Перейти к публикации

Кто может прошить приставку в Питере?


Yurik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли в Питере люди, которые могут это сделать. Или может есть руководство по шитью на дому? Лучше пошаговое для начинающих. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Я не нашел пошаговой инструкции для чайников=).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нашел пошаговой инструкции для чайников=).

440538[/snapback]

какой у тебя привод?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой у тебя привод?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8124

440542[/snapback]

 

У меня по лоткам выходит Philips,BenQ или Lite On.Дата выпуска бокса 22.08.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по лоткам выходит Philips,BenQ или Lite On.Дата выпуска бокса 22.08.07

440712[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=14870

или

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=16383

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а версию прошивки выбрать нельзя?!эти инструкции довольно стары,может в них описывается как поставить прошивку старее,чем нынешние.а как я знаю пиратские игы идут не на всех прошивках!

Парни,прошивка это вообще дело сложное?!реально ли как-то угробить бокс при прошивке?!если да ,то на каких стадиях это скорее всего возможно!на каких стадиях нужно быть предельно внимательным?!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а версию прошивки выбрать нельзя?!эти инструкции довольно стары,может в них описывается как поставить прошивку старее,чем нынешние.а как я знаю пиратские игы идут не на всех прошивках!

Парни,прошивка это вообще дело сложное?!реально ли как-то угробить бокс при прошивке?!если да ,то на каких стадиях это скорее всего возможно!на каких стадиях нужно быть предельно внимательным?!спасибо!

440790[/snapback]

В тех тема описаны самые последнии и единственные методы, а какую версию прошивку ты будешь ставит не имеет значение т.к. ставятся они все одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех тема описаны самые последнии и единственные методы, а какую версию прошивку ты будешь ставит не имеет значение т.к. ставятся они все одинаково

440801[/snapback]

 

А про риск сломать привод?!какие опасные места при прошивке?!

А откуда брать прошивку?!скачивать откуда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про риск сломать привод?!какие опасные места при прошивке?!

А откуда брать прошивку?!скачивать откуда-то?

440820[/snapback]

все зависит от кривизны рук А все что надо лежит в темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от кривизны рук А все что надо лежит в темах

440968[/snapback]

 

Да я не про кривизну рук!По инструкции ничего сложного вроде нет!Все я сно и понятно!При прошивании есть право на ошибку? :grin: Я имею ввиду,нужно строжайше выполнять пункты ?!малейшая ошибка приведет к смерти бокса?!(с компом то надеюсь ничего поизойти не должно)

Из программ как я понял нужно только Dosflash и прошивка!Dosfkash скачать наверное не трудно!А вот прошивки где брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Прошивке на торренте.

2)Шанс угробить угробить только привод,если ты совсем идиот какой-то,а так не реально(если делать всё правельно)

3)С компом ничего не должно быть если отключишь все сата устройства,кроме винта с ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Прошивке на торренте.

2)Шанс угробить угробить только привод,если ты совсем идиот какой-то,а так не реально(если делать всё правельно)

3)С компом ничего не должно быть если отключишь все сата устройства,кроме винта с ОС.

441011[/snapback]

 

хм,ясно!=)

а теперь подскажите:по какой инструкции делать легче,безопасней,быстрей?

1.http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=14870 тут говорится что нужены контроллер и материнская плата на определенном чипсете.

 

2.http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=16383

Тут же написано ,что чипсет роли не играет!Хотя тут же автор(в конце)добавляет что у него не вышло все сразу и пришлось делать что -то с лотком привода.совсем не понял зачем его открывать."задвигаем лоток примерно наполовину обратно" тоже не ясно зачем это.

 

Вообще по мне пункт 2 понятнее и вроде как по проще!

Что думаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что ты не внимательно читаешь,во 2й ссылке описаны 2 способа прошивки.

1)Так прошивался сам

2)Там у кого привод не определяется,надо проводить следующие манипуляции с приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт отключения всех SATA устройств полный бред и идиотизм

441111[/snapback]

 

Думаешь ничего отключаь не нужно?!Оставить все как есть и спокойно работать с приводом бокса?!

 

Я думаю,что ты не внимательно читаешь,во 2й ссылке описаны 2 способа прошивки.

1)Так прошивался сам

2)Там у кого привод не определяется,надо проводить следующие манипуляции с приводом.

 

А в каком случае привод может не определится?!Из-за чипсета

 

Так какой способ лучше?!по мне так 2-ой проще-заморочек поменьше(кроме определия привода).Тут все понятней и легче объяснено.

 

По инструкции совсем ничего сложного не вижу(главное ,чтоб эта инструкция проверена была!что все работет как надо!)!проблемы могут возникнуть только при разборке,сборке приставки,но тут имеется очень подробное описание разборки.Поэтому разобраться не сложно)))Или я чего-то недооцениваю?!вы вроде говорили,что что-то не так может быть из-за идиотизма самого человека и из-за его кривизны рук(как понять кривизну рук?!ведь все расписано достаточно подробно,ошибки могут вознить только если читать не умеешь,какой-то тонкости в ручной работе нет ни капли!)

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не отключай ,прошьёшь свой привод от компа и будешь писать как его обратно в нормельное состояние вернуть

 

насчёт прошивки,она по сути заключается в след:

1)Разобрать бокс

2)Подключить привод бокса к компу,так же не забыть про видео кабель.

3)Скачать Досфлешь 1.6

и дальше действия по счтение прошивки и создание пиратской проши ну и записи её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ (я все перепробывал) это с Флэшкой через MTK, она за тебя всё делает на лету, всего 2 команды вести надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ (я все перепробывал) это с Флэшкой через MTK, она за тебя всё делает на лету, всего 2 команды вести надо.

441973[/snapback]

 

А по-моему выше тоже не плохой способ!Ничего сложного делать не нужно!

 

Ну не отключай ,прошьёшь свой привод от компа и будешь писать как его обратно в нормельное состояние вернуть

Убедил,обязательно отключу все лишнее.

 

и дальше действия по счтение прошивки и создание пиратской проши ну и записи её.

Ну ещё там написано,что после считывания оригинальной проши её нужно удалить!А потом загружать новою!

Не совсем врубаюсь как создать пиратскую прошивку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...