Перейти к публикации

покупка xbox


mpol123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите - прошла ли волна банов, сегодня собирался купить приставку и не могу решиться какую брать...Как вы думаете если взять модифицированную с лиц. диском, пока не забанят - или нет гарантии?

Подскажите ещё игру которая считается лучшей для консоли (3d action)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае сейчас не покупай шитую консоль, гарантии тебе никто даст сейчас. Есть только одна гарантия-Лицушная приставка! Это если ты в Ливе играть хочеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто знает какие сейчас акции есть в москве, например сразу с норм игрой по норм. цене? какую первую игру взять в т.ч. и для онлайн, т.к. буду пользоваться лицензией - нет возможности сразу много дисков купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в М.Видео сейчас при покупке Xbox 360 дарят Halo 3.

150376[/snapback]

Так точно.

mpol123 Возьми еще CoD4 за 1590р и будет тебе счастье :)

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да, это будет самый лучший вариант!

 

можно поискать комплект премиум + гирс оф вар, или премиум + хало 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп.

Вчера по сети в экшн поиграл, чего вы такого крутого находите??? На джойстике играть в экшены да ещё и по сети!!! Вообще вы странные какие-то!

Наверно я никогда не пойму, тех кто так зависит от лайва, я не удовольствия не прочего играя в ФПС не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно.

mpol123 Возьми еще CoD4 за 1590р и будет тебе счастье :)

151336[/snapback]

COD 4 в Москве в МВидео по 1590? В Барнауле у нас этой игрухи нет :(

Изменено пользователем StarK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в М.Видео сейчас при покупке Xbox 360 дарят Halo 3.

150376[/snapback]

Хм, кто пробовал менять шитую консоль в М-видео, меняли? (купив наклейку и наклеив ее) при этом брав у них гарантию дополнительную

Изменено пользователем Witcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, кто пробовал менять шитую консоль в М-видео, меняли? (купив наклейку и наклеив ее) при этом брав у них гарантию дополнительную

152841[/snapback]

Откатив ее естественно на заводскую)

Интересно, на экспертизе они проверяют ее была ли она прошита ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручайте! Скорее всего на выходных буду брать бокс.

Но после просмотра свежей видеомании что-то захотелось взять премиум с hdmi.

Вот собственно вопросы:

1. Насколько лучше будет картинка с hdmi, нежели с обычным, компонентом? Вроде так его...? ^_^ (разница) По возможности скиньте линк на видео или на картинки. (Пока играть буду на обычном ЭЛТ телике :blush2: но это временная проблема....)

2. Действительно ли премиум с хдми меньше шумит?

3. Сколько стоит прошитый бокс с hdmi? Конкретно интересует Питер - Юнона

(про баны в курсе. До разъяснения ситуации в лайв выходить не собираюсь. Варианты лицензии не рассматриваю. Либо пиратка+лайв, либо только пиратка)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Насколько лучше будет картинка с hdmi, нежели с обычным, компонентом? Вроде так его...? ^_^  (разница) По возможности скиньте линк на видео или на картинки. (Пока играть буду на обычном ЭЛТ телике :blush2: но это временная проблема....)

153301[/snapback]

 

на обычном ЭЛТ телеке разница будет примерно... НИКАКАЯ :D

hdmi выход нужен только для fullHD разрешения 1080р. соответственно и телевизор нужен с поддержкой fullHD разрешения (1920x1080) с прогрессивной разверткой. наклейка на телеках, типа HD ready не катит, это означает, что разрешение у него не больше 720x768 с поддержкой чересстрочной развертки (1080i).

 

вообще, на боксе мало игр с поддержкой 1080p, чаще всего 720p, ну и есть некоторые 1080i. поэтому пока что особого смысла в hdmi разъеме нет.

вот у меня пс3, там этот разъем сразу есть, но и игр 1080p там побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обычном ЭЛТ телеке разница будет примерно... НИКАКАЯ  :D

hdmi выход нужен только для fullHD разрешения 1080р. соответственно и телевизор нужен с поддержкой fullHD разрешения (1920x1080) с прогрессивной разверткой. наклейка на телеках, типа HD ready не катит, это означает, что разрешение у него не больше 720x768 с поддержкой чересстрочной развертки (1080i).

153369[/snapback]

 

Хм я думал HD Ready это поддержка как минимум 720p , а это 1280*768, но никак не 720x768. Например, мой телек самсунг HD Ready поддерживает 720p , 1080i и максимальное разрешение 1360*768.

