Перейти к публикации

Ноябрьское обновление


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие изменения присутсвуют после обновления, попежнему ли надо сначала установить на диск и с диска обновится, не влияет ли оно на привод (а то мало ли еще че будет после волны банов если у меня Лива нету)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое ещё обновление? никакого обновления дашборда небыло, только 4го декабря будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Пардон прошу прощения я кажись чета спутал просто вот по ссылке зашел смотрю там November 2007 написано, а это оказывается обновление игр для 1-ого Бокса - вот ссылка http://www.xbox.com/en-US/games/backwardsc...bility.htm#disc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу ставить как выйдет не рекомендую! Сначала лучше послушать, что будут говорить люди. Вдруг Майкрософт какую-нибудь гадость простив пиратов в него включила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу ставить как выйдет не рекомендую! Сначала лучше послушать, что будут говорить люди. Вдруг Майкрософт какую-нибудь гадость простив пиратов в него включила?

152964[/snapback]

CКОРЕЙ бы вышло!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу дождаться поддержеки 22 дюмовых моников, если не добавят, то всё пипец, хбокс какашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыто. Splitter, последнее предупреждение за создание дурацких тем и беспонечный флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...