Перейти к публикации

помогите, в глубоком отчаинии....


mihart2007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил xbox360 модифицированный, во время продажи мне предложили диски(видно было что пиратские).Но я отказался ,т.к. надеялся на болванки(большой опыт ps2).Но все пошло не так .купил болванки 8.5 скачал образ nfs pro street.записал через alchogol.все записалось нормально.вставляю пишет что для запуска этой игры .надо обновить прошивку.нажал обновить.перезагрузилась.бокс вывел что диск ничитаем.ладно....... записал другой диск через clone cd.(со всеми условиями на скорости 4)записалось нормально.вставляю и пишет что диск не для вашего региона и он не подходит!!что мне делать и как быть.......помогите пожалуйста Изменено пользователем mihart2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит все как есть,не того региона диск с игрой!

у вас приставка pal или ntsc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю в том то и дело подскажите можно ли как то это исправить.и узнать о версии бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия prostreeta наверное американская. скачал ты не ту версию нечего страшного но болванка на ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XDVDMulleter -надо ли патчить и загоняться по поводу этой проги?? и на нашем любимом фтп-ешнике игрухи обычно паловские??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы правы наверно версия американская!!!!!Ладно надежду не теряю!!!!отпишусь если чо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а почему на боксе нельзя читать американские диски.веть всегда чиповка делала свободный регион??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XDVDMulleter -надо ли патчить и загоняться по поводу этой проги?? и на нашем любимом фтп-ешнике игрухи обычно паловские??

 

Если у тебя ixtreme 1.2 (которая уже бесполезна насколько я понимаю) - то надо.

 

кстати а почему на боксе нельзя читать американские диски.веть всегда чиповка делала свободный регион??

 

потому что так хочет Microsoft. Чисто технически приставка может читать, это искусственное ограничение. Возможно, когда приставку полностью взломают (моя мечта), то можно будет читать диски любых регионов.

 

на паловских приставках идут игры PAL и Region Free.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС ничего не хочет. Региональные ограничения на боксе бывают исключительно по воле издателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно тупо это!!даже для издателей!!!Вон как удобно umd-tirb продавались.Или хотя бы wii- игрухи там нет ограниченийй!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно тупо это!!даже для издателей!!!Вон как удобно umd-tirb продавались.Или хотя бы wii- игрухи там нет ограниченийй!!!

151086[/snapback]

Это ты пошутил? У Wii есть ограничение по регионам, да еще какое. Мультизонных игр нет в принципе. Да, чипы делают приставку мультизонной, но все равно не все игры идут - это раз; и два - можно апдейтом с диска другого региона убить консоль.

Ну а про то, что в PAL-игры выходят намного (полгода - легко) позже NTSC-версий - про это без слез не могу, ненавижу Nintendo.

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря когда вопрос вставал между тем , покупать ли wii или XBOX360 .я долго думал.Wii -во первых оригинальна , и во вторых гемороя с ней (по крайней мере у моих знакомых) не было никакого .Все нормально и дисками и с работой!!Но бокс - сложнее и мощнее.поэтому решил взять все таки его!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря когда вопрос вставал между тем , покупать ли wii или XBOX360 .я долго думал.Wii -во первых оригинальна , и во вторых гемороя с ней (по крайней мере у моих знакомых) не было никакого .Все нормально и дисками и с работой!!Но бокс - сложнее и мощнее.поэтому решил взять все таки его!!

151181[/snapback]

 

 

Глупое сравнение.

Это можно выбирать что брать - пс3 или 360.

 

А ви не идет на уровне с 360 и не конкурирует, вообще имхо несерьезная платформа какая-то.

однозначно 360, ви можно взять для прикола в довесок к основной платформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря когда вопрос вставал между тем , покупать ли wii или XBOX360 .я долго думал.Wii -во первых оригинальна , и во вторых гемороя с ней (по крайней мере у моих знакомых) не было никакого .Все нормально и дисками и с работой!!Но бокс - сложнее и мощнее.поэтому решил взять все таки его!!

151181[/snapback]

У вия тоже есть проблемы и с чипами и с играми и с прошивками и с регионами тд...Это и отбило у меня желание покупать его.С круглым проще.Скачал ПАЛ или ФРИ регион, записал и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупое сравнение.

Это можно выбирать что брать - пс3 или 360.

 

А ви не идет на уровне с  360 и не конкурирует, вообще имхо несерьезная платформа какая-то.

однозначно 360, ви можно взять для прикола в довесок к основной платформе

151205[/snapback]

не согласен что глупая вещь!да икс бокс это мощь графика мультиплеер!!!Я тоже выбрал икс бокс из за этого!А виай всех пугали, что через несколько лет, будет неактульной из за своей низкой мощности и как показывает статистика на продажи виай , ее низкая мощность, совсем не влияет!!Но это однозначно прорыв в технологиях и оригинальная задумка. А бокс и пс3 . , я уверен если бы взломали пс3 ее бы тоже многие из нас купили , но бокс меня привлекает большим количеством игр, подключением к монитору ...А пс 3 рано ... я считаю ! и те кто сейчас и раньше ее купил , мне кажется с икс боксом чувствовали себя счастливее!!

Изменено пользователем mihart2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал диск.через клоне сд.всекак положено!Def lam icon.пошел без воропсов.все отлично!!Но записал project ghotem racing(если неправильно то сразу извиняюсь) 4!Вставляю проходит заставка..и пишет что диск нечитаем!!!протрите его тряпочкой!!!Ладно протер.... теперь после заставки заходит в меню выбираеться все профиль режим машина....И во время загрузки трассы опять....диск нечитаем!!с чем это может быть связано... кроме как с грзным диском(просто внешне вроде ничего нет)!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Project Gotham Racing 4 - правильное название игры.впредь буду внимательнее!!расскажите почему так может быть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по картинкам у меня Toshiba-Samsung TS-H943. болванки покупаю smarttrack 2-8 ,получается где то 100 р.1 болванка. скорость 4 (как написано) - первый раз записал project , второй раз на другую болванкуна скорости 2.вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну общественность строго рекомендует писать на Verbatim. В эльдорадо по 120р за штуку выходит если брать оптом 10шт. Так что может дело в галимых болванках. Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно!!!А почему тогда первая идет??? Типаодна прокатила , а вторая уже нет!!!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно!!!А почему тогда первая идет??? Типаодна прокатила , а вторая уже нет!!!((

153423[/snapback]

 

Попадаются бракованные болванки. Их процент у Вербатимов ниже вроде как. Да и качеством лучше чем болванки др производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно , утчу!!!буду знать!!Но таких проблем больше не хочеться))

153475[/snapback]

 

По идее с с хорошими болванками их возникнуть и не должно :) у меня вроде все диски читаются без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...