Перейти к публикации

Про телвизор и монитор.


vsgraf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, купил неделю назад себе Бокс элит, подключил его к телевизору и был разочарован качеством картинки все размыто видны зерна телевизора (телек саамы обычный), текста в играх совсем не видно, (беру в пример фифа 2008), но у меня есть монитор Acer AL2016W Bsd если к нему подключить бокс, на много ли будет картинка лучше чем на телеке и имеет ли смысл к моему Монику подключать бокс. Задаю этот вопрос, потому что проводок для подключения стоит 1500, неохота просто так выкидывать эти деньги.

Acer AL2016W Bsd

Диагональ, ''

20

Тип матрицы

TN

Количество цветов

16.2 млн.

Яркость, кд/м2

300

Контрастность

800:1

Время отклика, мс

5

Углы обзора (вертикальный/горизонтальный), 0/0

160/160

Максимальное разрешение, пикс.@Гц

1680 x 1050

Настройки

OSD

Интерфейсные разъемы

Аналоговый D-sub и цифровой DVI-D интерфейсы

Соответствие стандартам

UL, CUL, TUV/GS, T-mark, ISO 13406-2, CE, CB, FCC TCO 03 , TUV/EGO

Питание

Встроенный адаптер питания 100 - 240 В AC, 50/60 Гц

Потребление энергии

Вкл: 50 Вт(максимально)

Выкл: 1 Вт

Режим ожидания: 2 Вт

Размеры (ШхВхГ), мм

477x385x185

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие лесенки, и еще не будет теряться качество игры ведь игры рассчитаны на широкоформатные телевизоры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие лесенки, и еще не будет теряться качество игры ведь игры рассчитаны на широкоформатные телевизоры?

151790[/snapback]

 

Качество не будет теряться , ну если только по сравнению с FullHD телевизорами , бери шнур , постарайся найти лицензионный шнур (там в комплекте идёт переходник мама-мама) , сам взял китайку и теперь изображение смазанное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо за ответ, кабель мне нужен вот этот (XBox 360 VGA HD AV Cable)?

А как быть со звуком, как его подключить веть моитор без калонок? Так и всеже что за лесенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо за ответ, кабель мне нужен вот этот (XBox 360 VGA HD AV Cable)?

151804[/snapback]

 

Да

 

А как быть со звуком, как его подключить веть моитор без калонок?

151804[/snapback]

 

нужны колонки с тюлпанным входом , если на комповских колонках нету такого входа то не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесенки из-за растягивания изображения.Твой моник 16:10,а вывод изображения на телевизор в 16:9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качеством ты не насладишься, однозначно, на своем мониторе.

Во-первых, говеная TN-матрица. Во-вторых лесенки. В-третьих, будет растяжение картинки во всех играх по вертикали.

Бери 32" телек за 20 т.р., уж на что что, а на одно из основных занятий в жизни потратиться можно, не так уж и часто надо телек менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качеством ты не насладишься, однозначно, на своем мониторе.

Во-первых, говеная TN-матрица. Во-вторых лесенки. В-третьих, будет растяжение картинки во всех играх по вертикали.

Бери 32" телек за 20 т.р., уж на что что, а на одно из основных занятий в жизни потратиться можно, не так уж и часто надо телек менять.

151840[/snapback]

вово! :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть мысль, вот не знаю, как быть может, подскажите. У меня есть старенькая плазма Fujitsu PDS 4208 ей лет 5, если я не ошибаюсь, она щас не в рабочем состоянии но ее ремонт стоит 10000р вот я думаю реанимировать плазму 42 дюйма или купить телек новый? Изменено пользователем vsgraf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть мысль, вот не знаю, как быть может, подскажите. У меня есть старенькая плазма Fujitsu PDS 4208 ей лет 5, если я не ошибаюсь, она щас не в рабочем состоянии но ее ремонт стоит 10000р вот я думаю реанимировать плазму 42 дюйма или купить телек новый?

151919[/snapback]

Если есть возмножность , лучше я думаю новый телефизор взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лесенки" в Играх - это следствие технического недочета игры, конкретно слабого Антиалиасинга. Не зависимо от диагонали ТВ устройства и кабеля они будут присутствовать, будь то 17,23 или 36 дюймов ТВ аппарат.

Проверено практически: одни и те же игры на 3х моделях ТВ устройств(17,23,36 дюймов) используя Xbox 360 VGA HD AV Cable Microsoft и при выставленном режиме 720р.

 

 

for vsgraf

Мой Вам совет, для начала попробуйте консоль со своим монитором, а после по результату и решите как далее поступить.

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...