Перейти к публикации

Кризис для консолей все-таки будет?


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получив недавно долгожданное подтверждение относительно правдивости публикуемой информации в блоге Surfer Girl, мы теперь можем с более-менее спокойной душой публиковать все эксклюзивные подробности. В общем, к делу:

 

1. Crysis обязательно появится на консолях нынешнего поколения (PlayStation 3, Xbox 360 – Wii, понятное дело, даже не рассматривается), но произойдет это не раньше октября-декабря следующего года.

2. Также PS3 и Xbox 360 в сентябре 2008-го года посетит и Skate Two.

3. Driver 5 (рабочее название) создается сразу для трех платформ – PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

4. Wii-версия Spore, разрабатываемая студией EA Montreal, будет снабжена онлайновым режимом. Впрочем, как и DS-адаптация детища Уилла Райта (Will Right).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему заежена.Драйвер теперь у Юбисофт они навернека не упустят шанс выпустить проект на приставках негст-ген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну кайф Crysis на оригинальных платформах-Нинтендо ДС или на сотовых или спец версию для Дрима)))))),а можно ещё для аркадной платформы НЕО-ГЕО-портануть)))).

То что на Хвох360 выйдет,мне кажется это было понятно с начала разработки.Тем более движок мультиплатформеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде ну сразу ясно что крайзис кака выйдет (в плане графы)...у них всегда так,до сих пор дрожь идёт от инстинктов((

 

драйвер 5 мы уже видели-это СТАНТ МЕН врят ли что нибудь изменится ион(ДРАЙВЕР) бдует напоминать нам стант мена)

 

скейт 2 это гуд))) тока я в первый всего 7 минут отыграл и забросил пока но обязательно к нему вернусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хрен знает как Кризис выглядит,не играл ещё, но вы то сами обладатели коробки и переигравшие во всё и вся как думаете на счёт его вида на консоли? Просто интересно. Ведь даже хренов Фар край(фу вспоминать противно),был совсем фуфлом от фуфла оригинала(я в него играл,потому что все в него играли <_< ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем что крайзис в декабре следующего года будет не совсем актуален, хотя скорее всего не менее привлекателен чем сейчас... И по поводу фар край на богзе - не такое уж это и говно, как говорит товарищ Jekich. А вода, между прочим, мне показалась прикольней именно в фар крае!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтек уже полюбе начали делать Кризис под Бокс! думаю к Е3 2008 они сделают и покажут рабочюю версию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично. Не играл, поэтому жду нормальную версию без падения фпс, лагов и апгрейда железа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможно то что Crysis пораньше выйдет, или еще целый год ждать?

149590[/snapback]

Все возможно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому будет нужен краизис в конце следующего года :huh:

149328[/snapback]

уже никому он будет не нужен потом :o

я соглашусь только если он выйдет сейчас, или в крайнем случае в январе 2008 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не щаз (даже в январе) не выдет,а вот в ноябре 2008г. может быть.

Ну ждали же Писиковцы Гирз оф Вор целый год и вот нате))))).

Это нам типа их месть))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет Кризиса, но если и Ubisoft взялась за серию Драйвера, то это просто шикаааарно!!! Не понимаю... зачем вам игра которая не расчитана на Xbox впринципе?? Которой для нормальной работы, нужна железка в 3 раза мощнее... Она по любому будет резаной! Посмареть можно канешна будет, насколько бокс уступает топовым машинам с запредельным количеством оперативы и самыми наворочеными ГПУ, но не более того... Если оригинал был лучше, то смысла играть в порт мало! Меня лично раздражают такие порты... Я на Дримкасте наигрался в подобные вещи :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на дримкасте играл в отборные игры, а пкшный шлак и не брал. И например ЛеМан 24 часа был в разы лучше чем на писюке ;) А quake 3 кстати был на уровне компа мощного =) Так что не издеваца над святыней!

 

А крайзис, да пусть будет =) Жалко чтоли.

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крисис это обычный экшен с хорошей картинкой и всё ИМХО

Не играл и не собераюсь в него играть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет Кризиса, но если и Ubisoft взялась за серию Драйвера, то это просто шикаааарно!!! Не понимаю... зачем вам игра которая не расчитана на Xbox впринципе?? Которой для нормальной работы, нужна железка в 3 раза мощнее... Она по любому будет резаной! Посмареть можно канешна будет, насколько бокс уступает топовым машинам с запредельным количеством оперативы и самыми наворочеными ГПУ, но не более того... Если оригинал был лучше, то смысла играть в порт мало! Меня лично раздражают такие порты... Я на Дримкасте наигрался в подобные вещи :bad:

149653[/snapback]

Имхо - глупость, Бокс вполне способен выдать подобную картинку. Просто на РС его оптимизациеи заниматся никто не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь спорить бесполезно=) Если выйдет - увидим! Я могу ошибаца канешна! В принципе начинка бокса способна запустить и обработать игруху, но не на максе это уж точно и с большими проседаниями в фпс! А если учесть что она ОБЯЗАНА быть со антиалиасингом 4Х (пускай даже он не так сильно нагружает хитрый ГПУ бокса, но все же) и минимум в разрешении 720p... А ведь именно высокие разрешение дают неслабую разницу в фпс! А в кризисе это особенно заметно! Сам видел... Даже не в ГПУ и проце дело! Это игра очень требовательна к оперативе! В приставках это всегда проблема номер 1! Мало оперативы и пускай даже она будет юзать 128 для видео (что для Кризиса мало) и 356 для остальных вычислений это все равно для нормальной работы без лагов в 720p не хватит! Вспомнить тот же Обливион с постоянными подгрузками местности и сравнить, как он идет на топовых PC - почти единым миром, с загрузками тока в нужных местах! Я сам больше бокс люблю и до выхода этой игрухи думал что с ней консоль справица, пока сам не увидел на максимуме... это переоценка возможностей, как мне кажеца! Хоть как ты корову не оптимизируй, в коробок она не поместица! Все это ИМХО... просто объясняю почему считаю бесполезным занятием ждать полноценный кризис для бокса, но оптимистов не обвиняю... А мало ли что... Может картинка на боксе будет даже лучше через год ;) Я тока рад буду=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...