Перейти к публикации

Вопросы от делетанта


i.plat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не трудно ответьте на вопросы! Большая просьба отвечать "простыми словами"т.к.слабо понимаю сокращения

 

Очень хочется купить X-box360

Игра по сети мало интересует!

 

1)Какую xbox брать?(premium и т.д.)чем отличаются?

2)Прошитую или нет,гарантия (какова вероятность выхода из строя? на ремонт тратится желания нет)Играть буду редко и недолго!

3)Монитора достаточно для игры? телевизор обычный, другой покупать для игр не считаю нужным.

 

Буду рад если напишете свои замечания!

 

Много читал на форуме,мало что понял!

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Бери премиум, там ничего докупать не надо.

2. бери непрошитую на гарантии и потом прошивай

3. монитора хватит вполне. это лучше чем просто телик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу - можно взять и Elite он хоть с HDMI входом в будущем пригодится ! Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с тобой одинаковая ситуация, поэтому расскажу, что знаю.

1. На данный момент существует четыре модификации: Сore (почти не найдёшь в продаже), Premium ("старые" и новые с HDMI портом и модифицированным охлаждением на мат. плате Zephir), Elite (так же с HDMI и вышеозначенными прибамбасами, и жёстким диском 120 гб.), Arcade ( в Росси не встречал) и особнячком стоит Halo Edition.

2. Для игр на обычном телеке или мониторе (как я и собираюсь делать), на мой взгляд, идеально подойдёт Premium комплектация (есть ещё впродаже расширенный комплект, включающий дополнительный беспроводной джойпад, зарядку для оного и пду) Тебе решать.

3. Если хочешь шитую, то бери Premium "новый" из официальной российской поставки с приводом Benq или Hitachi 79, как повезёт, и перешивай здесь. Или сразу бери здесь же.

4. Прошивки с буковкой I (iXtreme, например) предназначены для безпалевной игры по Лайву, но кушают только патченные под неё диски (на этом сайте в списке игр они помечены). Приставки с прошивками Xtreme (без буковки) кушают всё, но в Лайв лучше не соваться. Судя по твоим условиям тебе подойдёт именно последняя. Цифры в названии прошивок различаются в зависимости от привода.

5. Боксы с рождения не дружат с выражением "адекватное охлаждение" пэтому здесь как повезёт. Не ставь возле батареи и в глухую тумбочку и должно быть всё ок.

З.Ы. Сейчас решаю насчёт Premium из новой поставки. Скорее всего куплю его :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем нужен HDMI вход?

 

Для обеспечения разрешения 1080 р на современных ЖК телевизорах и некоторых мониторах Самсунг (последние моники самсунг в линейке 20 дюймов и выше идут с сиим рзъёмом и выдают Full HD)

 

если куплю на гарантии а потом прошью,гарантия уже не будет действовать?

 

Нет не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 360го HDMI уже не нужен... так-как скоро 2010 год и новую приставку сделают! и 1080р держат токо единицы из игр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если куплю на гарантии а потом прошью,гарантия уже не будет действовать?

149754[/snapback]

Наклейку здесь купиш и будет гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет монитора, человека надо предупредить, что если играть на 4:3 то будут черные полоски как в кино.

Самый дешевый и оптимально-качественный вариант, приобрести монитор 16:9 (благо они сейчас недорогие).

 

P.S. Для игры на мониторе, придется покупать специальный кабель (500-1000 рублей)

 

Удачной покупки, пусть тебе повезет больше чем мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Для игры на мониторе, придется покупать специальный кабель (500-1000 рублей)

не обезательно , если есть TV tuner , у меня к монитору подключен именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имейте в виду, что при игре на 16:10 (широкоформатном) могниторе изображение будет вытянуто по вертикали.

Для комфортной игры рекомендуется приобрести ЖК ТВ с диагональю 26-32" (сама Майкрософт так говорит, цитирую типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду создвать новую тему из за этого, а просто тутова спрошу :) :

Технический номер отвертки которой бокс развинчивается. T-???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет монитора, человека надо предупредить, что если играть на 4:3 то будут черные полоски как в кино.

Самый дешевый и оптимально-качественный вариант, приобрести монитор 16:9 (благо они сейчас недорогие).

 

 

что такое 4:3 и 16:9?

 

спасибо всем за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое 4:3 и 16:9?

4 : 3 и 16 : 9 это соотношение горизонтали и вертикали, соответственно, в телевизорах и мониторах. На примере мониторов - от 15" до 19" - это 4 : 3, а от 20" и выше - это 16 : 9, то есть широкоформатные :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 : 3 и 16 : 9  это соотношение горизонтали и вертикали, соответственно, в телевизорах и мониторах. На примере мониторов - от 15" до 19" - это 4 : 3, а от 20" и выше - это 16 : 9, то есть широкоформатные  :huh:

150358[/snapback]

19" до фига широкоформатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...