько вопросов по поводу приставки.

Повторюсь что в приставку я не играл и знаю о ней мало поэтому если вопросы некорректрые то уж извините.

1.В каком месте лучше всего брать приставку

2.Стоит ли ставить доп. систему охлаждения (или можно поставить у немнога приоткрытоко окошка ? )

3.Стоит брать сейчас или лучше подождать пока избавятся от микрософтовских косяков окончательно (если это конечно будет)

4.Какую именно брать ? Премиум или Элит (понимаю что это дело каждого но желательно мнение знающих людей )

5.Какова средняя цена качественного нового бокса,а то везде разные цена указаны.

6.Если играть на "толстом" телевизоре но с плоским экраном без ( забыл как называется еще вместе с премиум в комплекте идет провод hdmi вроде) сильно ли это повлияет на качество изображения ?

7. И вообще бывают ли боксы изначально нормальные ? Тоесть естественно следить за эксплуатацией его я буду обязательно спасет ли меня это от огней и тд ?

8.Поскольку буду брать ближе к новому году,вероятно ли,что боксы буду из новой поставки? Если да то впринципе меня ждет ?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.лучше всего брать с рук, при гарантии действующей

2.лучше поставить рядом напольный вентилятор,больше его ничего не спасёт

3.бери сейчас

4.если интересует полное хд-то элит

5.13 тысяч за премиум

6.выглядит отлично,но хуже чем хд

7.70% боксов неисправны изначально,есть шанс что повезёт

8.ждёт ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.Поскольку буду брать ближе к новому году,вероятно ли,что боксы буду из новой поставки? Если да то впринципе меня ждет ?

Заранее спасибо

153703[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=153121

Изменено пользователем radeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.если интересует полное хд-то элит

153709[/snapback]

всмысле?

Изменено пользователем radeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать с рук - однозначно нет,так как если приставка в полном порядке на гарантии то какой смысл ее продавать? нехватка денег? Ты телевизор продашь если денег не будет ? или холодильник...

ЗЫ Как-то не очень хочется попасть в эти 7.70% изначально кривых. Если бы майк хотел выпустить нормальные приставки то давно бы уже выпустил... а так денег наварили какой им смысл идти на неоправданный риск и доделовать пристаки,когда их и так покупают ,а больше половины уже купила.Но с другой стороны они возможно теряют покупателей на будущий товар,что наврятли

Изменено пользователем slavqa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, сейчас оф. гарантия 3 года.

Так что можно не беспокоиться. Потом лучше отшить бокс обратно (вернуть ориг. прошивку) и наклеить наклейку.

 

Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.В проверенном :) ака xboxland

2.Не стоит,держите её на открытых местах,да и повыше

3.брать стоит сейчас,думаю если ждаьб,то мало что измениться все равно

4.premium with HDMI

5.12-13 тысяч средняя цена в Москве(не прошитые)

6.на ЭЛТ телике изображение хуже чем на lcd

7.бывают,но как повезет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинескоп Inteviart

Экран и изображение

Диагональ 21"

Соотношение сторон 4:3

Поддержка телевизионных стандартов NTSC, PAL, SECAM

Частота изоражения 50 Гц

Вот на таком агрегате нормальное изображение будет ( вот например был где-то пример,что даже надписи не читались ? как будет сдесь? jvc-av2105ee

И еще Вопрос куда этот шнур(HDMI),который дается в комплекте присоединять ?далжно быть специальное гнездо ?

Изменено пользователем slavqa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, сейчас оф. гарантия 3 года.

Так что можно не беспокоиться. Потом лучше отшить бокс обратно (вернуть ориг. прошивку) и наклеить наклейку.

 

Все

153737[/snapback]

 

А как можно вернуть наклейку обратно,подскажи пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик,какой лучше всего привод брать ? первый месяц не собираюсь прошивать так как буду в Live если понравится прошивать небуде,если нет прошью,Какой привод считается самым надежный и более мощным ? если конечно в них есть разница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно вернуть наклейку обратно,подскажи пожалуйста!

153796[/snapback]

В начале сайта есть раздел - Приставка. там есть подраздел акссесуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик,какой лучше всего привод брать ? первый месяц не собираюсь прошивать так как буду в Live если понравится прошивать небуде,если нет прошью,Какой привод считается самым надежный и более мощным ? если конечно в них есть разница

153798[/snapback]

бери с BenQ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинескоп Inteviart

Экран и изображение

Диагональ 21"

Соотношение сторон 4:3

Поддержка телевизионных стандартов NTSC, PAL, SECAM

Частота изоражения 50 Гц

Вот на таком агрегате нормальное изображение будет ( вот например был где-то пример,что даже надписи не читались ? как будет сдесь? jvc-av2105ee

 

А что мешает купить новый телек?

На таком телеке будет изображение как на PS2.

 

Я считаю, что на таком телеке играть в современную консоль - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинескоп  Inteviart 

Экран и изображение

Диагональ  21" 

Соотношение сторон  4:3 

Поддержка телевизионных стандартов  NTSC, PAL, SECAM 

Частота изоражения  50 Гц 

Вот на таком агрегате нормальное изображение будет ( вот например был где-то пример,что даже надписи не читались ? как будет сдесь? jvc-av2105ee

И еще Вопрос куда этот шнур(HDMI),который дается в комплекте присоединять ?далжно быть специальное гнездо ?

153792[/snapback]

Изображение будет не очень четкое,но намного лучше,чем на PS2.

Можешь VGA кабель купить,на мониторе hdtv.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ всем прива! нид хэлп. ответьте ктонить на пару вопросов - я купил иксбокс360, но я хз как посмотреть какая на нем прошивка и привод. итак перейду к главному. 1. как посмотреть какой у мя там привод? 2. как устанавливать прошивку например XtremeХ.Х (посоветуйте прошивку такую чтоб запускались все игры в офлайн, на лайв мне пофиг=)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. как посмотреть какой у мя там привод?

 

Где-то тут была тема про это,там короче выдвигается такой поднос, вот по его форме и определяешь.

 

но я хз как посмотреть какая на нем прошивка

 

а ты никак и не посмотришь

 

как устанавливать прошивку например XtremeХ.Х

 

разбирать бокс. подключать к компу и делать там что-то. сложно.

 

(посоветуйте прошивку такую чтоб запускались все игры в офлайн, на лайв мне пофиг=)).

 

xtreme 5.3 оптимальный вариант при таком раскладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда как перепрошить? я PSP свой перепрошивал на пиратку (так что впринципе у меня руки не кривые)) аа вот еще вопрос - купил масс эфект и при запуске выдает картинку там написано чё то вроде вставьте этот диск в иксбокс360, если хотите увидеть ее воткните диск с иксбокса в ПК, чё это значит? диск коцаный или я хз чё еще можт быть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда как перепрошить? я PSP свой перепрошивал на пиратку (так что впринципе у меня руки не кривые))

тут сложнее. надо разбирать консоль, подключать к компу и тд

 

 

аа вот еще вопрос - купил масс эфект и при запуске выдает картинку там написано чё то вроде вставьте этот диск в иксбокс360, если хотите увидеть ее воткните диск с иксбокса в ПК, чё это значит? диск коцаный или я хз чё еще можт быть))

 

 

 

это как раз если в непрошитую консоль сунуть диск, такая надпись выдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая ситуация, появилась некая сумма в размере 15000р.

Сегодня или завтра поеду за приставкой но опять же возникает несколько вопросов.

1.Где брать? ( Это место даже не предложайте с гарантией 1 месяц )

2.Премиум или Элит ? вопрос не в комплектации,а в работоспособности и системе охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...