Перейти к публикации

Консольный "Сталкер"?


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консольный "Сталкер"?

 

 

Компания GSC Game World стала сертифицированным разработчиком ПО для платформы Xbox 360.

 

 

Украинская студия GSC Game World объявила о том, что прошла сертификацию у корпорации Microsoft и получила статус официального разработчика ПО для Xbox 360. Как сообщается, команда уже приступила к созданию консольных проектов (прямо так, во множественном числе), и хотя конкретно они не называются, без "Сталкера" явно не обойдется. Тем более, что на развитие бренда повышенной радиоактивности у GSC очень большие планы - в работе приквел, сиквел и бог знает что еще. Отметим, что путь к мультиплатформенности оказался довольно долог - чтобы стать сертифицированным консольным разработчиком, студии, несмотря на имя и опыт, потребовалось более двух лет.

 

"Создавая игры для ПК, мы добились практически всего, и теперь готовы бороться за первые места в чартах и признание игроков и в мире консольных игр," - заявил руководитель GSC Game World Сергей Григорович. "При этом мы продолжим уделять ПК-платформе максимальное внимание. Вторая цель, которую мы ставим для себя - приложить максимум усилий для наиболее быстрого роста install base и рынка лицензионного игрового ПО на Xbox 360 в СНГ. Создание качественных, интересных и понятных для наших игроков игр, а также приемлемая стоимость лицензионных игр - ключ к решению этой задачи."

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А GSC не боится что с их темпами разработки 7лет одна игра :lol: Они просто могут не успеть выпустить свое детище на XBOX360? :lol: Т.К все уже будут юзать Xbox720 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только Акеллу переманить на бокс и будут нам корсары )

150181[/snapback]

уже...акела в тесном сотрудничестве с RS хреначит ПОСТАЛ 3))) как бы идеи подают не только RS но и АКЕЛА кто знает может это перввый шаг к хорошим играм и понижнию цен на игры? 9ЧЕГО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕСЛИ ИГРА БУДЕТ СТОИТЬ МЕНЬШЕ 500 рэ я сразу куплю новый бокс и перейду на лицуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у всех украинские разработчики осоциируются со сталкером может они готовят игру аля крайзис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Блак (непомню точно) Он тоже разрабатывается для консоли А он случайно не от Акелы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже...акела в тесном сотрудничестве с RS хреначит ПОСТАЛ 3))) как бы идеи подают не только RS но и АКЕЛА кто знает может это перввый шаг к хорошим играм и понижнию цен на игры? 9ЧЕГО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕСЛИ ИГРА БУДЕТ СТОИТЬ МЕНЬШЕ 500 рэ я сразу куплю новый бокс и перейду на лицуху)

150225[/snapback]

Благодаря этому сотрудничеству postla 3 будет от третьего лица а значит теряет всю свою привлекательность Так что лучше б акела сидела и тихонько локализовала игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока сталкер выйдет на консоли... там уже будет GeoW 2, GRAW 3, Assassin's Creed 2 и GTA 5... не смешите меня... кому он нужен будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже...акела в тесном сотрудничестве с RS хреначит ПОСТАЛ 3))) как бы идеи подают не только RS но и АКЕЛА кто знает может это перввый шаг к хорошим играм и понижнию цен на игры? 9ЧЕГО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕСЛИ ИГРА БУДЕТ СТОИТЬ МЕНЬШЕ 500 рэ я сразу куплю новый бокс и перейду на лицуху)

150225[/snapback]

НИКОГДА игры для консолей не будут стоить меньше 60$. Из-за специфики рынка. (ну только если наши разработчики сделают для нас с вами поблажку, но опять же, ниже 1к игры вряд ли будут стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Блак (непомню точно) Он тоже разрабатывается для консоли А он случайно не от Акелы??

150291[/snapback]

 

Капитан Блад

 

Благодаря этому сотрудничеству postla 3 будет от третьего лица а значит теряет всю свою привлекательность Так что лучше б акела сидела и тихонько локализовала игры

150310[/snapback]

 

По тому, что увидел: Postal 3 - полнейшая фигня

 

НИКОГДА игры для консолей не будут стоить меньше 60$. Из-за специфики рынка. (ну только если наши разработчики сделают для нас с вами поблажку, но опять же, ниже 1к игры вряд ли будут стоить)

150324[/snapback]

 

Никогда не говори никогда, для X360 есть игры которые изначально стоили меньше 60$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам в геймдеве обитаю, а тут как раз на днях говорил с менеджером проектов про sdk 360....так вот что он мне сказал - "если компания никогда не имела дело с sdk для определенной консоли то пока она изучит как портировать или делать игру на этом sdk - выходит новое поколение консолей, так что обычно покупают второй sdk и на нем делают"

так что про сталкера на 360 можете забыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам в геймдеве обитаю, а тут как раз на днях говорил с менеджером проектов про sdk 360....так вот что он мне сказал - "если компания никогда не имела дело с sdk для определенной консоли то пока она изучит как портировать или делать игру на этом sdk - выходит новое поколение консолей, так что обычно покупают второй sdk и на нем делают"

так что про сталкера на 360 можете забыть  :)

151749[/snapback]

Какое-то немного неутвердительное заявление честно-говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что на ИГНЕ по этому поводу!

S.T.A.L.K.E.R. Dev Licensed for 360Is a 360 port of the PC shooter on the way?by Daemon Hatfield November 26, 2007 - GSC Game World, developer of S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, announced recently it has been officially certified by Microsoft to develop games for the Xbox 360. Located in the Ukraine, GSC was founded in 1995 as an edutainment company."We are happy to say the big efforts of our company aimed to obtain the official Xbox 360 developer status now ended with success," said Sergiy Grygorovych, the CEO of GSC Game World. "Obtaining such a status for an independent developer based in ex-USSR means a lot -- it took us over 2 years to get. We are very thankful to Microsoft for the assistance and high esteem of our team's professionalism."From now on, our old ambition to create multiplatform projects has become a reality. Such a policy is also fully compliant with the current game industry tendencies."Creating games for PC, we achieved practically everything, and now are prepared to garner the top spots in sales charts and gamers' recognition in the world of console games too. This said, we will continue paying maximum attention to the PC platform."

Если перенесут ,то будет просто отлично ,главое чтоб русский язык был!

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что будет..если поляки в ту волдс сделали, так украинцы полюбе.. темболее что это тебе не кучка чукчей в америке которые для перевода нанимать должны кучу людей и ковырятся с переводом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...