Перейти к публикации

LIVE


sexypepsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже писал о том что у меня была проблема подключения к Live'у при прохождении проверки IP, так кау меня PPPoE система. По скромным ответам, я понял, что без покупки роуетра не обойтись - купил. Не работает... Теперь автоматически задавая IP, не проходит проверка DNS.

 

Чтобы было всем всё понятно - расскажу о всей сути того как и через что и к чему я подключаюсь.

 

Итак: подключён я к широкополсной сети компании "Инфолайн", соответственно никакого модема у меня нет, подключал напрямую витую пару из разетки прямо в бокс... даже задавая в дополнительных параметрах PPPoE логин и пароль, я не проходил проверку IP соответственно. После покупки роутера (подключал Разетка -) Роутрер -) Бокс), он сам должен был задавать все параметры кроме логина и пароля, но на проверке DNS - облом. Чего делать - не знаю, подскажите хоть что-нибудь... могу подключить хоть 100 сетевух через 50 роутеров и 10 ноутбуков, уже реально опускаются руки. :( :( :( :( :(

 

 

p.s.

 

видел здесь маленькую тему о том как кто-то тоже имел проблемку DNS, и решил её настройкой MAC адресса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема. Решил через NAT32. Faq по подключению через NAT32 Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...