Перейти к публикации

Пропадает звук при игре в The Darkness


gamerboxxer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Записал не давно игру The Darkness, т.е. скопировал клоном сперва на хард (копировался долго около 2 часов, царапанный дисочек попался), все скопировалось до конца, записал этот образ через клона сд на болванку 2.4х пфилипс (запись прошла без проблем). А теперь играю, и иногда в игре просто пропадает звук! Что за хрень не пойму? кстате даже когда выхожу в дош он тоже звуки не издает, маленько подождешь и появляется звук. Потом играю снова опять пропадает звук жму кнопку X-значек по центру, и врубаю музыку с харда, музыка воспроизводится! С другими играми вроде все нормально! Помогите у кого такое уже случалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай по-порядку.

- Как я понял, ты сперва снимал копию с лицензионного диска игры, а затем переносил образ на болванку philips, так?

- Исходный диск был царапаный, то бишь могли быть ошибки при копировании.

- Граббил лицензию примерно по такому алгоритму?: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2707

- Остальные диски и музыка с харда вопроизводятся без проблем.

 

Если на все ответ "ДА", то 100% проблема в снятом образе - похоже, привод некорректно исправил ошибки при копировании царапаного диска (звуковую дорожку), отсюда провалы звука. Могу обрадовать, что в каком-нибудь самом неожиданном месте игра может стабильно виснуть по той же причине.

Имхо лучше переписать игру с нормального образа (хотя бы ради сравнения с тем, что есть). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотлот, мне кажется он образ снимал с штамповки(типа лицухи)

У меня на штамповке похожая ситуация была в квейк 4, но я не стал дожидаться появления звука, ушёл вребут. Потом вроде норм было... хотя по его описанию проблема в другом имхо о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотлот, мне кажется он образ снимал с штамповки(типа лицухи)

Это уже неважно. 2 часа - это слишком долго для снятия образа, говорит о том - что были ошибки чтения и много ошибок! Так что грешу на них.

А с лицухи или с болванки грабилось - на самом деле, уже не так принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже неважно. 2 часа - это слишком долго для снятия образа, говорит о том - что были ошибки чтения и много ошибок! Так что грешу на них.

А с лицухи или с болванки грабилось - на самом деле, уже не так принципиально.

151553[/snapback]

хм... позавячера с такой-же снимал образ, хотел выложить))) хорошо что не выложил, тоже снималась час, место 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да походу образ все таки хреново снялся, вчера поиграл без звука прошел пару чекпоинтов (звук не появился), перегрузил игру, начал с последнего сохранения, играл около 3 часов звук не вылетал! Ура Первые царапины прошли! Остались еще почти в конце диска, т.к. когда образ снимал клон сд на 80% снова начал стопорить диск! Игра ваще улет, и как это я в нее раньше не играл....... Помогите кто нить с прохождением или дайте сылку на помощь, а то у меня с английским не очень! Вчера мотался, мотался, мотался на Метро так и не нашел куда и как мне надо попасть, чтоб игра пошла дальше! Жму пайзу там типа заданее 1-но какое-то осталось (в самом конце этого задания как я помню 2 слова Даркнес левел)? Игра жесть ваще, чего только стоит мультфильм по телеку :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите кто нить с прохождением или дайте сылку на помощь, а то у меня с английским не очень! Вчера мотался, мотался, мотался на Метро так и не нашел куда и как мне надо попасть, чтоб игра пошла дальше! Жму пайзу там типа заданее 1-но какое-то осталось (в самом конце этого задания как я помню 2 слова Даркнес левел)? Игра жесть ваще, чего только стоит мультфильм по телеку :blink:

Есть специальная тема для такого рода вопросов: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3933

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...