Перейти к публикации

Профили


asus730w
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как можно удалить профили ?

148230[/snapback]

 

Было, ну да ладно. Идешь в "настройки", во вкладку "Memory", далее "Profile", выбираешь нужный и "delete". Говорю по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задам как я сюды вопросец:

Где сохраняются достижения игры по ачивментам (ну по типу скоко ты из 10000 убил в мультиплеере Гири) в сейве самой игры или же в профиле ???

И что вообще по сути в себе профиль содержит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, срочно нужна помощь..... в общем старый бокс продал, купил себе новый, соответственно хотел профайл тот , что был, не начинать же новый., но все оказалось гораздо сложнее. оказывается нужно ещё помнить последние 4 цифры номера счета.... я их вводил нашару. скажите- это конец, я уже никак не восстановлю тот профайл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задам как я сюды вопросец:

Где сохраняются достижения игры по ачивментам (ну по типу скоко ты из 10000 убил в мультиплеере Гири) в сейве самой игры или же в профиле ???

И что вообще по сути в себе профиль содержит ?

150294[/snapback]

На HDD приставки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите как перейменовать профиль ?

154257[/snapback]

Ну ты даешь. Через настройки всё это делается и, если не ошибаюсь, можно напрямую через "Просмотр профиля" - "Изменить данные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь. Через настройки всё это делается и, если не ошибаюсь, можно напрямую через "Просмотр профиля" - "Изменить данные".

154273[/snapback]

 

AlonZo

это я знаю но там лайв нужен а без него возможно как нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть способ перенести ачивменты с одного винта на другой?

А то у меня уже третий бокс и есть винт от самого первого, хочу с него на текущий перебросить, да продать его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, срочно нужна помощь..... в общем старый бокс продал, купил себе новый, соответственно хотел профайл тот , что был, не начинать же новый., но все оказалось гораздо сложнее. оказывается нужно ещё помнить последние 4 цифры номера счета.... я их вводил нашару. скажите- это конец, я уже никак не восстановлю тот профайл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На HDD приставки.  ;)

153772[/snapback]

Ну ты прям блондин. Сейвы - на харде. Профиль - на харде. И кого ибить надо чтоб вычислить где эти данные храняться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

такой вопрос

имеется хард с забаненой приставки с профилем в котором я играл в пиратки, если я его вставлю в новую непрошитую приставку и буду играть только в лицензию, если ли такая возможность что на старом харде осталась какая та информация и меня могут забанить

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Народ подскажите: я хочу перенести элементы одного профиля на другой, но при переносе появляется ошибка( нельзя перенести элементы с одного профиля на другой) , но мне не понятно, почему он пишет про профиль, если я удалил уже профиль, оставил только элементы(сохраненная игра) Изменено пользователем sibrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите: я хочу перенести элементы одного профиля на другой, но при переносе появляется ошибка( нельзя перенести элементы с одного профиля на другой) , но мне не понятно, почему он пишет про профиль, если я удалил уже профиль, оставил только элементы(сохраненная игра)

356030[/snapback]

Всё просто - элементы (сейвы, закачанный контент и т.п.) привязаны к конкретному профилю. На другой их перенести нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любого скачаного контента и сейва и т.д есть "владелец"(ник гемертага игрока), который его скачал или сохранил.

Информацию можно посмотреть если зайти во вкладку система, потом память, потом выбрать устройство и навести на файл, справа появится окно, там вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут такой простенький вопрос-что происходит с ачивками когда приставку банят?Всмысле с "потенциальными" ачивками,они не открываются вообще или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не происходит. Они сохраняются не на приставке. На себе проверено.

356048[/snapback]

То есть после того,как мою консольку забанят с энным колличевством ачивок я всё ещё смогу на ней же открывать новые?Просто меня смутила надпись в подписи некоторых товарищей мол "ачивмент нема ибо ваша консоль забанена".

 

То есть ты хочешь сказать, что если в забаненную приставку воткнут сетевой кабель, ачивменты на геймертаге обновляются?  :blink: Что-то не верится...

356052[/snapback]

Мне важно смогу ли я открывать с забаненой консолью новые ачивки в оффлайне.

 

PS-Фак,неужели и меня достала болезнь под названием "ачивкомания"

Изменено пользователем F.L.A.R.E.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто - элементы (сейвы, закачанный контент и т.п.) привязаны к конкретному профилю. На другой их перенести нельзя.

356037[/snapback]

Ну я в одной игре переместил элементы на другой профиль. а тот профиль удалил

А, если нельзя, то у меня остались только сохранения и достижения к игре, которые ни к одному профилю не хотят привязываться, то теперь надо только игру сначала начинать?

Изменено пользователем sibrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibrion

yes, не повезло.

356068[/snapback]

Ладно,ничего страшного, хорошую игру можно пройти и еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...