Перейти к публикации

NFS ProStreet


RobeZZZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, какую тачку надо взять для грипа в тусовке супер промоушн? Изменено пользователем RobeZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно прохожуна настроенном GT2 с половиной четвертого уровня апгрейдами. На старте она конечно не ахти, но после 220 начинает просто взлетать и так до 450 :) А так вообще возьми Ниссан Протос и прокачай, он и дешевле в разы и разгон для извилистых гонок главнее, правда второй круг к боссу ты на нем врятли пройдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, я взял ТТшку, вроде нормально! А скока там уровней апгрейдов? У меня только 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я не понимаю как настраивать! У меня еще одна проблемка, взял додж чарджер, зарядил до 706 лошадок, но все-равно он на задние колеса не встает, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так три + настройка всего )

152949[/snapback]

Чо ты лепишь, сам не играл толком и несешь ерись. Там 4 уровня, 4-тый открывается на гонках с боссами.

 

Блин, я не понимаю как настраивать! У меня еще одна проблемка, взял додж чарджер, зарядил до 706 лошадок, но все-равно он на задние колеса не встает, что делать?

152954[/snapback]

Опускать подвеску, но лучше я бы тебе не советовал этого делать, управлять станет нереально. Там будут гонки специальные, там машина сама на них вставать будет.

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Stinger

Чо ты лепишь, сам не играл толком и несешь ерись. Там 4 уровня, 4-тый открывается на гонках с боссами.

 

 

А скока там уровней апгрейдов

 

Я давал ответ на етот вопрос...имея ввиду то что в настройках тачек(двигатель,резина,подвеска и тп)выбирать можно только по 3(фирмы производителя) вида каждого улучшения или же купив весь апгрейд 3 уровня оно не так ? <_<

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опускать подвеску, но лучше я бы тебе не советовал этого делать, управлять станет нереально. Там будут гонки специальные, там машина сама на них вставать будет.

153040[/snapback]

вообще-то я про wheelie и говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то я про wheelie и говорил!

153090[/snapback]

Перед наклоняешь вперед, делаешь мягкой передние амортизаторы, максимально раскручиваешь турбину на высокие обороты, ну и чем больше мощность, тем лучше. Там еще можно дофига чего подкрутить, но это так, на первых порах. Ах да... перфект старт - 50% успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите настроить зонду к драгу. У неё всё 4ого левела, но даёт всего 1175 лошадей (с тюном) и уступает супре в драге. Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как настроить CHATGER RT чтобы за 7 секунд пролетал 1/4 мили , поставил ДВИГАН ,ТУРБО , ДИФЕРЕНЦИАЛ , АЗОТ всё по третьему уровню всеравно быстрее 10,80 сек не удаётся проехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставишь впрыск азота на максимум (обе колонки), на треть повышаешь турбонаддув, оба причем. Либо поровну повышаешь, либо на нижних оборотах поменьше ставишь, тут очень тонкий баланс, раскручивый что бы было около 880 лошадей (больше не стоит, много в скорости потеряешь, хоть и лошадей себе выкрутишь.. огого), растягиваешь последнюю передачу на максимум (первые можно слегка укоротить, но я разницы в этой операции не заметил). Перфект старты и перфект шифты - обязательно. Без излишних извратов над движком, я выжимал из него 7.13, с извратами - 6.87. Дерзай.

Кстати не знаю как для остальных машин в драге, но для Чарджера две самые главные единицы после движка - это шины и подвеска (ставить первым делом)

При всем настроенном максимуме, но без подвески, он проезжает на 3-4 секунды медленнее

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппс с удовольствием прошол почти все серии нфс но эта ......... но коммент диск улетел далеко на улицу такого бреда не смог вынести

даже ср"ный карбон и то так не плевался тупая реализация под симулятор меня убило вроде всё просто но нихрена не понять что драг что дрифт настройки накрутили столько всего-вроде во сех играх разбиралсяа в этой почуствовал себя нюбом обино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драг.

И желательно под зонду, но можно и под др. тачку.

Ищё спид челенж, не могу побить рио's рекод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драг.

И желательно под зонду, но можно и под др. тачку.

Ищё спид челенж, не могу побить рио's рекод.

154166[/snapback]

Зонду не юзал, но попробуй мои настройки под Чарджер.

Это который десятый ? С ходу прошел на Вайпере (все грейды были второго уровня, только турбо в максимум выкрученно и передача последняя растянута, ботская гонка, что так все на ней сидят)

Коли не получится, обрасчайся, я давно хотел се Зонду купить, так хоть для драга будет повод ее настроить, но соответственно без 4 уровня грейдов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи настройку подвести.

С настройкой движка и передач она слабее "стоковой" супры (без тюна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперу тебе на Зельде не сделать, так что можешь не стараться, Быстрее супры в драге ничего нет, даже хорошо настроенная Зонда. А что тебя именно на драге в подвеске интересует ? Единственное это что бы машина устойчивая была (на мой взгляд, больше я там ничего для себя не изыскал) , это тебе не для Грипа настраивать, как я свой Порш 2 часа отдрючивал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зонда у которой 1.210 лошадей сильнее моей супры сс 1.056.

Я ездить умею, но маньше чем за 7.0 (6.6. минимум - рекод) не проежаю 1/4.

Зонды в онлайне проежают за 6.2-6.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мды, если я на убогом Чарджере умудрялся проезжать на 6.8 то тут явные проблемы :) Вообще подвеску можешь особо не трогать, она тебе мало что даст, здесь очень важны передаточные числа, но с настройкой без Грантуризмовской диаграммы - это чистая лоттерея. Ты случаем не выкрутил Турбонаддув на максимум ? И запомни, количество лошадок там не решают НИЧЕРТА.

PS: скажи свой максимальный рекорд на Зонде, я счаз пойду куплю ее и настрою слегонца, посмотрим на сколько я тебя превзойду :)

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошади - в пример.

Как настроить турбанадув?

На зонде рекорд - 6.93.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от типа машины, на Мускульных машинах нижнее значение надо повышать где то процентов на 20% по сравнению с верхним. На других не тестил. Ты рекорд свой напиши на Зонде, пофиг что с 4-тыми грейдами, что бы хоть знать на что ровняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...