Перейти к публикации

Подрубаем джой о бокса к компу.


viper-al
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Точно помню, что тема была, но не нашел....Так шо больно прошу не бить.

Вопрос такой, как подрубить проводной джой от бокса к пк с виндовс хр 32 бита. Винда не лицензионная, так шо дрова с офф сайта мне скорее всего не светят. Прошу подсказать что сделать, ну или хотяы помоч найти тему где это обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задался вопросом о подключении джоя к пк, провод из комплекта Play & Carge Kit служит только для подзарядки аккумуляторной батареи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключаешь по-обычному через усб, качаешь дрова - готово

дрова можно скачать не только с оффсайта, ещё где-то валялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня винда не лицушная, но обновления и драва сами качаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нифига не качает он просто дрова ищет очень долго и так до бесконечности.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че никто не поможет????Хотяб скажите где еще мона скачать дрова, чтоб не требовало проверки подлинности винды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он там не ищет!Винда глюкнутая. Есть еще варианты? поиграть хоцца в крайзис на норм джое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй тут :

http://www.microsoft.com/hardware/gaming/D...20for%20Windows

Или тут :

http://drivers.softpedia.com/get/JOYSTICK-...r-11-WHQL.shtml

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец... играть в кризис на джое, люди вы впрядке? :) в любой шутер играть гораздо удобнее с мышой и клавой, это ж даже не обсуждается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец... играть в кризис на джое, люди вы впрядке? :) в любой шутер играть гораздо удобнее с мышой и клавой, это ж даже не обсуждается :)

150399[/snapback]

А вот я такой особенный, неумею я мышькой целится :D Джой от бокса идеален для шутеров, имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец... играть в кризис на джое, люди вы впрядке? :) в любой шутер играть гораздо удобнее с мышой и клавой, это ж даже не обсуждается :)

150399[/snapback]

 

Это сугубо твое мнение. У меня пока бокса не было думал примерно так же. Теперь мнение совсем иное , на джое играется по другому , куда интересней. В свое время очень много играл в КС , по соревнованиям катались , так вот еще с тех времен осталась не плохая реакция и точность позицирования. С ними любой шутер на ПК с мышкой и клавой детский лепет. Подстроил сенсу , привык к динамике и пошел косить все , что движется. А джой как ни странно заставляет думать , а не ломится напором и на реакции крошить всех в капусту.

 

П.С. кстате проиграв только в бокс последние пол года , после запуска любого шутера на ПК ужасно не хватает вибрации :)

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Это сугубо твое мнение. У меня пока бокса не было думал примерно так же. Теперь мнение совсем иное , на джое играется по другому , куда интересней. В свое время очень много играл в КС , по соревнованиям катались , так вот еще с тех времен осталась не плохая реакция и точность позицирования. С ними любой шутер на ПК с мышкой и клавой детский лепет. Подстроил сенсу , привык к динамике и пошел косить все , что движется. А джой как ни странно заставляет думать , а не ломится напором и на реакции крошить всех в капусту.

 

П.С. кстате проиграв только в бокс последние пол года , после запуска любого шутера на ПК ужасно не хватает вибрации :)

153381[/snapback]

 

А есть мышки с вибрацией..)) И где то даже встречал инструкцию с фотками

как самому элементарно мышку доработать что б вибрировала при стрельбе..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На клаве с мышой удобее шутеры от первого лица и стратегии реального времени. Так было и так будет, пока не придумают какого-нибудь революционного управления.

На джое само собой в файтинги, платформеры, частично в гонки(это вопрос спорный), спортивно-камандные(фифа, нхл, нба, и т.д.) и шутеры от третьего лица.

Конечно может показаться, что на джое удобнее(ведь на консолях FPS тоже проходятся, однако там большая скидка идет на это(мобы заметно легче, и реакция их страдает), часто присутствует автоподгон прицеливания, да и просто уровни могут быть под джой адапритованы. Именно поэтому на дримкасте я не уступал корешу (сидевшему на клаве с мышью) даже с джоем.

Если не верите, попробуйте пройти любой FPS, который вы с успехом прошли на консоли, на PC но так же, с джоем в руках...

ЗЫ вибрация это функциональная особенность и в расчет не берется, так как не влияет на удобство управления. К плюсам же клавы отнесем заметно большее количество кнопок, так скажем вам не придется заучивать комбинации клавиш, для реализации тех же действий на джое( вспонимая райноб сикс все на том же дриме, мне прижодилосб заучивать 2 десятка комбинаций кнопок джоя для мало-мальски комфортной игы, а клавой там вроде проблемы были). Еще плюсом будет практически повсеместную возможность переназначения клавишь клавы под себя, на джое, как правило есть просто 3-5 альтернативных вариантов.

Поэтому, раз уж из 2-3х строк, которые я хотел чиркануть, получилось несколько больше, мысль сама развивается, можно смело сказать,что для разных целей более приемлимо разное управления, именно поэтому на гусинично тракторе стоят рычаги, на авто руль, а в самолете реализованно штурвальное управление - так удобнее. Однозначьного ответа на вопрос что же лучше джой или клава нет, у обоих есть и плюсы и минусы.

ЗЫЫ простите за оффтоп=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть мышки с вибрацией..)) И где то даже встречал инструкцию с фотками

как самому элементарно мышку доработать что б вибрировала при стрельбе..))

162905[/snapback]

это только мешать будет :grin:

А вот от виброжилета я бы не отказался,видел где-то в инете давно и дорого...интересн,сколько он сейчас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...