Перейти к публикации

Когда ломанут PS3?


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в названии:

Когда это произойдет? И произойдет ли вообще? Сколько приблизительно будут стоить пиратки? И наконец появиться ли такой же ассортимент игр как на Боксе?

 

Для меня главные плюсы соньки это:

1) качество сборки

2) наличие Блю-рей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос в названии:

Когда это произойдет? И произойдет ли вообще? Сколько приблизительно будут стоить пиратки? И наконец появиться ли такой же ассортимент игр как на Боксе?

 

Для меня главные плюсы соньки это:

1) качество сборки

2) наличие Блю-рей

150716[/snapback]

1)Ну ладно,пусть будет...

2)Большой плюс-600 руб. одна болванка однослойная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, угу, трижды

уже год ломают, не сломали

 

вообще невозможно ломануть консоль которая обновляеца каждый месяц и постоянно закрываюца дыры, научились сволочи на примере псп, хрен вы пс3 теперь ломанёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг енто надо. Блюрэй диски стоят в половину лицензии... поэтому овчинка выделки не стоит. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, что не взломаю вообще.

PS3 брать однозначно стоит, но не раньше 2009 года.

God of War 3, FF13, MGS4, L.A. Noir, Killzone 2, может еще какие эксклюзивы будут.

Ради этих игр стоит взять консоль, и если не ломанут, то лицензию этих игр.

 

То есь бокс будет основной платформой для игр, а ПС3 только для хороших эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если сломают ? ) Диски - дорогие. Привод для записи - ну если читалки стоят по 100-200 долларов, то сколько же писалки стоят( да ещё надо знать какие именно нужны, у них там разные прибамбасы, один запишет 1:1, другой вообще через заднепроходное отверстие), самый простой, на мой взгляд, вариант, - это научится грамотно пользоваться eBay и покупать эти игры во много раз дешевле. С такой защитой, как у Сони, пираты по стопам мамонтов пойдут, обновления чуть-ли не каждый день выходят, и защита постоянно улучшается, дыры заклеиваются и всё в этом роде. И мне кажется, что ещё не скоро сломают, ну, не в 2008 году, если вообще сломают. Вот) Ах, да, по 50 Гб за раз качать ...... это не хухры мухры )) Изменено пользователем uNabL3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хззз,поживём увидим,что будет с PS3.Ну покупать её точно нада не раньше 2009.Если вообще нада... Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сделать загрузку образов с hdd

с болванками точно будет напряг-ибо дорогие(хотя может к тому моменту они подешевеют)

 

а приставку точно нужно брать,там игр достойных будет не мало(GT5 чего стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жёстком диске всего 2-3 игры поместяться у неё,так как игры весят 20-30Гб.А Блю-Рей у нею слабый,тормознутый(скорость 2Х),потому что он только на свет появился,а его уже в приставку сунули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто мешает заменить жесткий диск?

hdd от ноутбука вполне подойдет-да и стоят они не дорого

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хззз,поживём увидим,что будет с PS3.Ну покупать её точно нада не раньше 2009.Если вообще нада...

150971[/snapback]

 

 

Надо. Ради этих эксклюзивов.

Я бы ради одного God of War 3 взял бы ее, ибо это нечто.

 

а кто мешает заменить жесткий диск?

hdd от ноутбука вполне подойдет-да и стоят они не дорого

 

Подойдет вроде любой иде хард, даже 500 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемно будет самим записывать игры на диск тк для этого надо будет иметь пишущий блярей привод который итак не мало стоит

да и скачивать игры муторно они и так 20гб весить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти  эксклюзивы  могут  выйти  на  боксе.

150861[/snapback]

are u crazy ??? киллзону и god of war 3 делает сама сони,mgs 4 с вероятностью 90 % точно не выйдет на xbox 360 ,может быть FFXIII когданибуть подтянется может через год после пс 3 релиза чтоб бабки срубить хотя врядли,ну la noir может выйти -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемно будет самим записывать игры на диск тк для этого надо будет иметь пишущий блярей привод который итак не мало стоит

да и скачивать игры муторно они и так 20гб весить будут

151069[/snapback]

 

Блин.

На жесткий диск будут игры заливаться кесли ломанут. Это в 100 раз удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.

На жесткий диск будут игры заливаться кесли ломанут. Это в 100 раз удобней.

151169[/snapback]

Все слушаем Супера! Он как обычно в теме :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, я всегда в теме, поскольку я очень много изучаю всего, поэтому всегда в теме, особенно в консольном мире.

Игры - наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 360 почти ламанули защиту,скоро подтянуться и лаунчеры.Учитывая,что уже сейчас можно ставить харды другие-будут игры на харде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесно говоря смысла покупать ps3, имея на руках xbox нету.. на боксе выходят те же игры..разве что GT5 и MGS4 не будет никогда на боксе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересстно .Образов плехи 3 всюду оочень много валяется.И зачем они вообще если консоль их не проигрывает!А по поводу того , что пс3 сломали и держат в тайне)))) слух давно ходил!! Изменено пользователем mihart2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 360 почти ламанули защиту,скоро подтянуться и лаунчеры.Учитывая,что уже сейчас можно ставить харды другие-будут игры на харде.

151228[/snapback]

 

 

моя мечта - полный взлом консоли.

 

чесно говоря смысла покупать ps3, имея на руках xbox нету.. на боксе выходят те же игры..разве что GT5 и MGS4 не будет никогда на боксе..

 

а god of war?

кто играл, тот поймет какая это прелест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...