Перейти к публикации

Привобарахлит походу?Подскажите


gena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здарова геймеры и хакеры!У меня тут очень не прикольная тема с приводом Pioneer 111d.та к вот раньще было всё ок,а теперь не очень,пробывал на другом винте писать,который не загружен ничем писал исправно,потом хотел поменять драйвера на приводе 1.19,написала прога что они уже установлены,последний раз писал Таймшифта прошло 34 минуты пищет ошибка привода,что делать может надо драйвера переустановить,пишу со всеми правилами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова геймеры и хакеры!У меня тут очень не прикольная тема с приводом Pioneer 111d.та к вот раньще было всё ок,а теперь не очень,пробывал на другом винте писать,который не загружен ничем писал исправно,потом хотел поменять драйвера на приводе 1.19,написала прога что они уже установлены,последний раз писал Таймшифта прошло 34 минуты пищет ошибка привода,что делать может надо драйвера переустановить,пишу со всеми правилами?

152335[/snapback]

 

Пробел тоже подчини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробел тоже подчини.

152963[/snapback]

Ну зачем ты это сказанул?Это всё что ты мне можешь сказать,да красавец помог просто слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тут советывать то? Порит болванки - значит сломался. Сломался - поменяй. Ну или можешь с прошивками поколдовать. Вдруг писать начнет:)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не полюбэ не сломался я уверен в этом,а прошиву поменял тока на 1.29,что ж придётся проверить самому раз такие дела :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопт у меня у друга тоже две балванки запарывал привод,он 3 вставил и все ок запмсалось просто видать болванки галяк. Попробуй еще одну записать если галяк то хз образ другой скачай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да х его знает ничего не остаётся как попробывать снова записать,эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я записывал КОД4 у мя привод выдал ошибку но игра пошла нормально(всю прошел) НО в радиусе 5 метров от меня все текстуры становились черными!Игру скачивал с ФТП на этом сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как то странно происходит,вот недавно записал себе Кол 4 и нормально,а потом друган попросил Асасина ему записать,так на тебе записывает не до конца и пишет ошибка привода,кстати прошивка привода 1.29,привод Pioneer 111d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря есть определённые коды как для Мирексов,так и для Вербатимов.Может кто напишет или укажет ссылку на сайт где можно посмотреть эти самые коды,которые маркируют на обратной стороне дисков,на ободке круга в центре.Так просто легче узнать какой диск, нормальный или левый,а то вообще тема не здоровая.

Писал 2 раза на вербатимах 2.4 походу Printable.так как покупал без коробки и лицевая сторона вся белая- по 80 рублей,продаются в тубе.

Так вот писал и х записал,скорее всего диски гавённые,кто в курсе ОТПИШИТЕСЬ!

Изменено пользователем gena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...