Перейти к публикации

Настройка


Lex666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня нормально работал и-нет,а как только я сменил провайдера(у меня сейчас корбина),то не могу подключиться к лайву - выдает ошибку на проверке MTU...Что бы это могло быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема, скорее всего, в провайдере. Насколько мне известно, у Корбины наблюдаются некоторые неполадки с лайвом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально работал и-нет,а как только я сменил провайдера(у меня сейчас корбина),то не могу подключиться к лайву - выдает ошибку на проверке MTU...Что бы это могло быть?

148545[/snapback]

сетевухе две?Или ты напрямую подключаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подключал напрямую всегда и хочу также.Через комп же неудобно и сетевуха одна по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подключал напрямую всегда и хочу также.Через комп же неудобно и сетевуха одна по-моему.

148689[/snapback]

у корби VPN подключение так что напрямую ты никак не подключишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,впн,чего это такое важе? Я заметил,что в инет нужно заходить и подключать каждый раз прр включении компа,а на предыдущем,он автоматом заходил - неудобно.А у тебя какой провайдер,если не секрет?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,впн,чего это такое важе? Я заметил,что в инет нужно заходить и подключать каждый раз прр включении компа,а на предыдущем,он автоматом заходил - неудобно.А у тебя какой провайдер,если не секрет?

Спасибо за ответы.

148694[/snapback]

Я знал что этот вопрос меня постигнет.отвечу:

Corbina!!Ааааа нед я это сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через комп подключаешь лайф?Я буду переходить на другого провайдера.А какой нужен,чтоб подключить лайф наррямуючтоб ручные настройки были)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через комп подключаешь лайф?Я буду переходить на другого провайдера.А какой нужен,чтоб подключить лайф наррямуючтоб ручные настройки были)?

148702[/snapback]

Да через комп,я раньше сидел на ТС-ЕХЕ и подключение было напрямую,а потом меня задолбала мелкая скорость и перескочил.Какого провайдера тебе посоветовать незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...