Перейти к публикации

Скучаю по играм: MERCENARIES!NFSU1


GOPnick3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на 360-ом? что качать и на какие болвани записывать хелп короче,а то в МЕРСЕНАРИЕС хочу поиграть ну сил нету(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия от 1 бокса нужна же вроде....

150896[/snapback]

не,я помню у дружбана в ХАЛО2 с болванки играл (тока ему записывали поэтому он не может скачать что я должен сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать образ игры, и записать его, либо у друга попроси чтобы не качать, а у же с его диска делай копию образа CLoneCd Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале посмотри список совместимости игр первого бокса с эмулятором. Найти его можно где-то на xbox.com (в поиске найдешь). Скачай последнюю версию эмулятора, а затем ищи игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале посмотри список совместимости игр первого бокса с эмулятором. Найти его можно где-то на xbox.com (в поиске найдешь). Скачай последнюю версию эмулятора, а затем ищи игры.

150906[/snapback]

не понял скачать эмулятор?! это как?! я в бане как я эмуль на бокс скачаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать образ игры, и записать его, либо у друга попроси чтобы не качать, а у же с его диска делай копию образа CLoneCd

150899[/snapback]

а записывать на обычный ДВД иди ДАБЛ ЛЕЙР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на XBOX.COM написано что всё есть в апдейте которй я скачивал месяц назад значит просто вставляю диск и всё ништяк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во я тож создал тему насчет того ,как записать игру от первого бокса ,чтоб она шла на 360-й!

Апдейт скачан , вот вопрос как я игру разархивирию как ее писат ,на какую болвань и какой прогой и еще какой скоростью?

нужна помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что написано выше-бред.

Для игры нужен эмулятор,весит 10 мб,можно скачать с офф. сайта и заболванить.

А вот образы нужны специальные,патченные.На torrents.ru или на скае вот выкладывают,называються Xbox360E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на скачку эмуля !!!!

И еще вопрос можно ли самому пропатчить этот релиз и как это делаеться?

http://bt.xbox-sky.com/index.php?keywords=red+dead+revolver&sort=&NoSeed=0

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Mercinaries пропатченые для 360 и отлично работают. Записаны на DVD9. На торрентс ру есть такая раздача, сам выкладывал, люди довольны. Вообще есть разные релизы, одни можно записать на DVD 5 и играть а други только на DVD 9.

А вообще я попробовал почти все игрушки которые у меня есть от первого бокса на 360 и ни одна не запустилась. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на скачку эмуля !!!!

И еще вопрос можно ли самому пропатчить этот релиз и как это делаеться?

http://bt.xbox-sky.com/index.php?keywords=red+dead+revolver&sort=&NoSeed=0

150990[/snapback]

+1 :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем патчить?

Объясняю.

Патчить надо игры с русским переводом.(так как там изменены некоторые файлы)

Оригинальные англ версии идут идиально!

С болванками тож не все так...

Если у вас привод самсунг то записать можно на обычную двд5 болванку ( За прошу 5.3 100% уверен за остальные не ручаюсь)

Если же хитачи то только двд9. (говорят что так же на двд 9 пишут игры для сасунга с лайвовчкой прошей!)

И не надо спорить так как сам играю в Фейбл на обычной двд5 болванке (привод самс 5.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем патчить?

Объясняю.

Патчить надо игры с русским переводом.(так как там изменены некоторые файлы)

Оригинальные англ версии идут идиально!

С болванками тож не все так...

Если у вас привод самсунг то записать можно на обычную двд5 болванку ( За прошу 5.3 100% уверен за остальные не ручаюсь)

Если же хитачи то только двд9. (говорят что так же на двд 9 пишут игры для сасунга с лайвовчкой прошей!)

И не надо спорить так как сам играю в Фейбл на обычной двд5 болванке (привод самс 5.3)

151035[/snapback]

А игры на скае просто-так патчат,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры на скае просто-так патчат,да?

151038[/snapback]

их патчат под стелс прошу поэтому они тока на ДВД9 ибо ай екстим 1,2 работает ТОЛЬКО с ДВД9! вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че написанно к комментам игры которую скачиваю!

Quote:Originally Posted by orafaelWorks on x360?http://www.xbox.com/en-US/games/ ... bilitygameslist.htmI've no idea to be honest. its a scene release, i havent tampered with the ISO since i burned it to disc years ago, do it probably will work off the bat on an Xtreme 5.x but dont quote me on that. You could always grab XDVD Mulleter from the tracker and rebuild the ISO so its compatible with your firmware though 

Т.е надо изменить в этой игре сам файл исо!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас поставил в 360 игру Тони Ховк 3 (от первого бокса) и она вдруг запустилась :blink: Но после заставки сразу повисла. :( С игрушкой вообще ничего не делалось, не патчей, ничего. Потом поставил халф лайф 2 (тож от первого бокса) И она тож запустилась! Но после ролика появилась надпись типа "диск надо протиреть". Вообщем ничего не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас поставил в 360 игру Тони Ховк 3 (от первого бокса) и она вдруг запустилась :blink:  Но после заставки сразу повисла. :(  С игрушкой вообще ничего не делалось, не патчей, ничего. Потом поставил халф лайф 2 (тож от первого бокса) И она тож запустилась! Но после ролика появилась надпись типа "диск надо протиреть". Вообщем ничего не понимаю...

151188[/snapback]

погоди я ща скачаю мерков нв первый бокс и посмотрю чё да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас поставил в 360 игру Тони Ховк 3 (от первого бокса) и она вдруг запустилась :blink:  Но после заставки сразу повисла. :(  С игрушкой вообще ничего не делалось, не патчей, ничего. Потом поставил халф лайф 2 (тож от первого бокса) И она тож запустилась! Но после ролика появилась надпись типа "диск надо протиреть". Вообщем ничего не понимаю...

151188[/snapback]

ты апдейт июльский ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, объясняю.

в NFSU1 ты никак не сможешь поиграть, поскольку она официально не поддерживается на xbox 360. Качай с torrents.ru пк-версию русскую (от софтклаба) и наслаждайся.

Мне вообще эта часть не нравится, вторая гораздо лучше, она поддержана на 360.

 

Mercenaries поддерживается на 360, ты в нее можешь играть.

Если очень надо, расскажу как.

Сразу скажи какая у тебя прошивка и привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, объясняю.

в NFSU1 ты никак не сможешь поиграть, поскольку она официально не поддерживается на xbox 360. Качай с torrents.ru пк-версию русскую (от софтклаба) и наслаждайся.

Мне вообще эта часть не нравится, вторая гораздо лучше, она поддержана на 360.

 

Mercenaries поддерживается на 360, ты в нее можешь играть.

Если очень надо, расскажу как.

Сразу скажи какая у тебя прошивка и привод.

151217[/snapback]

спасибо большое,сами с усами))) уже скачал записал поиграл в БЛЕК и МЕРКОВ))) но всё ранво спасибо за столь большое внимание к моей проблеме) вот жаль что НФСу2 а не У1,может потом сделают,хотя врят ли)))

 

МЕРКИ спец для 360-ого 7 гигов весели,записал на двухслойку через клон СИДИ предварительно создав ,DVD файл блек обычный без всего без видео,без стелса просто оригинал диска с первого бокса (это плохо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...