Перейти к публикации

Direct x 10


viper-al
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где это чудо скачать? у меня ХР и машинка слабенькая, зато у друга комп мощный и виста, но у него нет инета ( еще месяца полтора не будет) а в крайзис (исключительно попробывать, наврядли получится гамать с норм фпс) погамать охота на dx10 подскажите где его взять? самое смешьное что маки.ком его нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя не понял, тебе для чего Dx10 нужон то, для Кризиса что ли ?

Если да, то настройки Very High спокойно выставляются и на девятой дайре, фишка только в том, что у тебя "машинка слабенькая" а с такой машинкой тебе десятка противопоказана. Не лезь к батьке в пекло и сиди себе на Dx9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя не понял, тебе для чего Dx10 нужон то, для Кризиса что ли ?

Если да, то настройки Very High спокойно выставляются и на девятой дайре, фишка только в том, что у тебя "машинка слабенькая" а с такой машинкой тебе десятка противопоказана. Не лезь к батьке в пекло и сиди себе на Dx9

151441[/snapback]

 

ТЫ не понял он для друга качнуть хочет Dx10 чтобы поиграть у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DirectX 10 на данный момент не распространяется как отдельный дистрибутив. В Windows Vista DirectX10 уже включен, не нужно ничего дополнительно скачивать/устанавливать. Изменено пользователем SteZe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а это точно? просто друг (непомню, помойму когда тест драйв ставил) установил прилогаемый DX 9.0с и никакого окна типа вы устанавливаете устаревшее ПО небыло. Как позырить какой директ установлен???

 

З.Ы. Виста старая еще из первой волны пираток, мож там небыло ДХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а это точно? просто друг (непомню, помойму когда тест драйв ставил) установил прилогаемый DX 9.0с и никакого окна типа вы устанавливаете устаревшее ПО небыло.  Как позырить какой директ установлен???

 

З.Ы. Виста старая еще из первой волны пираток, мож там небыло ДХ?

151519[/snapback]

Был.

Скажи его сис-му?

Проверить можно так:

Пуск-выполнить-вводишь dxdiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кор 2 квадро непомню название в общей сложности порядка 8 ггц

8800 ультра 1 штука

4 гига оперативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато у друга комп мощный и виста, но у него нет инета ( еще месяца полтора не будет)

 

он, надеюсь, не в Москве живет?

а то в Москве сейчас без инета и не найти людей (ну разве что там пенсионеры всякие и им подобные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый GamerSuper, к чему отнести ваше сообщение? Не к флуду ли? Какое имеет значение где мой друг живет?

 

Живем мы не в москве, в Иркутске, это тот что стоит на реке Ангара, в 70 километрах от озера Байкал, инета у него пока нет, конкретно эти полтора месяца, какая-то запара с сигнализацией, пока адсл отрублено.

 

Еще вопросы??? Милости прошу в лс. Я не против пообщаться, но не хотел бы отклоняться от темы ;) если интересно моя ася 393939201, а тут очень прошу помоч, а не трепаться по пусту ;)

 

Хотя собственно мне уже помогли, мы все это дело решили, проблема была в дровишьках от видюхи, из-за них кнопка ультра в меню не подсвечивалась. Теперь гамаем на ультре, кстати тормоза есть, не особо чтобы прямо ацкие, но все же есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живем мы не в москве, в Иркутске, это тот что стоит на реке Ангара, в 70 километрах от озера Байкал, инета у него пока нет, конкретно эти полтора месяца, какая-то запара с сигнализацией, пока адсл отрублено

 

 

По-моему они не имеют права отключать инет. Вот о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет не ему отрубили, а просто пока устанавливают сигнализацию им типа пользоваться нельзя, а устанавливают они ее по дешевой цене, поэтому процесс растянут на месяц с лишьним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...