Перейти к публикации

Голосование на gametech.ru


gravity
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сайте gametech.ru открылось голосование. Вот оригинальный текст:

 

Консоли. Новый опрос

Итак, полемика вокруг вчерашней новости о том, какую приставку лучше купить за 500 долларов, развернулась нешуточная.

 

Именно поэтому мы предлагаем вам принять участие в новом голосовании под названием «Консоли. Я куплю...». Какую консоль вы собираетесь приобрести в ближайшем будущем? Указывайте именно потенциального кандидата на покупку, а не ту приставку, которая у вас уже есть. Это поможет оценить, как изменились интересы игроков спустя год после выхода Wii и PS3. Отдавайте свой голос более подходящему варианту и не стесняйтесь аргументировать свой выбор. Нам это действительно интересно!

 

Всем заинтересованным предлагаю проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я проголосую за Xbox360, но не потому что я сижу на этом форуме, а потом что сижу я на этом форуме, потому что купил Xbox360. Во как! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если быть до конца честным, то обладатели бокса должны голосовать за что-нибудь другое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за бокс. ps3 еще не взломанная, и игр нет - о покупке можно подумать года через 2. wii - вообще даже не рассматривается,игры фуфло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если быть до конца честным, то обладатели бокса должны голосовать за что-нибудь другое :D

149987[/snapback]

Это еще почему. Я думаю большинство кто выбрал бокс не жалеют о своем выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...