Перейти к публикации

qwerty xbox360


mihart2007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем.Вот пробую подключиться через qwerty к лайву!!!у меня ошибка шлюза!!!напишите у кого qwerty получаиться у вас или нет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну простите!!360 конечно!!Модераторы измените пожалуйста!!А вопрос действительно актуальный!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой провайдер , при подключении , дал бумашку.В ней указана вся информация , т.е шлюз , днс, и т.д. логин и пароль все ввожу , сохраняю ,перезапускаю консоль!и при проверки подключения выдает , что ошибка шлюза!!!не знаю что делать , помогите кто знает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль там никакой не написан :) Только на почту и в личный кабинет, так что логин и пароль ненадо вбивать в боксе. Просто вбиваешь IP, Шлюз, маску и 2 днс . Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ro11iN ,раньше было так IP,Шлюз,Макска подсети ,dns 1 и dns 2 .

 

Интерестно как же стало сейчас т.к. сейчас IP выдают автоматом ,У кого внешний IP нужно ещё указывать имя компьютера QWERTY1 ... вообщем не поймёшь ,как стало ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не подрублена сеть, ип динамический. Я вбиваю 2 днс и радуюсь жизни ) Все остальное на автомате. Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ КТО ПОЛЬЗУЕТЬСЯ QWERTY!!!Разобрался... Все просто !Покупаете 2-ую сетевую карту.(стоит очень не дорого ,обычно)Вставляете, устанавливаете драйвера!!!Подключаете лан кабель сначала к икс боксу,затем к вашей карте(причем если бокс не включен , на компе будут писать что кабель не всунут,ничего страшного так должо быть!!! После перезагрузки компьютера появляется мастер подуключения к сети!!!Из дальнейших действий на экране будет ясно , что просят вас указать главенствуещее подключение!!Указываете ваше НИНЕШНЕЕ , то есть через какое вы обычно заходите в нет(или какое у вас автоматом загружаеться , при запуске компьютера)!Затем вы должны указать 2-ое подключение(именно то , через которое к компьютеру подключен икс бокс)Оно будет не основным , а какбы дополнительным!!!жмем далее!После того как компьбтер закончит все настройки...можно смело включать икс бокс!!И все будет работать!!! :grin:

p/s хочеться добавить , что в настройки сетина икс боксе НЕ НАДО вбивать ваши айпи , шлюзы , и днсы!!все работает без этого!

Изменено пользователем mihart2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...