 

Mr.Evil

Не помню уже с какого сайта брал тест элита , там было сравние компонента и HDMI. Вот кинул свой доковский документ на Ifolder размер 582Кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм я думал HD Ready это поддержка как минимум 720p , а это 1280*768, но никак не 720x768. Например, мой телек самсунг HD Ready поддерживает 720p , 1080i и максимальное разрешение 1360*768.

 

в любом случае это не fullHD и наличие hdmi выхода для тебя лично никак не повлияет на качество изображения. вопрос-то заключался в том, есть ли разница между компонентным выходом и hdmi. ответ - есть, но только на телевизоре с full HD. а ты похоже просто за свой телевизор обиделся =))))

Изменено пользователем MegaByte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае это не fullHD и наличие hdmi выхода для тебя лично никак не повлияет на качество изображения. вопрос-то заключался в том, есть ли разница между компонентным выходом и hdmi. ответ - есть, но только на телевизоре с full HD. а ты похоже просто за свой телевизор обиделся =))))

153389[/snapback]

 

Причем тут обиделся !? :) Просто не надо вводить людей в заблуждение. HD ready телеки не поддерживают Full HD , то есть 1080p (1920x1080) , но как минимум дружат с 720p (1280*768) , насчет 1080i честно не знаю все ли HD ready телеки его поддерживают.

 

А насчет разницы , она есть между любыми выдео выходами будь то VGA , компонент , DVI , HDMI. Но видимые различия будут если ты поставишь рядом 2 одинаковых телека , подключишь 2 бокса и запустишь одну и туже игру. А так по очереди меняя видео выходы простой смертный , не эксперт, особой разницы и не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди, помогите! Я в шоке. Хотел купить шитый бокс, позвонил в магазин, чтобы узнать наличие. Продавец мне сказал, что все боксы проданы и сейчас они их не возят по причине того, что в Москве закупка дорогая. Т.е. они подорожали. Я ничего про это подорожание не слышал. Что за ерунда, кто скажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите! Я в шоке. Хотел купить шитый бокс, позвонил в магазин, чтобы узнать наличие. Продавец мне сказал, что все боксы проданы и сейчас они их не возят по причине того, что в Москве закупка дорогая. Т.е. они подорожали. Я ничего про это подорожание не слышал. Что за ерунда, кто скажет?

160148[/snapback]

У нас в городе такая же фигня, XBOX 360 Pro стоит 18500!!!!!!!!!!! - это охренеть, продавцы объясняют это тем что Боксы трудно достать, хотелось бы узнать когда цены придут в норму. Хотел сегодня купить Бокс, а как узнал что такие цены чуть в обморок не упал

 

За такие деньги можно Elite купить и прошить его!!!!!!!

 

Очень бы хотел услышать ответ от человека котрый занимается закупкой и продажей приставкок. например -xboxgames

 

когда цены будут приемлимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Splitter

незабываем про Таможню, и про саму доставку консоли.... 3-3.5 тысячь прибавьте к 13-14тысячам! + 2к сверху для магазина.... каждый хочет ухватит копеечку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Splitter

незабываем про Таможню, и про саму доставку консоли.... 3-3.5 тысячь прибавьте к 13-14тысячам! + 2к сверху для магазина.... каждый хочет ухватит копеечку :)

162379[/snapback]

Да, но Premium у нас в городе продавались стабильно не дороже 16 к, а сейчас не с того ни с сего заломили 18500 и объясняют это они еще тем что Pro - новая модификация консоли, с улучшеным охлаждением и т.п. ну вообщем рассчитано на лохов мол типа люди подумают что этот Бокс лучше чем другие и купят его, тем более перед новым годом. Хотя лицензионный Pro в цене ничем не отличается от лиц Premium.

 

Кстати в Питере такая же батва с ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему здесь удивляться. На дворе 14 декабря, Новый год на носу. Все носятся и закупают подарки. А наши торговцы ЭТИМ и пользуются. Цены поднимаю. Уверен после НГ числа 15-20 января цены придут в норму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему здесь удивляться. На дворе 14 декабря, Новый год на носу. Все носятся и закупают подарки. А наши торговцы ЭТИМ и пользуются. Цены поднимаю. Уверен после НГ числа 15-20 января цены придут в норму.

162482[/snapback]

ну я надеюсь на это, и кстати сегодня 13 декабря! загляни в календарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...