Перейти к публикации

Live на XBox360


ROM!K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче нужно мнение мастеров! Скажите, вот допустим я куплю непрошитый бокс и уже прошитый отдельно привод. Когда я хочу играть в лайве - я ставлю оригинальный привод, когда хочется играть в пиратки - прошитый... На на прошитом получается я буду играть только в оффлайне! Так вот забанят ли меня или нет? И вот ещё один вопрос - по гарантии у меня не примут бокс только если у меня будут сорваны пломбы? Тоесть если я перепрошью привод и верну на место пломбы гарантия сохранится? Заранее спасибо за ответы! Очень надеюсь на вашу помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанят.

daxter, по умней ниче не придумал? В след. раз жди предупреждение, кубик и 20 процентов к рейтингу!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанят.

daxter, по умней ниче не придумал? В след. раз жди предупреждение, кубик и 20 процентов к рейтингу!

;)

153734[/snapback]

Почему это забанят? Ведь в лайве он будет играть на не прошитом приводе, соответственно и иры лицензионные будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о том что он играл в офлайне на прошитом приводе сохранится в логе приставке и при след. входе в лайв она будет отправлена....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде этого еще не доказали, а только предположили... ито большинство опровергло эту идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда сообщения пропадают???? Ребят подскажите,  колько придется содрать наклеек при вскрытии бокса для перепрошивки?

153982[/snapback]

Столько же,сколько и кубиков за оффтоп.

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...