Перейти к публикации

Андорра - Россия


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что то последнее время похолодел к футболу, особенно к нашему.

Но, вот этот матч который состоится сегодня в 22.40 по 1-му - привлек мое внимание.

Есть ли у нас шансы, обыграть хотя бы с преимуществом в 1 гол, великую и ужасную Андору, занимающую 200-ое место по населению во всем мире?

Сомнительно! :grin:

 

А что думаете вы? Ваши прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть,и очень большие,но вопрос в другом.Есть ли шанс у Хорватии обыграть Англию?Конечео есть,но как понимаете,эти шансы не велики:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть, что Андорра не выиграла ни один из 11 отборочных матчей, то у нас должен быть шанс хотя бы отыграться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть, что Андорра не выиграла ни один из 11 отборочных матчей

Надо же когда-то начинать, так что будет повод изменить своей традиции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же когда-то начинать, так что будет повод изменить своей традиции...

147771[/snapback]

Я за них только рад буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол и российский футбол - это 2 разные вещи. У этой команды геев шанса нет. :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорватии обыграть Англию?

Хззз,шансов 0.

+Играют на поле Англии,но я буду счастлив если Англия просрёт!

Вообщем сегодня смотрим футбол!И болеем за наших!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорватии обыграть Англию?

Хззз,шансов 0.

+Играют на поле Англии,но я буду счастлив если Англия просрёт!

Вообщем сегодня смотрим футбол!И болеем за наших!!!!

147801[/snapback]

Хз,хз.Хорваты сильная команда,еще,вроде,ниодного матча не проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хззз,Англия тоже на своём поле мало кому уступала.Вспоминаю игру когда наши с Англией бились <_< ,наших раздраконили, млин за 10 мин.обидно! :( Посмотрим скока Хорваты выдержат. :D Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за них только рад буду.

147774[/snapback]

Игорёк, ну как так можно?

Настоящий болельщик поддерживает команду в любые минуты. Особенно это проявляется во время поражений. А то англичан обыграли - герои, боги; проиграли Израилю - смешали с говном. Такой максимализм ни к чему. Я, конечно, умом понимаю, что Хорваты и англичане максимум в ничью сыграют, но, как болельщик сборной России буду до последней секунды второго тайма надеяться что этим конопатым, чванливым мордам с Туманного Альбиона утрут нос. Тем более горьким будет для них это поражение. Так даже интереснее болеть.

Вот подстава может быть если мы каким-то чудом потеряем очки в Андорре, а хорваты обыграют конопатых :)

Кстати, англичане только с 60 минуты забили Андорре три мяча, а в 1999 г. действующие чемпионы мира французы забили им только с сомнительного пенальти за несколько минут до конца. Да и мы в том же году выиграли всего лишь 2-1 (по ходу матча была ничья). Кипр в свое время Испанию обыгрывал, Мальта - Чехию. Так что не все так просто.

 

PS

 

У англичан не будет играть Оуэн и Руни. У хорватов мощная оборона, у англичан тоже. Ничья наиболее вероятна.

 

PPS

 

Я все еще не верю, что мы не попадем на чемпионат Европы.

Англия - параша, победа будет наша! :clapping:

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорёк, ну как так можно?

Настоящий болельщик поддерживает команду в любые минуты. Особенно это проявляется во время поражений. А то англичан обыграли - герои, боги; проиграли Израилю - смешали с говном. Такой максимализм ни к чему. Я, конечно, умом понимаю, что Хорваты и англичане максимум в ничью сыграют, но, как болельщик сборной России буду до последней секунды второго тайма надеяться что этим конопатым, чванливым мордам с Туманного Альбиона утрут нос. Тем более горьким будет для них это поражение. Так даже интереснее болеть.

Вот подстава может быть если мы каким-то чудом потеряем очки в Андорре, а хорваты обыграют конопатых :)

Кстати, англичане только с 60 минуты забили Андорре три мяча, а в 1999 г. действующие чемпионы мира французы забили им только с сомнительного пенальти за несколько минут до конца. Да и мы в том же году выиграли всего лишь 2-1 (по ходу матча была ничья). Кипр в свое время Испанию обыгрывал, Мальта - Чехию. Так что не все так просто.

 

PS

 

У англичан не будет играть Оуэн и Руни. У хорватов мощная оборона, у англичан тоже. Ничья наиболее вероятна.

 

PPS

 

Я все еще не верю, что мы не попадем на чемпионат Европы.

Англия - параша, победа будет наша! :clapping:

147833[/snapback]

+1 все правельно сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 все правельно сказал

147854[/snapback]

Да я и никогда фанатом или болельщиком за нашу сборную не был.

Всегда болел за красивый и качественный футбол, обожал Английскую лигу, у нас такого футболла я не вижу, уж прости меня, Иль)

 

P.S. Кстати как там твой х360 его ещё не забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу извеняюсь за лексику...

лучше обосраться сейчас,нежели потом!

хорваты в англии сольют это 10000% и чувствуется что наши дажу у андорры не смогут выиграть,которая имеет 0 побед...

хотя хз посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу извеняюсь за лексику...

лучше обосраться сейчас,нежели потом!

хорваты в англии сольют это 10000% и чувствуется что наши дажу у андорры не смогут выиграть,которая имеет 0 побед...

хотя хз посмотрим...

147905[/snapback]

+1.Мы сегодня даже у Андоры не выиграем,а Хорваты могут договориться с Англией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол и российский футбол - это 2 разные вещи. У этой команды геев шанса нет. :fan_1:

147781[/snapback]

Вот это блин болельщики, россияне епт, а после англии небось все кричали что мы всем жопы порвем... Нельзя бросать своих в сложных ситуациях, наоборот нужно поддержать. Ребята все силы на поле отдали, другое дело что сил у них к концу сезона почти не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это блин болельщики, россияне епт, а после англии небось все кричали что мы всем жопы порвем... Нельзя бросать своих в сложных ситуациях, наоборот нужно поддержать. Ребята все силы на поле отдали, другое дело что сил у них к концу сезона почти не осталось.

147942[/snapback]

а что их поддерживать?ты вспомни предыдущие годы...начинаем хреново,потом вроде набираем ход,а в конце опять сдуваемся....не смогли выиграть у израиля лешенного турнирной мативациии...ну хотя бы заплатили бы им....а то англию выиграли и возамнили себя богами футбола???и наши выиграли чисто случайно в том матче....так что как я выше писал,лучше сейчас сесть в лужу,чем перед всей европпой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааааааааа.

148088[/snapback]

Будешь позже кричать подожди еще, англичане еще будут забивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут,совсем забыл про футбол!наши ГООООООООООЛ!

писал это сообщение и наши забили!англия тоже летит,хотелось бы что бы наши 2 матча так и завершились...совсем из за этих банов засиделся,спасибо гарику напомнил...

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...