Перейти к публикации

А стоить покупать Xbox360?


Алхимик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не имею Xbox360. Собираюсь только покупать. Но читая форумы о Xbox360, желание купить тает с каждым днем. Раньше, видя приставку в работе в магазинах был в полном восторге от качества игр. Буквально за месяц все поменялось........

 

Читая форум, прихожу к выводу - Xbox360 СОВЕРШЕННО не надежная система. Проблемы перегрева, зависания и в конце смерть (три огня). И это не зпависит пользуешься ты пираткой или лицензией. Многие на этом форуме поменяли уже две или даже три приставке. Мне сложно понять таких людей. Выкидывать по 13000 рублей каждые 6-12 месяцев - это на мой взгляд не очень рационально. Вот и я встал перед выбором. Купить технически навороченную, но не стабильную Xbox360 или менее навороченную Wii, но зато стабильную. Что скажете???

Изменено пользователем Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею Xbox360. Собираюсь только покупать. Но читая форумы о Xbox360, желание купить тает с каждым днем. Раньше, видя приставку в работе в магазинах был в полном восторге от качества игр. Буквально за месяц все поменялось........

 

Читая форум, прихожу к выводу - Xbox360 СОВЕРШЕННО не надежная система. Проблемы перегрева, зависания и в конце смерть (три огня). И это не зпависит пользуешься ты пираткой или лицензией. Многие на этом форуме поменяли уже две или даже три приставке. Мне сложно понять таких людей. Выкидывать по 13000 рублей каждые 6-12 месяцев - это на мой взгляд не очень рационально. Вот и я встал перед выбором. Купить технически навороченную, но не стабильную Xbox360 или менее навороченную Wii, но зато стабильную. Что скажете???

152686[/snapback]

 

Зачем тебе вии? ты будешь переплачивать 5к, бери ПС2, на неё к томуже ещё больше игр и всего 5 косых. А ты чушь придумываешь, ведь ви тот же самый ПС2, но с другим управлением.

И вообще не пиши больше бред =) А то будешь получать всегда такие ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Wii играть не во что, это так, для прикола

а 360 - серьезная платформа, на которой выходят практически все современные игры. тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста Вии тож ломаюцца, у знакомого фотоэлемент в приводе гахнулся, починке не подлежит, выкинул 450 долларов - так что сам калькулируй что тебе больше надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой совет взять хбокс, потому что он рулит, всё остальное - пыль :)

 

Выкидывать по 13000 рублей каждые 6-12 месяцев

что такое 13к за пол года?

если же проблема с деньгами - вообще не бери ничего, также как бокс может сгореть так и и у плойки резак накроется.

А Wii - это вообще чушь, во что на ней играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алхимик, ........В хоккей играют настоящие мужчины - трус, не играет в хоккей (NHL 08, Xbox360). Знаешь, в этой жизни много чё может сломаться, но всё решаемо. А если всего бояться, то может запаять тебя в бронированный сейф, что-бы внешний мир не нанёс тебе ни какого вреда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в этой жизни много чё может сломаться, но всё решаемо.

152743[/snapback]

Да нифига!!! У меня уже с лета телефон сломнный за 15к валяется! Не пдлежит ремонту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, стоит хоть одну хорошую игру XBOX360 увидеть на экране HD-телевизора, чтобы решиться на покупку. Конечно, "3 огня" - зло, но хорошие игры стоят того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волков бояться - в лес не ходить. Забейте на все и играйте. Получайте удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею Xbox360. Собираюсь только покупать. Но читая форумы о Xbox360, желание купить тает с каждым днем. Раньше, видя приставку в работе в магазинах был в полном восторге от качества игр. Буквально за месяц все поменялось........

 

Читая форум, прихожу к выводу - Xbox360 СОВЕРШЕННО не надежная система. Проблемы перегрева, зависания и в конце смерть (три огня). И это не зпависит пользуешься ты пираткой или лицензией. Многие на этом форуме поменяли уже две или даже три приставке. Мне сложно понять таких людей. Выкидывать по 13000 рублей каждые 6-12 месяцев - это на мой взгляд не очень рационально. Вот и я встал перед выбором. Купить технически навороченную, но не стабильную Xbox360 или менее навороченную Wii, но зато стабильную. Что скажете???

152686[/snapback]

Приветствую.

 

Да, я тоже перед таким вопросом встал, брать или нет.

15к в год конечно не такая уж большая сумма, но для многих все равно проблематично.

Горят, горят боксики. Очень хорошо, технически очень плохого качества.

Хочется купить хорошего уровня товар, что бы после года пользования с паялой не сидеть перед ним и не задаваться вопросом охлаждение, кулерами и прижимами.

 

Я подожду FalсonСсылка, все равно финансы не позволют сейчас купить бокс. Понадежней будет он. А если не куплю бокс, возьму Пс 2, хоть она и морально устарела, но библиотека игр большая, да и 2 года она еще будет поддерживаться.

