Перейти к публикации

Elite & Falcon


StarK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть желание приобрести Elite с релизом 21/08/07 Скажите кто знает ,там мать уже Falcon стоит или еще старая ?

Просто хотел брать приставку для лиценз лайва , но думаю подождать Falcona там вроде тех процесс поменяться должен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это касается не только elite но и premium

 

если на коробке на стикере 175W то 100% фалкон.На иностранных форумах про x360 все только по этому проверяют :)

http://keep4u.ru/imgs/b/071128/33b3382f6cb57dc835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто ждет Falcon:

"Игровая индустрия давно ожидает, когда же Microsoft, наконец, выпустит на рынок обновленную линейку Xbox 360, ключевые комплектующие которой (графический и центральный процессоры) должны производиться по новой 65-нм технологии.

 

Мифическая консоль, получившая кодовое имя Falcon, должна, по мнению экспертов, стать панацеей от самой главной болезни Xbox 360 - RROD (red rings of death) - «красного кольца смерти».

 

Так вот, пока все в мире ждут официального анонса от Microsoft, форумы xbox.com заполняются сообщениями о том, что Falcon уже появился в продаже…в форме ограниченной линейки Halo 3 Special Edition Xbox 360. Некоторые из новоявленных владельцев данной консоли уже разобрали ее, чтобы обнаружить внутри новый радиатор на CPU, лишенный тепловой трубки. Естественно, оптимисты сразу же предположили, что это косвенно указывает на использовании нового технологического процесса.

 

Microsoft пока не комментирует данную информацию. А напоследок мы предлагаем вашему вниманию фото дня: Falcon и RROD.

 

Означает ли это, что Falcon не лишен недостатков своих предшественниц? Оставайтесь с нами!" copy past from ixbt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

тогда так выходит что ничего не надо покупать)) нельзя же всю жизнь стоять и ждать когда майкрософт выпустит нормальный x360))если человек столько будет думать то у него хоть playstation 3 в первый же день поломается:)

Изменено пользователем radeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто ждет Falcon:   

153155[/snapback]

На это я уже ответил http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7012

Так что лажа это все, уже тысячу раз говорили не ставь консоль в ограниченое пространство и все будет ок. Вентиляция ей нужна хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЕСЛИ НА НАКЛЕЙКЕ НАПИСАНО 230W, что это значит??????

ЕСТЬ еще способ какой-нибудь отличить FALKON???

Изменено пользователем xid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, что не фалкон =)

154016[/snapback]

Смысл есть брать ELITE с такой наклейкой???

Или лучше ждать ELITE c 175W?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на наклейке 175 W то 10000000% фалкон а если 203W и дата производства до сентября то тогда сто процентов НЕ ФАЛКОН.Проверено у многих.Я закажу из Штатов с наклейкой 175W и + дешевле выйдет.И ещё у фалконов привод BenQ. Изменено пользователем radeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из штатов можно заказать Pal?

 

а у нас в России можно купить консоль Halo Edition?

 

я на западных форумах читал, что типа Хало полюбому Фалком.

так ли это?

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в России можно купить консоль Halo Edition?

 

я на западных форумах читал, что типа Хало полюбому Фалком.

так ли это?

154370[/snapback]

Есть в М-Видео.

Falkon c Halo может быть с последним LG, который геморройно шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто в курсе, появились ли в М-видео Elite с falkon (175W), а то хочу прикупить (деньги ляшку жгут :) ) Или ещё где нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знакомы был в Мвидео и брал элит...

Ему сначало принесли просто закрытую каробку,и там наклейка типа все проверено,но он настоял и оказалось что привод не выезжает у этого "ПРОВЕРЕНОГО хвох" вот такие у нас магазины господа....

Одно жульё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нормального охлаждения бокса необходимо проветриваемое помещение. Я окно в комнате приоткрываю во время игры+ставлю бокс горизонтально, на небольшом расстоянии от пола, чтоб ничего не мешало теплоотдаче нижней части ящига. Делаю перерывчик каждый час (для глаз тожа полезно-я и так слепошара) и даю боксу поработать в даше-сбить нагрев на чипах. Потом выключаю. Затем снова играю и т.д. Но все это вам нахрен не поможет, если у вас бракованная консоль. Вонючие китайцы херово, блин, паяли все эти годы. Сейчас, надеюсь, ситуация изменится. Билли им люлей вломил децл. Я считаю, что фэлкон изменит ситуацию в лучшую сторону. Энергопотребление материнки снизили-соответственно должна меньше греться. Вроде у большой М бабла полно, давно пора менять все это кривое железо на более современное. Бокс жил, бокс жив, бокс будет жить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни люди говорили, что Зефиры почти не горят...или вообще не горят...

162571[/snapback]

:blink:

наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я погоняю на своем недавнокупленном нефелконе и через полгода продам его и куплю консоль на новой материнке с 65 гпу и чпу (вроде джаспер называться будит если не ошибаюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...