Перейти к публикации

Объявляю войну Соньке 3


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто считает что в ближайшем будущем Сонька 3 не сможет завоевать игровой рынок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нет у неё будущего в россии... (ну разве что в японии)

 

Видел на одном форуме, как один протер свою плойку

обыкновенной газетой... потом выяснелось, что советчиком был боксер...

 

PS Война продолжается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ее не ломанут она так и будет отсасывать у нашего богза;-)... а когда ломанут - врят ли будут брать престафку которая отсасывала... Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ее не ломанут она так и будет отсасывать у нашего богза;-)... а когда ломанут - врят ли будут брать престафку которая отсасывала...

148402[/snapback]

ЖЖешь. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, это... опускаемся и поднимаемся, затем снова опускаемся! :)

 

PS И еще; люди не пошите слова: "ЖЖОШЬ" и "ИБО".

 

экскурс в прошлое:

в былые времена на выступлениях скоморохов и прочих клоунов народ в амфитеатр ...(ой мля )....наБЕВАЛСО так что сука ни посцать ни погадить выйти было нереально..и безбазару люди сцали от смеху прямо в штаны. так как в то время было принято носить гульфики лобки брили начисто и яйца тоже...поэтому в штанах образовывалось раздражение...и когда на него попадало сами знаете что, раздавалось: "Ах сцуко ЖЖОТ!!!"

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая тема,что вам сделала ПС3 я вот понять не могу????.

Вы завидуете владельцам или что???.

в защиту, ПС3 точно будут яп. рпг и полная подержка яп. производителей.

А так это нормальная приставка+блю-рей плеер.

Просто дорогая и не взломана,был бы хак я уверин многие из вас её взяли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, это... опускаемся и поднимаемся, затем снова опускаемся! :)

 

PS И еще; люди не пошите слова: "ЖЖОШЬ" и "ИБО".

 

экскурс в прошлое:

в былые времена на выступлениях скоморохов и прочих клоунов народ в амфитеатр ...(ой мля )....наБЕВАЛСО так что сука ни посцать ни погадить выйти было нереально..и безбазару люди сцали от смеху прямо в штаны. так как в то время было принято носить гульфики лобки брили начисто и яйца тоже...поэтому в штанах образовывалось раздражение...и когда на него попадало сами знаете что, раздавалось: "Ах сцуко ЖЖОТ!!!"

148414[/snapback]

жестокий экскурс... ржунимагу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая тема,что вам сделала ПС3 я вот понять не могу????.

Вы завидуете владельцам или что???.

в защиту, ПС3 точно будут яп. рпг и полная подержка яп. производителей.

А так это нормальная приставка+блю-рей плеер.

Просто дорогая и не взломана,был бы хак я уверин многие из вас её взяли бы.

148420[/snapback]

а меня лично японские рпг вообще не втыкают... никакой нах файнал фэнтези в писю мне не пукал... а помимо йапонский производителей полно других....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня лично японские рпг вообще не втыкают... никакой нах файнал фэнтези в писю мне не пукал... а помимо йапонский производителей полно других....

148423[/snapback]

А МГС 4-????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня лично японские рпг вообще не втыкают... никакой нах файнал фэнтези в писю мне не пукал... а помимо йапонский производителей полно других....

148423[/snapback]

 

У меня аналлогично... даже отторжение возникает что-ли.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня анологично... даже отторжение возникает что-ли.

148426[/snapback]

у "АЛЕНОВ" отторжения яп. РПГ)))),блин может это оружее против вас.....

Вирус :D я нашел как с ними бороться :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консолька без лайва, бабки на ветер!

148430[/snapback]

 

Стопудов. Потому и банят нафиг. Интересно почему я про баны на соньке не слышал:)

ППЦ, меня просто убивают люди которые ну вроде получили все доказательсва того что их консолька круче и тем не менее стабильно пытаются пнуть трупик соньки... Зато она не мрёт от перегрева и сделана толком.

Интересно как повернулась бы ситуация если бы на боксе была такая же защита от пиратки, насколько бы он выигрывал войну.

Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудов. Потому и банят нафиг. Интересно почему я про баны на соньке не слышал:)

ППЦ, меня просто убивают люди которые ну вроде получили все доказательсва того что их консолька круче и тем не менее стабильно пытаются пнуть трупик соньки... Зато она не мрёт от перегрева и сделана толком.

Интересно как повернулась бы ситуация если бы на боксе была такая же защита от пиратки, насколько бы он выигрывал войну.

148436[/snapback]

Если на ПС3 был бы хак,а на Хвох360 ох.......я защита,то хлопцы взяли бы ПС3 и поливали бы грязью владельцев хвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это само собой, детишек любящих похвалить свою цацу всегда хватало, мне просто удивляет такая агрессия:)

Короче название темы идиотское, тема тупая, а автор темы э.. ну скажем дипломатично что у автора недостаток йода в огранизме:) Какаие болезни развиваются у детей при недостатке йода можно узнать в википедии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это само собой, детишек любящих похвалить свою цацу всегда хватало, мне просто удивляет такая агрессия:)

Короче название темы идиотское, тема тупая, а автор темы э.. ну скажем дипломатично что у автора недостаток йода в огранизме:) Какаие болезни развиваются у детей при недостатке йода можно узнать в википедии:)

148442[/snapback]

 

На этом корректном замечании темку закрываю. Господа, просьба: впредь не пинать бедную тушку поверженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...