 

GOPnick3000 ты сам бред пишешь)

Если тут у каждого бокс 360, это не значит что нельзя создавать такого рода темы, не нравиться не пиши тут. Банальная этика общения на форуме.

Да даже если взять такого роду позицию, давая на глупый вопрос глупый ответ, уподобляешься той же позиции

Изменено пользователем Witcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

Да, я тоже перед таким вопросом встал, брать или нет.

15к в год конечно не такая уж большая сумма, но для многих все равно проблематично.

Горят, горят боксики. Очень хорошо, технически очень плохого качества.

Хочется купить хорошего уровня товар, что бы после года пользования с паялой не сидеть перед ним и не задаваться вопросом охлаждение, кулерами и прижимами.

 

Я подожду FalсonСсылка, все равно финансы не позволют сейчас купить бокс. Понадежней будет он. А если не куплю бокс, возьму Пс 2, хоть она и морально устарела, но библиотека игр большая, да и 2 года она еще будет поддерживаться.

 

GOPnick3000 ты сам бред пишешь)

Если тут у каждого бокс 360, это не значит что нельзя создавать такого рода темы, не нравиться не пиши тут. Банальная этика общения на форуме.

Да даже если взять такого роду позицию, давая на глупый вопрос глупый ответ, уподобляешься той же позиции

152838[/snapback]

еще один писюн :D сорри если обидел просто так смешно читать как вы боитесь покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята лучше не берите, мой вам совет. И вам гемора не будет, и главное нам не придется в сотый раз объяснять одно и тоже т.к. никто не хочет пользоваться поиском. Подумаешь не поиграете в лучшую на сегодня приставку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята лучше не берите, мой вам совет. И вам гемора не будет, и главное нам не придется в сотый раз объяснять одно и тоже т.к. никто не хочет пользоваться поиском. Подумаешь не поиграете в лучшую на сегодня приставку...

152907[/snapback]

 

Золотые слова. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить с 3х годичной гарантией и пох згорит или нет,по гарантии дадут новую.

Если денег нет на лиц игры, купи 2 игры и меняйся в барахолке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один писюн  :D  сорри если обидел просто так смешно читать как вы боитесь покупать :D

152895[/snapback]

Почему же боюсь, просто не на что.

Да и когда деньги зарабатываешь, невольно задумываешься, куда и как тратить. Проще конечно у мамы и папы взять, только не у всех они есть и не у всех пап и мам кошелечек туго забит. (Хотя по себе знаю, любимому человеку можно все купить, лишь бы радовался) Но все же, замечательно что тебя такие мысли не посещают)

Конечно можешь радоваться что ты не писюн, а что-то большее) Но все же вырос ли ты до этого «большего», если даже элементарные мысли тебя не посещают?)

 

Извени если обидел :D

Изменено пользователем Witcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда регишся, нужно чтоб выводилось окно и было написано красными буквами форматом "20" - ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ, ВВЕДИ В ПОИСКЕ СЛОВА НУЖНЫЕ ТЕБЕ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!!

:)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить с 3х годичной гарантией и пох згорит или нет,по гарантии дадут новую.

Если денег нет на лиц игры, купи 2 игры и меняйся в барахолке!

 

можно прошить и купить наклейку, чтобы не потерять гарантию все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же боюсь, просто не на что.

Да и когда деньги зарабатываешь, невольно задумываешься, куда и как тратить. Проще конечно у мамы и папы взять, только не у всех они есть и не у всех пап и мам кошелечек туго забит. (Хотя по себе знаю, любимому человеку можно все купить, лишь бы радовался) Но все же, замечательно что тебя такие мысли не посещают)

Конечно можешь радоваться что ты не писюн, а что-то большее) Но все же вырос ли ты до этого «большего», если даже элементарные мысли тебя не посещают?)

 

Извени если обидел :D

152973[/snapback]

знаешь меня посещает только одна мысль,денег нету-иди работай....

да я вырос до большой пипирки :D пошел и заработал денег....потом пошел и купил бокс...а тепрь сижу и радуюсь и еще смеюсь над вами...

 

ах да сорри если обидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же боюсь, просто не на что.

Да и когда деньги зарабатываешь, невольно задумываешься, куда и как тратить.

152973[/snapback]

 

ВОт она суть :) даже в случае поломки или бана консоли куда проще каждые пол года - год брать новый бокс и играть в отличные игры , чем теже каждые пол года грейдить комп , где только топ видео карта стоит дороже бокса в 2-3 раза или покупать лицензию на ПС3 (хотя на ней и покупать то особо нечего :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже был уверен, что возьму 100%, потом где-то кто-то ляпнул про 3 огня, я решил узнать подробнее...Я был в шоке, честно говоря. Приставку всё-таки взял. Есть такое выражение "Глаза боятся, руки делают". Все эти ее проблемы, на самом деле, незначительны и решаемы. Главное - правильно эксплуатировать консоль.

Ви - приставка на класс ниже Бокса 360 и набор игр там свой. Я бы всё-таки брал Бокс, а Ви - как дополнение к Боксу, но не как основную консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...