Перейти к публикации

Вопрос касается Ipod'off


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа вообщем встал я перед таким вот выбором и хотел бы всеразличные ответы и советы..

 

Я когда-то давно задумал приобрести себе данный плеер нравиться мне и нравился обыкновенный классик белого цвета цветной видео , сейчас что-то они там намутили вышли какието новые хотел бы услышать в чем разница и реально ли не существует белых а есть только черные и серебрянные по 160 гигов..

 

И хотел бы много услышать про Айпод Тач 16гектар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ipodphone.ru/

Там есть видео про Ipod touch ,правда на английском

151959[/snapback]

Да видео есть видео , ссылку не пральную дал , так вроде информации я прочел , но вот теперь собственно перед выбором встал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе надо всё на полную катушку тут только или touch или video, если только музыка то nano :) Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если тебе надо всё на полную катушку тут только или touch или video

151975[/snapback]

Мой выбор и стоит 160 гигов видео или Айточ, реально встал выбор т.к. нужен айточ хотябы обьёмом в 60 гиггов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда бери 160 :) тк я touch невидел/незнаю больше 16гб,но по функционалу он вроде как лучше ...

151978[/snapback]

Да он как айфон но без функции телефона , потому и интересно в нем поковыряться... Но нужен обьём тоесть вместительность а 16 гигов тьфу тут раз два и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он как айфон но без функции телефона , потому и интересно в нем поковыряться... Но нужен обьём тоесть вместительность а 16 гигов тьфу тут раз два и нету

151979[/snapback]

Чем вы 16 гигов забивать будете?И 8 много,вряд ли от компа чаще,чем на неделю уезжаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вы 16 гигов забивать будете?И 8 много,вряд ли от компа чаще,чем на неделю уезжаете.

152252[/snapback]

Просто понимаешь почему была задумка покупать многогиговый айпод видео 80 еще когда щас уже 160 нью классик но белого цвета нет вот дебилы , вообщем есть у меня рэпчик мой весом 60 гигов вся моя библиотека и знаешь хотелось просто весь с сабой всчегда носить и новый подливать и на рандоме воспроизводить.... плюс клипчиков залить их тоже коллекция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ipod Touch лучшая покупка на рынке плееров !!!

152267[/snapback]

А что ты о нём знаешь какие у него дополнительные возможности? Сильно ли отличается от Айфона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная особенность Тачя это революционный тач скрин, наличие WIFI и всё

остальное есть и в ipod video

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная особенность Тачя это революционный тач скрин, наличие WIFI и всё

остальное есть и в ipod video

152281[/snapback]

Ну ты бы расказал что там есть то в итоге =)

А то я не знающий я видел на таче чел показывал геймбой эмуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там есть эмули(хотя я ниразу не видел), спец функция для более удобной работы с youtube, полноценный браузер, будильник),можно просматривать фильмы (насчет AVI не уверен), кажись есть и GPS, айподовские игры. (кстати я не знаю как тач скрин себя поведет на морозе тк иногда управление такого рода на морозе тормозит) Всё что я знаю.

 

вот почитай http://www.mobile-review.com/mp3/review/ap...pod-touch.shtml

и http://www.mobile-review.com/mp3/review/ap...d-touch-2.shtml

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм кажись там две игры одна пазл а другая карты хотя на айфоне хз

152300[/snapback]

Вообщем я не знаю что мне делать , хочется тач конечно но по гигам было бы супер 160-ку взять всю музычку и клипчики с сабой на рандоме во класс...

 

не знаю глаза разбегаются но 160-ки нет беленького цвета :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если фильмы то однозначно Video а если интернет и тд то Тач

152303[/snapback]

Да что там интернет баловство честно говоря , конечно хочется навороченный но задумка была изначально носить весь рэпчик с сабой на рандоме и цвет белый я хотел ну радует меня белый а его нет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купи айпод БЕЛЫЙ из прошлой серии)

152308[/snapback]

Не хочу из прошлой... А в чем разница серий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая серия более компактная, лучше экран и лучше мультимедия больше памяти... а да и нету белого цвета) Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая серия более компактная, лучше экран и лучше мультимедия больше памяти... а да и нету белого цвета)

152314[/snapback]

Дерьмо , а есть какоето обьяснение того что нету белого? этот серебрянный лоховским мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белого нету (мне так кажется) из-за того что материал нового айпода из алюминия и он немного шершавый и на такую поверхность фирма белый цвет почемуто не накладывает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...